WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands в игру вернутся аксессуары со сбросом эффектов контроля  (Прочитано 11719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
"ыы, шаг вперед и два назад, ыы"
вижу только пользу в том что они возвращают ранее убранное из игры если поняли, что это хорошо работает.Да это показывает что они ошиблись в прошлом убрав это из игры но  также и показывает, что они эту ошибку осознали и исправляют. Зачем над этим смеяться?

А в чем разница? Пвп-талант работает как-то иначе или хуже, чем триня, чтобы её возвращать?

В том, что не будет огромного пве-тринкет абуза на аренах, теперь все пвпшеры будут обязаны (как и раньше) носить данную триньку и это нормально.
Я лично только рад данному изменению, потому-что выигрывать только потому-что ты нажал триньку это неправильно. Как сейчас дрестагат, колесо, коготь, вуду 475, надетые на два слата , первый переживешь, а через 20 сек. ты уже умираешь.

Считаю данное изменение справедливым
Ты же понимаешь, что это костыль ? Ты просто закрываешь слот для предмета без какой либо альтернативы. Куда более хорошим вариантом, хоть и весьма грубым решением, на мой взгляд, было бы дать возможность покупать за пвп валюту копии пве тринек притом в зависимости от рейтинга тебе бы давали шмотку уровня лфр, нормал, героик. Чтобы это механику пвешеры не абузили, можно было еще каких гейтов понавешать.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 20:47:43 by Ishimo »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Я лично только рад данному изменению, потому-что выигрывать только потому-что ты нажал триньку это неправильно. Как сейчас дрестагат, колесо, коготь, вуду 475, надетые на два слата , первый переживешь, а через 20 сек. ты уже умираешь.
Да, да, да :facepalm:
Никакой разницы что раньше разматывали топ ПвЕ триней одной, что сейчас двумя, что потом опять одной. Судя по армори в общем-то у всех активно играющих серьезных ПвПшеров есть эти триньки. Все равны. А что там происходит на миде и лоу лвл - да вообще без разницы ибо всратая помойка.
ПвЕ игра - ПвЕ абуз никуда не денется. Никогда.


фу, опять пвп тринки убогие.
сейчас намного лучше, можно выбить топ тринк в рейде и с ним овнить пвп бичьё.
вся суть гнилого пветушья в одном посту.
Интересно, ты гладиатор форумный или реальный? Ну, с рейтингами ПвПшными или так, очередной кровозадый?



UPD Подскажите, есть ли инфа что будет со слотом на триню? Она станет 4м минором или ее просто уберут и останется 3?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 11:21:40 by Kontey »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
выигрывать только потому-что ты нажал триньку это неправильно. Как сейчас дрестагат, колесо, коготь, вуду 475, надетые на два слата , первый переживешь, а через 20 сек. ты уже умираешь.
Чтобы этого не было, достаточно было бы понерфить урон от этих тринкетов в пвп до более приемлемых значений.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Цитировать
Нелепое изменение, на мой взгляд, сейчас как раз все как надо.
Необходимость иметь 2 топовых пве тринкета для пвп, иначе ты не можешь никого убить — это так по-твоему надо?
Надо, чтобы подобный функционал был в талантах, а не был вшит в тринкет. То, что кто-то не может никого убить без 2 тринкетов, к делу никак не относится. Это уже вопрос баланса ПВП в целом, и упразднение 1 тринкета ничего не поменяет.

 

закрыть