WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2.7 максимальное число персонажей на учетной записи WoW увеличится до 65  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755



Вскоре после выхода обновления 10.2.7 в WoW начнется событие "Remix: Mists of Pandaria", во время которого игрокам предстоит создать новых персонажей-путешественников во времени для развития их необычным образом в Пандарии. Однако некоторые близки или уже достигли максимального числа персонажей на учетной записи, а потому их участие в этом мероприятии под вопросом.:cut:

Разработчики сообщили, что с выходом "Темного сердца" максимальное число персонажей на учетной записи WoW увеличится на 5 – с 60 до 65, так что даже у самых заядлых "альтоводов" появится немного свободного места для экспериментов.

Дополнительные ячейки для персонажей на "Remix: Mists of Pandaria"?

С выходом обновления "Темное сердце" мы увеличим максимальное число персонажей, которое можно создать на учетной записи WoW, с 60 до 65. Веселитесь![Источник]

Zzlo.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
зачем вообще играть кем-то кроме мейна? 

Keti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Кот
зачем вообще играть кем-то кроме мейна?

То чувство когда не можешь выбрать мейна из двух, но хочется играть только одним т__т

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
зачем вообще играть кем-то кроме мейна?

Ну, как минимум, фармить жетон. 1м персом это делать сложно. Добывать игрушки может оказаться проще другим классом или расой. Майнить маунтов (привет, ракета любви) с кулдауном. В общем, альты нужны тогда, когда мейн либо не годится для какой-либо специфической цели, либо как тестовые стенды. Для того же Ремикса необходим нулёвый персонаж. Поигрался, взял что хотел, и либо оставил, либо вычеркнул. Альты - это инструмент.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
У меня останется ещё 63 свободных места  :D

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
  • За Клоунаду!
А у меня появится ещё 5 свободных слотов ((Два чара были временно удалены до ТВВ для ивента - буду восстанавливать))


((Тяжело быть ебнутым игроком который играет в одевание куколок))

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
зачем вообще играть кем-то кроме мейна?
Зачем вообще играть?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Ожидаемо, ибо они говорили, что дадут доп слоты под эвент, но маловато. Надо бы штук 10, тогда был бы толк. А потом они еще будут рассказывать сказки, что у среднего игрока 1,5 персонажа, ога. Было бы у среднего игрока 1,5 персонажа, никто бы не давал 10, а потом еще 5 доп слотов чисто для меньшинства. Подозреваю, что у среднего игрока уже давно 1,5 аккаунта вов. Но конечно тот факт, что только 10е дополнение наконец будет сделано альт-фрэндли, это ппц. Сразу видно, что всю дорогу гейм директоры делали игру лично под себя и пару своих друзяшек.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
так стоп, а когда повысили до 60? Я всё проспал с мыслью, что кап 50

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
так стоп, а когда повысили до 60? Я всё проспал с мыслью, что кап 50

В препатче дф, когда драктиров ввели

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
зачем вообще играть кем-то кроме мейна?
Потому что аддикции плевать на то, что у тебя мейн одет.

Бальтазарр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гибрайт
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да сколько можно? Я только на той неделе докачал 60ого альта до 70ого лвла((

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
так стоп, а когда повысили до 60? Я всё проспал с мыслью, что кап 50

В препатче дф, когда драктиров ввели

я тоже пропустил этот момент и как лох с 48 альтами сидел, а двух сознательно не докачивал

Ketrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ketrika
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Isengard
Зачем вообще играть?

Во во, зачем вы играете в такую херню?!  ;D

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Опа я удалял альтов делая новых дк думая что кап 50 а он оказывается 60. Вот сволочи такую новость надо было большими буквами писать. Это куда важнее всякой дичи по типу игрок смог пройти квест или игрок смог смочь смогение.....

 

закрыть