WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура  (Прочитано 62193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура
« Ответ #60 : 26 Апреля, 2013, 08:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к косплее обошлось без неожиданностей :)
в стрипе очень жаль что не прошла олеся :( и KitsurouHirano (хотя пожалуй тут ей минусом послужило недовольное лицо (ну или отсутствие улыбки))
в основной разрыв между 12 и 20 местом менее 100 голосов (пройди голосование еще час и все могло поменяться) так что борьба шла до последней секунды. это говорит о том, что красивых участниц куда больше 12. удивлен, что шиара на 11 место оО ожидал выше., т.к. видел за весь день ее фото раза 3-4

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5109
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Результаты первого тура
« Ответ #61 : 26 Апреля, 2013, 08:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я совершенно не удивлён что она прошла в финал - она очень миловидная, и на фоне "янаморе" она сильно выигрывает. Но первое место?.. И про неё тоже можно сказать - где подача, где вах, где хотя бы фон прифотошопленный? Стоит молодая девушка в боди. Всё, больше сказать нечего.
No beard, no good.

Trivia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тривиа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Разувий
Re: Результаты первого тура
« Ответ #62 : 26 Апреля, 2013, 08:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати тоже интересует (будет видео или голосовая связь, а то вебка у мужа на компе:) И конечно время звонка...тем более сегодня пятница, вечерние планы с боулингом))

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Результаты первого тура
« Ответ #63 : 26 Апреля, 2013, 08:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати тоже интересует (будет видео или голосовая связь, а то вебка у мужа на компе:) И конечно время звонка...тем более сегодня пятница, вечерние планы с боулингом))
Напишите к Кермиту в лс, когда вам удобнее будет. Хотя, на вашем месте, я бы отменила все планы или скорректировала их под график обзвона модераторов, все-таки это в ваших интересах.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Результаты первого тура
« Ответ #64 : 26 Апреля, 2013, 08:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
результатами доволен, в основной - всё моё избранное в финале, в стриптизе - Аё и Диана ожидаемо, в косплее - надо было гадать кто не пройдёт, нежели попадёт в финал.

утешительные призы для тех кто не залил нужное кол-во фотографий -  :facepalm:

Ледимурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лемануэль
    • Класс: все классы. 6 90-ых чаров,остальные от 85+
    • Сервер: ЯЛ,ПБ
Re: Результаты первого тура
« Ответ #65 : 26 Апреля, 2013, 08:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Пожелание к администрации, вы не сможете понять ту горечь которая может будь на душе у этих девушек, и лично им у тех у кого "0" сделайте подарки, поговорите со спонсорами. Утешительные призы для девушек.

P.S. Девушек этих не знаю не в игре, не в реале, и даже несмотря на это, я прошу администрацию извинится перед ними.
[/quote]

Какие слова.... :-*
Мужчины, которые не прощают женщине маленьких недостатков,никогда
не насладятся её великими достоинствами.


http://miss.noob-club.ru/pretenders/941

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура
« Ответ #66 : 26 Апреля, 2013, 08:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И даже накруток особых не видно. Хотя *первое* место у Аё удивительно.
А ничего удивительного. Как я уже писал, фанбоев немерянно. И будут голосовать чисто за имя, и пофиг, какие там фотки. Вот из-за таких приколов, я слабо следил за конкурсом в этом году. А в следующем, вообще не уверен, что буду голосовать.
в том году не следил за конкурсом, как вывод ни о ком из конкурсанток на начало конкурса не имел понятия. и тем не менее считаю, что в финал она попала заслуженно, хотя возможно на 1 месте и должна быть другая девушка. она красива; на 1 плане именно девушка, а не пейзаж. смотрится интереснее чем море русалочек (или море с ручалочками)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #67 : 26 Апреля, 2013, 08:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этих девушек не было в голосовании, потому что они не загрузили фотографии. Причем здесь администрация?
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Ледимурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лемануэль
    • Класс: все классы. 6 90-ых чаров,остальные от 85+
    • Сервер: ЯЛ,ПБ
Re: Результаты первого тура
« Ответ #68 : 26 Апреля, 2013, 08:46:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всегда будут недовольные и "победители"... У всех вкусы разные,поэтому призовые места у многих вызывают недоумение.
Ну так сложилось,что теперь поделать :'(.Все равно буду участвовать в следущем году(м.б)Попытка не пытка....
Мужчины, которые не прощают женщине маленьких недостатков,никогда
не насладятся её великими достоинствами.


http://miss.noob-club.ru/pretenders/941

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Результаты первого тура
« Ответ #69 : 26 Апреля, 2013, 08:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Косплей - тут было все предсказуемо и хорошо. Основная номинация норм (хотя если честно некоторые девушки в топ 12, а точнее вместо некоторых других девушек вызвали недоумение). Стрип - это шок. Конечно Аё няша и все такое, но надо быть блин умнее некоторым голосующим, а не тупо ... преклонять колени перед красивой мордашкой.
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

Латиэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латиэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ПБ
Re: Результаты первого тура
« Ответ #70 : 26 Апреля, 2013, 08:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу не загруженных фотографий, девочки, ну правда. Правила участия и так совсем не жёсткие, их совсем немного, ну можно же было один раз внимательно прочитать. По поводу количества фотографий даже отдельную тему делали http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24640.0
Чего уж валить на администрацию, если сами девочки отнеслись не внимательно к конкурсу, чего уж обижаться-то?

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Результаты первого тура
« Ответ #71 : 26 Апреля, 2013, 08:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чо там по результатам Мисс Социальной Сети. Или решили по-тихому прикрыть лавочку? Основные  претендентки (888 и 895), пардоньте, лайкодрочерской номинации остались за бортом. Или же что-то поменялось и кто-то ворвался в финал?

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Результаты первого тура
« Ответ #72 : 26 Апреля, 2013, 08:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И даже накруток особых не видно. Хотя *первое* место у Аё удивительно.
А ничего удивительного. Как я уже писал, фанбоев немерянно. И будут голосовать чисто за имя, и пофиг, какие там фотки. Вот из-за таких приколов, я слабо следил за конкурсом в этом году. А в следующем, вообще не уверен, что буду голосовать.

Я не фанбой Аё, но голосовала за нее. :P
Я фанбойгёрл Габриэль (потому что она настоящая леди до кончиков ногтей), но Не голосовала за нее. Просто такой типаж совершенно не в моем вкусе (типаж Скарлетт Йоханссон или Клаудии Шиффер тоже)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 08:55:57 by Байкалочка »

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Результаты первого тура
« Ответ #73 : 26 Апреля, 2013, 08:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда будут недовольные и "победители"... У всех вкусы разные,поэтому призовые места у многих вызывают недоумение.
Ну так сложилось,что теперь поделать :'(.Все равно буду участвовать в следущем году(м.б)Попытка не пытка....
У тебя неплохое тело, но какие фотки ты выкладывала в стрип два года подряд  :facepalm: подумай, как подать себя в наилучшем свете. Чтоб действительно все ахнули (в хорошем смысле)! )
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 09:02:30 by Байкалочка »

Alexiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаннианни
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Результаты первого тура
« Ответ #74 : 26 Апреля, 2013, 08:55:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем доброе утро)
Решила написать несколько своих мыслей по поводу результатов голосования) Если кого-то обидят мои слова не обижайтесь пожалуйста, заранее предупреждаю, что обидеть никого не хочу, ведь сколько людей, столько и вкусов, я лишь хочу поделиться своими мыслями по итогам результатов голосования) итак, начну с основной номинации:
1ое и 2ое места в принципе не удивили, дальше же есть очень удивительные и примечательные девушки, честно, мне не понятно почему вот эту девушки оценили так высоко: #1042  Вика    Gabriel судя по всему сыграло имя прошлогодних конкурсов, но в этом году, лично моё мнение конечно, эти фотографии, что есть не заслуживают места в финале, не потому что фотографии плохие, а лишь потому что чуть ниже есть девушки более достойные, но о них чуть позже, далее вот тоже непонятно откуда вылезла вот эта девушка: #910     Катя    Smirka тут судя по всему сыграло опять же имя прошлогодней победы вроде, да? в этот же раз на фотографиях кроме сисек, простите, ничего нет, и за какие заслуги так высоко оценили лично мне не понятно, тоже считаю места в финале не заслуживает, ну и наконец вот эта девушка: #882     Вероника    Alone кто-то писал про вкусы, мои видимо с вами совпадают по поводу этой девушки, моё мнение что есть более достойные финала, и собственно теперь об этих более достойных, вот просто три примера:
http://miss.noob-club.ru/pretenders/902
http://miss.noob-club.ru/pretenders/892
http://miss.noob-club.ru/pretenders/912
На мой взгляд эти три девушки более достойные финала, чем выше мною перечисленные.
Но они не прошли, поэтому теперь желаю победы конечно всем девочкам, но моё личное пожелание чтобы после финального голосование всё завершилось вот так:
1. #887  Лера    Katniss
2. #879     Алиса    Rancid
3. #918  Шеара    Sheara


     ***
далее категория стриптиз, и тут меня первая же фотография удивила нереально, Аё первое место, каааак?? просто как? есть более достоные девушки на первое место, несомненно Аё должна быть в финале, потому что тут не наберётся 12 участниц со стриптизом, в любом случае пару купальников попадает, но не на первом же месте с таким отрывом, тут опять же видимо сыграла "магия" "Чёрного лотоса" видимо всем статиком сидели кликали, вместо РТ) Променяли Лей Шеня на Аё) Ну и удивило конечно не попадание в финал вот этой девушки: http://miss.noob-club.ru/pretenders/973
Тут моё расположение теперь таково:
1. #892    Анастасия    Cadbury , так как не попала в финал в основной, желаю победы тут.
2. #887    Лера    Katniss , зря ты Лер говоришь, что на твоих фотках нет стриптиза, тут есть у тебя эротика и соблазнительные взгляды, это привлекает внимание больше чем девушка в белье без эмоций) то что нет у многих, есть у тебя, самое главное эмоции, которые у тебя есть, именно те эмоции, которые вынуждают делать "клик" по твоим фоткам))) ну и на третье место я поставлю плюшего мишку, куда же без него:
3. #1013    Татьяна    Talisstra

      ***
С Косплеем всё более менее понятно, вышли в финал достонейшие, желаю победы опть же конечно всем, но моё расположение таково:
1. #983    Ольга    Олечка , Лич очень сильно понравился, я думаю это действительно косплей, стоящий первого места, несомненно и остальные достойны, но Лич это нечто) очень понравился, при первом просмотре вызвала море эмоций)
2. #900   Олеся    Lessa_love , этому милому смертокрыльчику желаю второго места))
и наконец третье место:
3. #932    Мичира    Michira , Пандарен тоже очень понравился) хотелось бы чтобы занял призовое место)

Кому это всё не интересно можете не читать, я просто поделилась своими мыслями, после того как увидела результаты, которые немножечко разочаровали конечно, не хочу никого обидеть, все девочки несомненно хороши, без лести пишу, действительно все хороши кто попал в финал, все старались, но мои соображения вот такие) Кого обидела чем, не обижайтесь)
Первый раз участвую, поимённо никого не знаю, поэтому простите, что называю вас "эта девушка", "та девушка" :)

 

закрыть