WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1658346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну как вам тесты Рудожора?
даже после нерфа ясности цифры приятные,толи у нас пал такой клёвый толи я такое днище, но он мне прям в спину дышал!
Так же 2 рдру в топе дальше остальные хилы, тестил с деревом и блумы нахиливали примерно как буйный рост, так что хз какой талант лучше был бы.
Кстати 100 талант буйный рост свифтом снимает с цели только регровс, если еще реджувка весит. Вообщем если рейд просажен, то каждую 2-3 реджувку можно апать.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 00:19:00 by Roku »

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну как вам тесты Рудожора?
даже после нерфа ясности цифры приятные,толи у нас пал такой клёвый толи я такое днище, но он мне прям в спину дышал!
Так же 2 рдру в топе дальше остальные хилы, тестил с деревом и блумы нахиливали примерно как буйный рост, так что хз какой талант лучше был бы.
а я забыл чето про дерево, посмотрел только древней они нахилил как чуткость т.е. гдето 400к-500к хила и пошли они после этого нафиг :d
т.е. ты хочешь сказать что за 7 минут боя у тебя лб нахилил 5кк+ ?... жесть,на след. тесте посмотрю всё таки дерево.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 00:15:47 by gritomys »

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну как вам тесты Рудожора?
даже после нерфа ясности цифры приятные,толи у нас пал такой клёвый толи я такое днище, но он мне прям в спину дышал!
Так же 2 рдру в топе дальше остальные хилы, тестил с деревом и блумы нахиливали примерно как буйный рост, так что хз какой талант лучше был бы.
а я забыл чето про дерево, посмотрел только древней они нахилил как чуткость т.е. гдето 400к-500к хила и пошли они после этого нафиг :d
т.е. ты хочешь сказать что за 7 минут боя у тебя лб нахилил 5кк+ ?... жесть,на след. тесте посмотрю всё таки дерево.
Ну древни вообше фигня на ласт пуле у меня 22% транквилл, 20% лужа, 16% бр, 16% блумы и 12% реджувка, хпс 41к

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну как вам тесты Рудожора?
даже после нерфа ясности цифры приятные,толи у нас пал такой клёвый толи я такое днище, но он мне прям в спину дышал!

Так же 2 рдру в топе дальше остальные хилы, тестил с деревом и блумы нахиливали примерно как буйный рост, так что хз какой талант лучше был бы.

а я забыл чето про дерево, посмотрел только древней они нахилил как чуткость т.е. гдето 400к-500к хила и пошли они после этого нафиг :d
т.е. ты хочешь сказать что за 7 минут боя у тебя лб нахилил 5кк+ ?... жесть,на след. тесте посмотрю всё таки дерево.

Ну древни вообше фигня на ласт пуле у меня 22% транквилл, 20% лужа, 16% бр, 16% блумы и 12% реджувка, хпс 41к



у меня вот так получилось с душой леса, ну и хпс был 44к.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем видно что БР хоть и топ абилка, если с душой играть, но набором хасты на 9 тик не окупается, если удается избежать сильного перекапа. Мне больше интересен талант буйный рост, если рейд просажен и каждую 2 реджувку получится бафать душой леса, так что бы свифт не оверхилил то выигрышь по хпс получается в 1.5 раза, в то время как по мане такая комба будет тоже в 1.6 дороже что в свою очередь печально)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 01:36:21 by Roku »

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем видно что БР хоть и топ абилка, если с душой играть, но набором хасты на 9 тик не окупается, если удается избежать сильного перекапа. Мне больше интересен талант буйный рост, если рейд просажен и каждую 2 реджувку получится бафать душой леса, так что бы свифт не оверхилил то выигрышь по хпс получается почти 1.5-1.8  раза, в то время как по мане такая комба будет тоже раза в 1.5 дороже что в свою очердь печально)
угу я пока даже не рассматриваю тот талант,мб в 6.2 какомнить,когда с маной станет полегче, а так... почти 8к маны за быстрое, это помоему перебор.+ 4 куска т17 всё еще дают -75% маны на БР за 3 подряд ХТ, так что видимо к душе нас близзы и ведут :d
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 01:33:18 by gritomys »

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем видно что БР хоть и топ абилка, если с душой играть, но набором хасты на 9 тик не окупается, если удается избежать сильного перекапа. Мне больше интересен талант буйный рост, если рейд просажен и каждую 2 реджувку получится бафать душой леса, так что бы свифт не оверхилил то выигрышь по хпс получается почти 1.5-1.8  раза, в то время как по мане такая комба будет тоже раза в 1.5 дороже что в свою очердь печально)
угу я пока даже не рассматриваю тот талант,мб в 6.2 какомнить,когда с маной станет полегче, а так... почти 8к маны за быстрое, это помоему перебор.+ 4 куска т17 всё еще дают -75% маны на БР за 3 подряд ХТ, так что видимо к душе нас близзы и ведут :d
Пока что выбор между душой и деревом, но на аое фазе дерево однозначно будет лучше и сэкономит ману.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем видно что БР хоть и топ абилка, если с душой играть, но набором хасты на 9 тик не окупается, если удается избежать сильного перекапа. Мне больше интересен талант буйный рост, если рейд просажен и каждую 2 реджувку получится бафать душой леса, так что бы свифт не оверхилил то выигрышь по хпс получается почти 1.5-1.8  раза, в то время как по мане такая комба будет тоже раза в 1.5 дороже что в свою очердь печально)
угу я пока даже не рассматриваю тот талант,мб в 6.2 какомнить,когда с маной станет полегче, а так... почти 8к маны за быстрое, это помоему перебор.+ 4 куска т17 всё еще дают -75% маны на БР за 3 подряд ХТ, так что видимо к душе нас близзы и ведут :d
Пока что выбор между душой и деревом, но на аое фазе дерево однозначно будет лучше и сэкономит ману.
если эта аое фаза будет раз в 3 минуты то мб... а если постоянное аое, то уж лучше душа помоему...

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если эта аое фаза будет раз в 3 минуты то мб... а если постоянное аое, то уж лучше душа помоему...
Если какой нибудь босс вроде ша в осаде то видимо лучше. А вот чуткость совсем занерфлена.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если эта аое фаза будет раз в 3 минуты то мб... а если постоянное аое, то уж лучше душа помоему...
Если какой нибудь босс вроде ша в осаде то видимо лучше. А вот чуткость совсем занерфлена.
ну вот тотже рудожор сегодня, первая фаза постоянно по рейду идет аое, 2 фаза постоянно по рейду проходит аое дамаг, и куда там дерево сдавать? тупо по кд?

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну вот тотже рудожор сегодня, первая фаза постоянно по рейду идет аое, 2 фаза постоянно по рейду проходит аое дамаг, и куда там дерево сдавать? тупо по кд?
я тупо по кд юзал на 1 фазе, но просто потому что дамага по рейду было больше чем когда все привыкнут, а так это наверное не для дерева босс.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня еще близнецы-огроны, посмотрим что там

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати мб кому интересно будет посмотерть мувик Нефариона из каты, там тоже с маной жестко было) я как раз решил пересмотерть.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 03:06:20 by Roku »

kolu4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Добро Доброта Дружить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венема
    • Класс: Друид
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а логи никто не писал траев? или это тайная инфа))  И кстати что со статами? что собираем? на что кушаем и пьем так сказать  :D

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ЛОГИ нескольких пулов. Пару траев пытался хилить через Душу леса буйным ростом (~17к маны) + свифт (~8к маны), но была жуткая просадка по мане. Далее отказался от обоих спелов: искусность поддерживал или ХТ или регроузом, в дереве спамил жизнецветы по рейду.

В боследнем тире талантов брал удвоенное омоложение (которое порой багало и работало как жизнецвет - спадало омоложение с предыдущей цели, когда вешал новое омоложение на другую цель). Насколько я понял второе омоложение на цели не работает с Генезисом.

Еду и флягу использовал на дух само собой, а чанты были на искусность. Было бы больше времени на тест, поигрался бы и с чантами.

P.S: Гриб испортили - непривычно отслеживать его каждые 30 секунд. ???

 

закрыть