WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать клиент и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 121848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Пиратская бухта
Игра обновилась в диспетчере загрузок , но не запускается. При нажатии на Diablo IV.exe запуск игры не происходит , если закрыть лаунчер и сного нажать на Diablo IV.exe , то просто откроется лаунчер и все. В прошлый раз марте играл , сделал все по инструкции работала , а вот щас нет.

AgentSmithES

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Несейчаз
    • Класс: Воин, неистовство
    • Сервер: Вечная Песня
Для стресс теста нужно качать fenrisb?

Да, при том, если была скачана прошлая бета, её можно удалить, bnet её не видит и не может обновить, только скачивать заново. Метод из первого поста все ещё работает.

Пожалуйста, не путайте людей! Если любая прошлая версия бета-тестировани скачана (0.8.0 – 0.8.1), ничего удалять нужно! В руководстве описаны действия, которые нужно предпринять для обновления игры (в том числе, если она не отображается в загрузках Battle.net).


данный метод не работает. просто ничего не происходит при запуске клиента.

Все работает, делайте внимаетельно.

у меня вот другая проблема, почему то  нельзя теперь русский выбрать

У меня тоже все заработало, но проблем с русским нет. Всё на русском и озвучка и субтитры

Mav4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавчёнка
    • Класс: Энх
    • Сервер: Гордуни
Кто может помочь , сделал все как написано в инструкции указал ruRu в командной строке , но текст идет на анг , при этом озвучка русская , опция смена языка текста в игре не активна.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто может помочь , сделал все как написано в инструкции указал ruRu в командной строке , но текст идет на анг , при этом озвучка русская , опция смена языка текста в игре не активна.
Локализацию можно менять только в главном меню (в меню выбора персонажа).

викилики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
ребят, такой вопрос. решил рискнуть и купил игру на русский аккаунт, через подарок. она появилось в избранном, как диабло 4 бета тест, установить было невозможно. числа 11 она пропала, мог ли продавец отозвать свой подарок обратно или это связано с ограничениями в россии?

chmonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
ребят, такой вопрос. решил рискнуть и купил игру на русский аккаунт, через подарок. она появилось в избранном, как диабло 4 бета тест, установить было невозможно. числа 11 она пропала, мог ли продавец отозвать свой подарок обратно или это связано с ограничениями в россии?
Рисковый паренёк, ты тут вообще? Не осиливаешь зайти в учетную запись батлнет и там увидеть, что диабла4 в библиотеке? Хоть в приложении, хоть на сайте.

Flashhero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Такая проблема возникла - первый раз зашел, поиграл все отлично. Через полчаса захожу в игру - на экране выбора персонажа чернота и ничего нельзя выбрать. Было у кого нибудь такое?

lecteru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
ну вот я ща узнал что с казахской нельзя подарок сделать на РФ и РБ, а мне бы конечно хотелось игру на свою РБ
опять короче нифига не понятно как лучше всего поступить
Итак, резюмирую всё вышесказанное:
  • Получать в подарок игры Blizzard (и приобретать, если давать свою запись кому-то там) можно только в той валюте, в которой происходят транзакции конкретного региона. Казахстан - только тенге, Россия/Беларусь - только евро (в этом случае, только получать подарком, поскольку прямые транзакции запрещены).
  • Любой регион, который имеет общую с Россией/Беларусью валюту – евро – может дарить этим двум заблокированным регионам подарки. Это, например: Франция, Германия, Кипр и т.д. (не пишу дальнейшие примеры, поскольку вообще не знаю, где ещё оплата в евро происходит у близзард).
  • Соответственно, получить в подарок Diablo IV на учётную запись Беларуси можно только от учётной записи из разрешённых регионов (смотрим примеры выше), но тот, кто будет вам это покупать, должен иметь евро-карту, никак не связанную с банками РФ/РБ; или нужную сумму в евро в кошельке Battle.net.
  • Чтобы получить в подарок/приобрести напрямую Diablo IV на учётной записи Казахстана, нужно либо оплатить игру в тенге, либо получить игру в подарок через другую учётную запись казахстана (владелец которой также должен оплатить игру в тенге).
P.S. опять же, не рекомендую непроверенным лицам давать логин/пароль вашей учётной записи - ни одна хорошая площадка не попросит от вас никаких личных данных, а Diablo IV как на казахстанскую УЗ, так и на белорусскую УЗ можно получить через подарок от друзей (чтобы появилась возможность дарить подарки, вы должны быть в друзьях не менее 72 часов (3 суток)). Надеюсь, это хотя бы немного прояснит ситуацию.

P.P.S Лично я покупал игру через знакомый сервис оплаты, которым заведует один человек. У него брал Dragonflight (ключом), у него же брал Diablo IV Ultimate Edition (подарком с евро-УЗ); оба товара на свою русскую учётную запись.

Только что купил игру (Blizzard Ardcade Collection) подарком со своего Казахского акка, на свой ру акк, через battle.net кошелёк, на котором были тенге.
Это какое-то исключение из правил или как у меня получилось?

Hero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Sic parvis magna

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айхиро
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый лес
Аналогично, только что купил через турецкий аккаунт, валюта турецкая лира (VPN ON, Ozan) и отправил подарком на RU. Никаких проблем не возникло, подарок пришел.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Вкладка снова появилась в лончере. Хер поймёшь их.

jhongalt911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, я создал ак Казахстана. Я оплачу, добавимся в друзья с продавцом, спустя 3 дня подарок придёт. Это я понял. Как мне потом игру скачать? С впн я буду тысячу лет скачивать, мне программу придётся exit lag использовать? Или загрузка будет доступна и без впн? Всякие там обновления тоже как скачивается будут потом? Если где-то расписано по этапно как это сделать буду рад почитать. Спасибо неравнодушным.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Здравствуйте, я создал ак Казахстана. Я оплачу, добавимся в друзья с продавцом, спустя 3 дня подарок придёт. Это я понял. Как мне потом игру скачать? С впн я буду тысячу лет скачивать, мне программу придётся exit lag использовать? Или загрузка будет доступна и без впн? Всякие там обновления тоже как скачивается будут потом? Если где-то расписано по этапно как это сделать буду рад почитать. Спасибо неравнодушным.
Вы это написали буквально под темой, которая посвящена этому. Перейдите на 1 страницу комментариев, где и располагается оригинальный материал – подобным методом и будет загружаться релизная версия игры. Но стоит учесть, что это руководство уже неактуально в плане кодов, поскольку позволяет установить лишь бета-тестирование. В момент начала предзагрузки мы выпустим отдельное руководство, целиком и полностью посвящённое релизной версии игры.

UPD. А, стоп... Казахстанские смогут скачивать и просто так, через Battle.net, но если это не произойдёт (игра в Batttle.net не появится, пусть и должна), то уже придётся использовать вышеописанное руководство.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 11:06:19 by Mylisp »

jhongalt911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, я создал ак Казахстана. Я оплачу, добавимся в друзья с продавцом, спустя 3 дня подарок придёт. Это я понял. Как мне потом игру скачать? С впн я буду тысячу лет скачивать, мне программу придётся exit lag использовать? Или загрузка будет доступна и без впн? Всякие там обновления тоже как скачивается будут потом? Если где-то расписано по этапно как это сделать буду рад почитать. Спасибо неравнодушным.
Вы это написали буквально под темой, которая посвящена этому. Перейдите на 1 страницу комментариев, где и располагается оригинальный материал – подобным методом и будет загружаться релизная версия игры. Но стоит учесть, что это руководство уже неактуально в плане кодов, поскольку позволяет установить лишь бета-тестирование. В момент начала предзагрузки мы выпустим отдельное руководство, целиком и полностью посвящённое релизной версии игры.

UPD. А, стоп... Казахстанские смогут скачивать и просто так, через Battle.net, но если это не произойдёт (игра в Batttle.net не появится, пусть и должна), то уже придётся использовать вышеописанное руководство.
Спасибо.

Asam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Такой вопрос, мб глупый.
Акк Батнета зареган на евро(страна и валюта) под впном, Д4 за 100е куплена успешно, в истории покупок "доставлено", в приложении Батнета игру видно и "в библиотеке", также зеленая подпись снизу "вы приобрели эту игру", НО.

Почему (тут много мата) я не могу предзагрузить игру через сам Батнет? кнопка "установить" не активна, пишет "установка игры пока невозможна", ааа....  :( :( :( :( :(
Это вот "невозможно" - бан от близов, отсутствие необходимых драйверов, до релиза игры 2/6июня ?
Буду признателен за подробные разъяснения и версии, гуглёж ничо не дал((

Бету по вашей статье ставил, но после теста, при реге в игре давало ошибку 34202. Д.иммортал - такая же проблема, 1в1, но при запуске загрузки самого клиента Д.И. - начинает грузить. Жаль нет такого клиента загрузки на Д4, эх...

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Такой вопрос, мб глупый.
Акк Батнета зареган на евро(страна и валюта) под впном, Д4 за 100е куплена успешно, в истории покупок "доставлено", в приложении Батнета игру видно и "в библиотеке", также зеленая подпись снизу "вы приобрели эту игру", НО.

Почему (тут много мата) я не могу предзагрузить игру через сам Батнет? кнопка "установить" не активна, пишет "установка игры пока невозможна", ааа....  :( :( :( :( :(
Это вот "невозможно" - бан от близов, отсутствие необходимых драйверов, до релиза игры 2/6июня ?
Буду признателен за подробные разъяснения и версии, гуглёж ничо не дал((

Бету по вашей статье ставил, но после теста, при реге в игре давало ошибку 34202. Д.иммортал - такая же проблема, 1в1, но при запуске загрузки самого клиента Д.И. - начинает грузить. Жаль нет такого клиента загрузки на Д4, эх...
Предзагрузка клиента Diablo IV ещё не началась потому что – это случится 30-31 мая только.

 

закрыть