WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каменные недра тактика [81/85]  (Прочитано 166146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #45 : 21 Декабря, 2010, 21:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня озрука убили с 1го пулла ;D - вот что значит сноровка))
аркан магу пришлось в фаер спекатся ;)
Такой дурдом... Зачем магу спекаться в фаер???? Любой хил может диспелить паралич, танка хилить почти не нужно, т.к. босс его бьет только 20 процентов времени. Попроси хила диспелить паралич и все. Мы вообще убивали в 4 дд и танка-пала, он прекрасно отхиливался. И как на нем можно 6 часов сидеть, вообще не пойму - значит танк мудак, привыкший одной рукой играть, другой в носу ковыряться.

Эрко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #46 : 22 Декабря, 2010, 00:20:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
сегодня озрука убили с 1го пулла ;D - вот что значит сноровка))
аркан магу пришлось в фаер спекатся ;)
Такой дурдом... Зачем магу спекаться в фаер???? Любой хил может диспелить паралич, танка хилить почти не нужно, т.к. босс его бьет только 20 процентов времени. Попроси хила диспелить паралич и все. Мы вообще убивали в 4 дд и танка-пала, он прекрасно отхиливался. И как на нем можно 6 часов сидеть, вообще не пойму - значит танк мудак, привыкший одной рукой играть, другой в носу ковыряться.
пати рандом была)?
можно вайпаться спокойно и долго, то танк криво от шипов отбегаешь, то милишник во время каста аое пилить босса начинает, то щит кто-то диспелит с босса и доты не успеваешь навесить на себя
вчера в итоге получалось, что кто-то очень быстро диспелил с него щит, сегодня рога без аддонов на отображение каста на каждом пуле дох под аое кастом :)

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #47 : 22 Декабря, 2010, 07:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня озрука убили с 1го пулла ;D - вот что значит сноровка))
аркан магу пришлось в фаер спекатся ;)
Такой дурдом... Зачем магу спекаться в фаер???? Любой хил может диспелить паралич, танка хилить почти не нужно, т.к. босс его бьет только 20 процентов времени. Попроси хила диспелить паралич и все. Мы вообще убивали в 4 дд и танка-пала, он прекрасно отхиливался. И как на нем можно 6 часов сидеть, вообще не пойму - значит танк мудак, привыкший одной рукой играть, другой в носу ковыряться.
пати рандом была)?
можно вайпаться спокойно и долго, то танк криво от шипов отбегаешь, то милишник во время каста аое пилить босса начинает, то щит кто-то диспелит с босса и доты не успеваешь навесить на себя
вчера в итоге получалось, что кто-то очень быстро диспелил с него щит, сегодня рога без аддонов на отображение каста на каждом пуле дох под аое кастом :)
Дурдом какой-то...
1. Я еще раз говорю босс убиваеться в 1 танка 1 хила, сдох там милишник или нет, пофиг.
2. Зачем вообще диспелить щит??? О-о Ничерта не пойму, это что новая тактика такая?
3. И что это за аддон на отображение кастов?? Стандартного интерфейса не хватает что-ли?? Там все касты показываются. При этом мне вспоминается саурфанг с рандомами, танки вечно не могли поставить галку в интерфейсе "Цель выбранной цели" и вечно лезли перед боссом включать хперл. Все в игру давным давно включено разработчиками  (кроме дбм и рекаунта разве что)

Босхед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Босхед
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #48 : 22 Декабря, 2010, 07:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный инст. СпС за тактику автору.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #49 : 22 Декабря, 2010, 11:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как быть на Озруке ханту? Доты не работают =\ В итоге я просто в параличе, если прист его не диспелит(что бывает далеко не всегда), и по истечении стуна получаю свои 50к урона. Обидно так топорить блин, а сделать ничего не могу.

Kypape

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрихто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #50 : 22 Декабря, 2010, 12:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RenegadeNS, чуть выше уже задавался этот вопрос:
подскажите как хантом снять с себя паралич? укус змеи и черная стрела не помогают
Магию могут диспеллить все хилеры. Стойте далеко от босса, чтобы не надо было бегать и просите хила вас диспеллить за те 8 сек, что висит паралич. Если хил это не может сделать, значит придется ему отхилить 50к урона от окончания паралича, всего-то.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #51 : 22 Декабря, 2010, 13:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал, надеялся что у кого-то появились какие то хорошие мысли на этот счет. Увы.

Эрко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #52 : 22 Декабря, 2010, 15:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурдом какой-то...
1. Я еще раз говорю босс убиваеться в 1 танка 1 хила, сдох там милишник или нет, пофиг.
2. Зачем вообще диспелить щит??? О-о Ничерта не пойму, это что новая тактика такая?
3. И что это за аддон на отображение кастов?? Стандартного интерфейса не хватает что-ли?? Там все касты показываются. При этом мне вспоминается саурфанг с рандомами, танки вечно не могли поставить галку в интерфейсе "Цель выбранной цели" и вечно лезли перед боссом включать хперл. Все в игру давным давно включено разработчиками  (кроме дбм и рекаунта разве что)
2. кто-то видать скилом диспелил на автомате :)
3. кварц
рога, как я писал выше, на 6 пулах лез постоянно под каст аое, ибо "да не вижу я каста, босс большой слишком"
поэтому в рандом герах пока бяда, если конечно ты не идешь в связке хотя бы танк+хил+дд, тогда втроем любой босс проходится, пока рандомы валяются под боссом :)

Malefikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #53 : 22 Декабря, 2010, 16:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все уже проносится рандомом =) даже с "имба" пристом который никак не хотел или не мог диспелить ханта и магом который спелстилил щит с босса то до паралича то после, пока ему не дали по шапке (собственно из-за них было несколько вайпов, а 1 раз чуть не заковаряли я, еще вар-фурик и сам прист). танком тут самая халява =) бей отбегай, бей отбегай

Grogr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #54 : 23 Декабря, 2010, 15:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему первого босса. Господа рандомы _ЗАДРАЛИ_ разбегаться. Паучки сносятся с 2 аоешек. Зачем бегать по всей карте, лезть под червя, и сносить их по одному, не понимаю. Поставили метку на танка, все бегали в 1 точке, пауков, читайте, не было совсем.

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #55 : 26 Декабря, 2010, 01:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как научить ДБМ (любую другую оповещалку (как она называется?)) верещать на озруке, что танку пора БЕЖАТЬ?

rmp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тали
    • Класс: Друлэ
    • Сервер: Гром
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #56 : 27 Декабря, 2010, 01:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит насколько я понял доты ханта не работают на этом Озруке, всегда просить хилов диспелить на этом босе?

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #57 : 28 Декабря, 2010, 03:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачистили сегодня первый раз фул, ( играть не 7 декабря) впечатления просто потрясающие, особенно перед ластом босс порадовал, давно такого адреналина не было ( я танковал) ;)
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

Malefikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #58 : 28 Декабря, 2010, 07:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как научить ДБМ (любую другую оповещалку (как она называется?)) верещать на озруке, что танку пора БЕЖАТЬ?

так по касту же видно должно быть, тут больше поможет даже не ДБМ а каконить Quartz кастбар поудобнее сделать и ничего не пропустишь, или я так понимаю не для себя, но для рандом танка?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #59 : 28 Декабря, 2010, 11:13:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
сегодня озрука убили с 1го пулла ;D - вот что значит сноровка))
аркан магу пришлось в фаер спекатся ;)
Такой дурдом... Зачем магу спекаться в фаер???? Любой хил может диспелить паралич, танка хилить почти не нужно, т.к. босс его бьет только 20 процентов времени. Попроси хила диспелить паралич и все. Мы вообще убивали в 4 дд и танка-пала, он прекрасно отхиливался. И как на нем можно 6 часов сидеть, вообще не пойму - значит танк мудак, привыкший одной рукой играть, другой в носу ковыряться.
обьясняю для подобных тебе риальнех пасанов: Во первых я пришел туда 1 раз со своей 5кой, во вторыхмы были неодеты - хил сливался по мане ибо не умела еще хилить,экономя ману, в третьих я специально просил дамагеров не напрягать хила ничем - ни диспелом, ни лишним дамагом и вчетвертых таких как ты вагонов ,которые требуют с хилов диспелить паралич или еще чем заниматся -стада, мы же учились не получать лишнего дамага и старались делать так чтобы хил лечил только танка. И еще просьба сначало чардж в стену сделать , потом подумать, потом писать сообщения  в стиле "я крутой госупаря - все остальные тупыенубы"
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

 

закрыть