WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каменные недра тактика [81/85]  (Прочитано 166243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #60 : 28 Декабря, 2010, 22:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня озрука убили с 1го пулла ;D - вот что значит сноровка))
аркан магу пришлось в фаер спекатся ;)
Такой дурдом... Зачем магу спекаться в фаер???? Любой хил может диспелить паралич, танка хилить почти не нужно, т.к. босс его бьет только 20 процентов времени. Попроси хила диспелить паралич и все. Мы вообще убивали в 4 дд и танка-пала, он прекрасно отхиливался. И как на нем можно 6 часов сидеть, вообще не пойму - значит танк мудак, привыкший одной рукой играть, другой в носу ковыряться.
обьясняю для подобных тебе риальнех пасанов: Во первых я пришел туда 1 раз со своей 5кой, во вторыхмы были неодеты - хил сливался по мане ибо не умела еще хилить,экономя ману, в третьих я специально просил дамагеров не напрягать хила ничем - ни диспелом, ни лишним дамагом и вчетвертых таких как ты вагонов ,которые требуют с хилов диспелить паралич или еще чем заниматся -стада, мы же учились не получать лишнего дамага и старались делать так чтобы хил лечил только танка. И еще просьба сначало чардж в стену сделать , потом подумать, потом писать сообщения  в стиле "я крутой госупаря - все остальные тупыенубы"
Я тебя понять не могу...
Писал же выше танка хилить не нужно практически. Босс только и делает, что кастует, а танк бегает туда сюда. Если все все делают правильно, то дамага кроме танка вообще никто не получает. Отсюда вывод, как ваш хил сливался по мане?? Ее там тратить, кроме как на диспел некуда.вв
И кстати про вагонов, я сам играю хилом. И меня просят диспелить паралич аркан маги, и я не отказываю, т.к. понимаю, что нету дотов у них. У меня это займет 1 гкд и 2300 маны. Мне что жалко чтоли.
Еще раз повторюсь, босс полностью зависит от танка, одна его ошибка=вайп пати. Ну возможно еще от хила, чтобы диспелить паралич.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #61 : 29 Декабря, 2010, 07:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Работает ли здесь левитация, я не знаю (проверить).


Левитация, как уже писали выше, работает прекрасно, особенно на рдд, которым не нужно отвлекаться на прыжки и они могут спокойно выдавать свой урон. Соответственно великан убивается быстрее, дд не получают урон, если зазевались и не прыгнули, что делает жизнь приста, повесившего и обновляющего левитацию, приятной и шелковистой.

Цитировать
Наиболее адекватным я считаю Сера Сульфурона

Хороший совет. Этот напиток после принятия наносит 5 единиц урона в течение 6 секунд, то есть паралич будет снят, если выпить перед его кастом. Единственная проблема - опьянение и довольно сильное, бой будет в пьяном тумане. :)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2011, 14:18:54 by ashez »

Zanza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #62 : 08 Января, 2011, 06:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему мнению это самый тяжкий гер, а особенно головная боль с третьим боссом. Наверное, многие, кто не полюбил Озрука, уже попробовали такой финт ушами, но на всякий случай опишу этот вариант: в пати с друидом (либо рогой с гномским ножом) можно Озрука обойти - достаточно пробежать сквозь него и умереть в следующем зале (с последователями). Далее дру или рог в стелсе обходит Озрука и ресает пати. При вайпе на ласте все лежат, дру или рог снова обходят Озрука в стелсе, ресает группу и ван мо трай.

Malefikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #63 : 09 Января, 2011, 06:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
писали уже о том что можно обойти =) этот босс не так требователен к внимательности пати как 1й и 3й босс Грим-Батола. т.к. этого я держу на одном месте, и все сто требутся от пати - получать отраженный дот, а в ГБ пока рандом пати сыграется 100 лет пройдет.

Grondo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Любовник Смерти

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грондо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #64 : 09 Января, 2011, 06:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 Босс.
Нужно остерегаться его кристалов, когда он их пульнет, из них появляются адды, при взрыве которых каждый сносит -30к хп. Когда босс входит во вторую фазу, и начинает вращаться под землей, гнолы начинают вылазить из под земли, в этой фазе вам надо убивать аддов, и смотреть за боссом, чтоб он не вытащил свой так называемый хвост и не снес вам 120Т.  После того как босс вылазит, танку нужно сагрить всю кучу аддов, и босса, все должны забивать их масс спелами ( так же не забываем следить за кристалами )
2 Босс.
Довольно легкий, если все делать правильно. У босса есть 4 каста. Сначала он взлетает в небо, и начинает сотрисать пещеру, где на вас падают большие Осколки. От них надо уворачиваться, в место куда они упадут за 2 сек видно тень. После он начинает дышь пламенем, в то место куда он сомтрит, то есть танку надо повернуть его попой к группе. Так же он кидает лужи довольно болючие, от них тоже надо всем уворачиваться. И что самое главное у босса есть каст Сосулек. Которые сносят довольно большой запас ХП. Что бы от них спастись вам нужно прятаться за Осколки, которые не давно босс, скидывал на вас. Есть небольшой баг, если осколок стоит слижком близко к боссу, шанс что вы сможете за ним спрятаться 10% =) удачи.
3 Босс.
Я бы тоже не сказал что он сложный, единственное хилу нужно держать хп всей группе на уровне 60000, ну а танку понятно что фулл ) У босса есть 4 каста. Один из них броня, удар под 300Т, стан 8 сек, и топот при котором всем ближайшим противникам наноситься 80Т. И так что нужно делать чтоб спаститься от его кастов) Практически не чего)) Держать босса спиной к РДД. Когда босс кастует 300Т урон он стоит на месте ровно 5 сек. То есть вам нужно прыгнуть за спину. Что бы избежать стана 8 сек, после которого идет 4 сек каст 80Т урона. Вам всего лишь нужно повешать на него дот, или открыть кровотичения и все похожее. Ведь после нанесения боссу урона 8 сек стан сбиваеться. Тут же после стана босс кастует, удар об землю снимающий 80Т хп. Сразу после того как с милишников сбился стан вам требуеться, быстро убежать от босса на метров 5. После чего Милишники могут обратно приступить к бою.
4 босс.
Вообщем тоже не чего сложно. Она ставит войд зоны, уходит в щит, и душит вас кастом который наносит 90Т урона в среднем. Все что нужно делать, так это ее тупо зержить. Сбивать каст душилки, и после того как она уходит в щит бить аддов. Как спастись от аддов легко и быстро хилу ?? Просто он должен стараться сделать так чтоб они попадали в войд зоны этой Леди. И умирали. Не чего сложно может в скором выложу видео.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2011, 06:58:17 by Grondo »


Uro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иеро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #65 : 16 Января, 2011, 02:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хант испытывал проблему с прохождением 3 босса (Озрука) ни Чс,ни эш,ни что-либо другое не отражалось наменя. Пришлось как мили бить в плотную,а затем диэгейдж.

Malefikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #66 : 17 Января, 2011, 04:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хант испытывал проблему с прохождением 3 босса (Озрука) ни Чс,ни эш,ни что-либо другое не отражалось наменя. Пришлось как мили бить в плотную,а затем диэгейдж.

пока ходил твинком в черную гору, прикупил нашему ханту Серы сульфирона по случаю, чего и другим хантам советую

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #67 : 17 Января, 2011, 09:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вам не скучно то.. сдиспелить с какого нибудь ханта хилу не составляет никакого труда (если хант один) и 5-10 диспеллов не сольет ему ману  в нуль, главное ему(хилу) о себе напомнить до боя..

Webmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #68 : 20 Января, 2011, 20:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На видео Озрук видно, что у танка 200к хп, и по танку АОЕ пролетает в первый раз 89к, во второй 99к, он даже от него не отбегает. В третий раз отбежал в группу и то неудачно, вслед за Ударом Земли идет Дробление от которого 2 дд умирают. Видно, что одного ресает друид и сразу за ресом оба получают паралич. Но к этому времени боса почти забили и остается один каст Дробления.
Возможно, когда у моего вара будет столько же хп и когда хилы будут также протаскивать меня на этом боссе - мне это понравится. Сейчас же рандомами нет никакого желания проходить этот инст, но на первых двух боссах понятно, чего стоит группа и к третьему боссу ливают по нескольку раз. Собственно, самое нужное танку падает как раз с ласта - Мрак отчаяния. За ней я пытался ходить рандомами, когда проходил Озрука, в первый раз, что то около 10 вайпов, второй раз чуть поменьше, но тринька так и не досталась, выбил из нормала, пойдет пока, все равно не одеваю ее.
В действительности, если у вас дд выдают среднюю цифру 8-9к, вам придется танковать его около 2-3-х минут, за это время 10-15 раз нужно сообразить бежать ли за спину или отбегать на 15 метров. Т.е. в действительности бой выглядит крайне затрудненным: каждые 15 секунд нужно тратить на отбегание от босса примерно по 5 секунд, чардж опасен, т.к. босса обязательно развернет в момент когда вы в него летите.
Затрудняет обстановку также то, что чистить паки в комнате нет ни у кого желания, и танковать приходится в узком проходе, где камера постоянно вертится.
Эквип 354, с АОЕ получаю примерно по 135к дамага, от каменной волны ваншот примерно 200к.

Миссеринити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Voglio essere un italiano vero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссеринити
    • Класс: прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #69 : 22 Января, 2011, 23:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Webmon, ну так тем более, раз Вы танк, то по умолчанию должны задавать ритм прохождения. На назначение клавиш вынесли меточки - и орите (если надо, орите матом))) хотя эт канеш, я перебарщиваю) на дд, которые должны контроллить. Поставили череп, повторили, что "бить череп!!! череп бить!" - и почистили комнатку перед тем же озруком - не думаю, что у пугов у всех прокачены все новые репы, и от треша с грамотным подходом все в раз откажутся. Что касается аое в 135 тонн... Хз я хил, и как хприст у меня нет абсорба, но по танку прилетает максимальный урон в 35-45% хп, причем последний раз у танка было всего 142к (со стаминой и лапкой). Скорее всего, все же вы что-то упускаете на этом боссе.

Webmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #70 : 23 Января, 2011, 03:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Миссеринити, вы наверно путаете нормал с героиком, если по дк на видео с 200к хп влетает по 100к, то по мне с 165к моими хп, логично, что влетит как я писал по 135к с аое.
 Пуги, которые ходят в героик за репой - особые крабовагоны, ибо пока в героик пустят надо в нормалах набить шмота, а пока его набьешь, всю репу качнешь.
 Орать на дд бесполезно, есть голосование на удаление, как то раз шел так и было именно на этом боссе, какая то гильда в 2 дд и хила стояли на этом боссе, вместе со мной сменили 4 танка, после 2 вайпа хант не выключил дух гепарда, пока я сообразил и написал - меня убили и исключили...
 А на счет черепов и треша - у меня с этим проблем в танкоспеке нет, я и дд хожу и вижу как многим палам и дк тяжело собирать паки. Если какой-то дд бьет не по цели танка - ну пусть бьет, меньше проживет. Хотя вару сейчас ничего не стоит контролить любые паки, TauntMaster и бдительность в помощь. К тому же у меня стоит Skull Me - аддон, вешает череп на цель которую я бью определенное время (7 сек), ну и QuickMark для быстрого развешивания меток. Специально для этого босса поставил RangeDisplay -  хороший аддон, показывает расстояние до последней цели и предпоследней. Но все это без практики на этом боссе мало помогает, потому как самые сложные моменты, после элементиевой защиты обычно идет паралич и сразу удар земли, тут надо бежать от босса, здесь у вас есть секунда - чтобы успеть начать бежать, небольшое промедление и вас еще откинет на кучу мобов, что за спиной у Озрука.
 Я уверен, что если бы таким же образом пришлось бегать всем - хилам и рдд - то это был бы непроходимый босс в рандомах.

Миссеринити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Voglio essere un italiano vero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссеринити
    • Класс: прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #71 : 23 Января, 2011, 10:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что уж у меня, думаете, совсем с головой не в порядке))) конечно, и я и Вы говорите о героик моде. Если ссылаться на видео, то прочитайте внимательно откуда оно взято, как от лица танка конкретно - это видео с БЕТА версии. А цифры на бете и то, что сейчас мы имеем немного, если можно так сказать ^^ разные=) Ну не прилетает в танка больше половины столпа хп, или мне на этом боссе всегда попадались танки, которые подгадывали (уж по счастливой случайности хз) время прожимания сейф абилок. Вот если так, то да, Ваша правда. И никто не преуменьшает значимость скилового танка на боссе, ибо на нем всё чисто зависит от танка. А что касается треша - не поверю, что всегда и везде ходят одни крабы, неодетые, либо слепые, что метке бить не могут - даже самым унылым игрокам можно объяснить, кого бить, а кого контроллить, было б желание, как говорится. Всё выше написанное грубо ИМХО. Если вам правда не везет просто, тогда.. хм.. а не знаю..))

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #72 : 24 Января, 2011, 08:01:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пуги, которые ходят в героик за репой - особые крабовагоны, ибо пока в героик пустят надо в нормалах набить шмота, а пока его набьешь, всю репу качнешь.
 
Лол? Пока делаешь квесты в нагорье, можно одеться в хорошую синьку 333 уровня, + оружие с арены там же. Уже за время кача на разных локах можно вкачать репу с несколькими фракциями от уважения до почтения, а это еще несколько 333-346 шмоток. А если есть бабки, то проще пойти и взять хорошую крафтовую синьку. Я лично в нормалы ходил только во время кача. И то, чтобы квесты с инстах сделать. И докачавшись илвл у меня был примерно 334. Так что в героики люди чаще всего и ходят за репой.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #73 : 15 Февраля, 2011, 20:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может просто показалось. Но озрук теперь ударом земли бьёт по рандомной цели. По крайней мере он поворачивался в сторону дд и бил им хотя было видно что агро полностью на мне.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2011, 20:09:01 by Psoglawec »

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #74 : 16 Февраля, 2011, 11:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может просто показалось. Но озрук теперь ударом земли бьёт по рандомной цели. По крайней мере он поворачивался в сторону дд и бил им хотя было видно что агро полностью на мне.
нефег в текстуру босса забегать

 

закрыть