WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скриншоты меню, фонов и иконки бета-клиента Warcraft III: Reforged  (Прочитано 28504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а чего карту то не обновили под нынешнии реалии лора? Ну тип без токсичности и тд, но где Кул-Тирас, где Зандалар, это вроде не панды, которые там в туманах скрытые, на Кул-Тирасе вроде даже будем по компании орков ж.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Толпа фанбоев это типа адекватные пользователи, ну ну.
В любом случае адекватнее тебя. Если мне что-то не нравится, я бы не заходил на эту новость, но ты заходишь, оставляешь свой гнилой комментарий, какая наверное веселая у тебя жизнь, что ты как бабулька заходишь куда-либо только для того, чтобы пожаловаться, знаешь с таким отношением к жизни, долго ты не проживешь.
Sapere aude.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Толпа фанбоев это типа адекватные пользователи, ну ну.
В любом случае адекватнее тебя. Если мне что-то не нравится, я бы не заходил на эту новость, но ты заходишь, оставляешь свой гнилой комментарий, какая наверное веселая у тебя жизнь, что ты как бабулька заходишь куда-либо только для того, чтобы пожаловаться, знаешь с таким отношением к жизни, долго ты не проживешь.
Ну мнение в духе "либо хорошо, либо никак" тоже назвать адекватным не получится при всем желании. 3D иконки и правда выглядят своеобразно и не каждому прийдутся по душе явно. И что теперь, сидеть и молчать чтоб не обижать пользователей, которым это нравится чтоль?
Зачем еще вообще нужны комментарии, как не обсуждать тему поста с различных точек зрения оО?

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если честно - не понравилось. Как-то все это попахивает азиатской арт школой. Ну знаете, эти идеализированные лица людей и эльфов как из тех самых браузерных игр, рекламу которых видел каждый.

Особенно режут глаза иконки героев, отрисованные в 3D.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 08:27:43 by Helkar333 »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Слушайте, а тенденция, прям активижен близард становится тренд сеттером!

Warcraft Classic - 2004 год
Warcraft III Remaster - 2002 год
Дальше так что у нас вышло с размером в 2 года... БИНГО! Диабло II - 2000!

А главное, даже рады...
А почему бы и не порадоваться? Или вы из тех умников, кто считает, что эти ремастеры и ДИ делают силами всех разработчиков вместо ААА игр? :facepalm:

Можно я по французски? ок:

А с хуя ли мне радоваться: мне предлагают подправленую игру 2002 года, которую прошел, играл -  вместо ААА?
С ремастерами неплохо справляется и GoG. А не разработчик игр ААА класса.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 08:50:05 by Railla »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае адекватнее тебя. Если мне что-то не нравится, я бы не заходил на эту новость, но ты заходишь, оставляешь свой гнилой комментарий, какая наверное веселая у тебя жизнь, что ты как бабулька заходишь куда-либо только для того, чтобы пожаловаться, знаешь с таким отношением к жизни, долго ты не проживешь.
Куда мне до тебя, усирающегося на пустом месте. У тебя то жизнь прекрасная видимо с таким отношением.
На счет долгой жизни открой статистику, она доступна и на то она статистика что подходит большинству. По статистике, даже если я  лизоблюдов хомячков и прочую нечесть не буду на форуме унижать,  все равно долго не протяну из за уровня жизни и медицины в стране.

« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 08:58:46 by Tigras »

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Оставь старые иконки, сказали бы что те обленились, иконки 20 летней давности не могут изменить. Нарисовали бы иначе, слишком буртально - нет ламповости, слишком толерантно, слишком ярко, слишком контрастно, слишком аляписто, слишком слишком, да ОНИ ДАЖЕ НЕ ДАЖЕ! ну я думаю ты понял, вроде не дурачок.
Не надо за меня придумывать, что бы кто сказал. Если это ремастер, то, наверное, логично, что он должен быть приближен к оригиналу. В чем проблема просто взять старые иконки с их оригинальным стилем и просто перерисовать их в HD. Если лень перерисовывать, есть методы типо ERSGAN.
В чем смысл от этого псевдо-3д?
ВоВ в свое время был крут еще и тем, что имел ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ по отношению к вар3, по стилю и тд. Те же иконки скиллов, дизайн мобов и тд, все было как в вар3. И это было круто, т.к. это одна вселенная. Это чувствовалось.
А тут? Оно даже на варкрафт не похоже. И куда дели 3д задники в меню? Что за 2д картинки?

Сразу видно, что тут СНГ, чуть мнение отличается от вашего - РАССТРЕЛЯТЬ, т.е. уйди, не заходи, не пиши и тд.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то из местных адекватных людей попытался поискать в сети старые иконки для освежения памяти? Вот просмотрите все (даже на сантиметр не все) эти отрисованные руками (лица моделек) великих художников эмоциональные лица (тупо орущие мрази с иконок мобильных игр).
https://wow.gamepedia.com/Category:Warcraft_III_Icons

Разные времена -> разные стили.
Почему-то, все об этом забывают. Как Да Винчи сейчас никто не пишет (ну, кроме отдельных личностей).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут? Оно даже на варкрафт не похоже.
Современный варкрафт не 3й.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От игры воняет азиатщиной, а от фанбоев близзов просто воняет говном.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если судить о внешности юнитов по иконкам.... это просто отвратительно, надеюсь в игре выглядит хорошо (насколько позволяет графика корейских гриндилок). И главный вопрос: где отключение нового графона? Ашди контент это оно?

Ого, оказывается движок вк3 это движок корейских гриндилок. Чёрт... спасибо, что просветил.  ;D ;D И зачем тебе рефордж БЕЗ нового графона? У тебя есть обычный вк3. :facepalm:
Нет, у меня нет обычного вк3. Рефордж они лепят прямо ПОВЕРХ НЕГО. Теперь он жрёт больше 5гб оперативы, в нём появились баги, реплики юнитов и в кампаниях в разнобой произносятся на разных языках. Скрипты в доброй половине кастомок полетели в мусорку и теперь карты просто не работают. У меня больше нет вк3, только эта параша.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если судить о внешности юнитов по иконкам.... это просто отвратительно, надеюсь в игре выглядит хорошо (насколько позволяет графика корейских гриндилок). И главный вопрос: где отключение нового графона? Ашди контент это оно?

Ого, оказывается движок вк3 это движок корейских гриндилок. Чёрт... спасибо, что просветил.  ;D ;D И зачем тебе рефордж БЕЗ нового графона? У тебя есть обычный вк3. :facepalm:
Нет, у меня нет обычного вк3. Рефордж они лепят прямо ПОВЕРХ НЕГО. Теперь он жрёт больше 5гб оперативы, в нём появились баги, реплики юнитов и в кампаниях в разнобой произносятся на разных языках. Скрипты в доброй половине кастомок полетели в мусорку и теперь карты просто не работают. У меня больше нет вк3, только эта параша.
с тобой все норм? они взаимозаменяемые, ты можешь дальше играть в вк3...

QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

По дате регистрации вижу, судить ты вряд ли можешь, юный падаван.

Когда-то сообщество тут было не самым отвратительным. Администрация Наб-Клаба сама разогнала мерзким фанбойством, кликбейтными заголовками и потаканием срачегонным троллям большую часть адекватной аудитории.

Впрочем, учитывая смену поколений, сейчас такое в почете.
Its never too late.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

По дате регистрации вижу, судить ты вряд ли можешь, юный падаван.

Когда-то сообщество тут было не самым отвратительным. Администрация Наб-Клаба сама разогнала мерзким фанбойством, кликбейтными заголовками и потаканием срачегонным троллям большую часть адекватной аудитории.

Впрочем, учитывая смену поколений, сейчас такое в почете.


Оно и видно, что один из самых адекватных пользователей - AVPaul, имел звание, Хейтер, и репутацию  -1645, очевидно у вас кость в горле от правду которую печатают, адекватные пользователи, что они тонут в минусах, даже не оскорбляя, участников сайта. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ОНИ ТАКИЕ.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 15:33:00 by Dethachaic »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватные пользователи были фишкой сайта noob-club, а теперь одни ссаные хейтеры. Выглядит как обоссаное дно канализации Саратова.
Толпа фанбоев это типа адекватные пользователи, ну ну.
В любом случае адекватнее тебя. Если мне что-то не нравится, я бы не заходил на эту новость, но ты заходишь, оставляешь свой гнилой комментарий, какая наверное веселая у тебя жизнь, что ты как бабулька заходишь куда-либо только для того, чтобы пожаловаться, знаешь с таким отношением к жизни, долго ты не проживешь.
Бедный фанбойчик, тяжело тебе живётся. Кто-то посмел оставить негативный комментарий о твоём идоле и тебя аж перекоробило. Какая, наверное, у тебя весёлая жизнь в мире розовых пони и единорогов. Если тебе не нравится, то зачем ты прочитал эти комментарии и что-то на них ответил? Сам же себя заовнил.

 

закрыть