WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 710 – «Статистика»  (Прочитано 8906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:


«Статистика»


 

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Да вы что?! Нам же сказали, что это зло - значит зло. Какие вопросы могут быть у наемников героев при грабеже низвержении злодея? Квест же :) Тренировка перед реальной армией, так сказать...
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 11:34:35 by MeHDeJIeeB »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно это и является основной проблемой вов. Мы не граждане альянса/орды. Мы просто наемники. Мы делаем то, за что нам платят. Голдой, шмотом, силой артефакта. Именно по этому у нас в вове и нет частной собственности, типа дома, корабля и т.д.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы что?! Нам же сказали, что это зло - значит зло.

А потом выпустили ролик Темноземья -- и оказалось, что Госпожа -- не зло, она спасёт нас из тюрьмы.

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Именно это и является основной проблемой вов. Мы не граждане альянса/орды. Мы просто наемники. Мы делаем то, за что нам платят. Голдой, шмотом, силой артефакта. Именно по этому у нас в вове и нет частной собственности, типа дома, корабля и т.д.
Хейтеры уже и в шуточном комиксе нашли причину "смерти" вова и его недостатков  :facepalm:

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Шта? Мы сравниваем вместе игромех и лор?!
No beard, no good.

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шта? Мы сравниваем вместе игромех и лор?!
Недавно на этом сайте :) ?

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шта? Мы сравниваем вместе игромех и лор?!
даже если выкинуть из статистики "игромеховые" убийства на повторных дейликах и локалках, а также при фарме всякий фигни, то все равно получится, что мы по квестам с ванилы убили тысячи. одних только смертей на геноцидных квестах аля задави шаром 100 пигмеев на несколько тысяч наберется

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шта? Мы сравниваем вместе игромех и лор?!
даже если выкинуть из статистики "игромеховые" убийства на повторных дейликах и локалках, а также при фарме всякий фигни, то все равно получится, что мы по квестам с ванилы убили тысячи. одних только смертей на геноцидных квестах аля задави шаром 100 пигмеев на несколько тысяч наберется
А в рейдах/данжах и подавно толпами убиваешь.

Дмт

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы что?! Нам же сказали, что это зло - значит зло.

А потом выпустили ролик Темноземья -- и оказалось, что Госпожа -- не зло, она спасёт нас из тюрьмы.
как всегда

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, ННП. Каким образом вообще весь контент бфа связан с шадоулендс и тюремщиком? Вступительный ролик ШЛ я не считаю конентом бфа.
No beard, no good.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно это и является основной проблемой вов. Мы не граждане альянса/орды. Мы просто наемники. Мы делаем то, за что нам платят. Голдой, шмотом, силой артефакта. Именно по этому у нас в вове и нет частной собственности, типа дома, корабля и т.д.
Хейтеры уже и в шуточном комиксе нашли причину "смерти" вова и его недостатков  :facepalm:

Мистер Вовиздед похоже зарплату получает за такие комментарии, на моей памяти во всех темах довольно правдоподобные комментарии и точка зрения одна и та же и довольно обоснованная, такое впечатление что это тёмная сторона Хомутяши.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, ННП. Каким образом вообще весь контент бфа связан с шадоулендс и тюремщиком? Вступительный ролик ШЛ я не считаю конентом бфа.

Всё прибитое во время Войны Шипов и далее идёт прямиком к Тюремщику, а не в кем-то/чем-то просчитанному совету "ковенанту".

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такое впечатление что это тёмная сторона Хомутяши.
Может у них как у наару - цикл перерождения из Света в Тьму и потом наоборот?

P.S. Кроме шуток - я не помню, Вовиздед разве появился не тогда же, когда пропал Хомутяша?

 

закрыть