WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грим Батол тактика [84/85]  (Прочитано 154098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malefikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Грим Батол тактика [84/85]
« Ответ #45 : 28 Декабря, 2010, 07:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пошел целенаправленно за ачивкой сюда. т.к. никак не выпадал рандом =) попал в ги пати (3дд и хил) так наславу повайпались на первом боссе, их главный что-то в тс им втирал, вайпались пока не науичились следить за телодвижениями босса, остальных пронесли довольно быстро, в воронку затаскивать ласта оказалось проше чем я думал, и дамаг в него вливается в это время весьма неплохой

Assiriec89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсор
    • Класс: Вар
    • Сервер: Галакронд
Re: Грим Батол тактика [84/85]
« Ответ #46 : 19 Января, 2011, 08:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за фреймы у ханта такие интересные ?)
тоже очень интересно

а за тактику спасибо

   привет а ты не знаешь какие аадон у ханта стоит который меня фрейм!???

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Грим Батол тактика [84/85]
« Ответ #47 : 21 Февраля, 2011, 10:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я подозревал, а английский wowhead подтвердил, что тронговское "огненное дыхание" вливается в сторону случайного игрока, а не вперёд и очень даже далеко. А т.к. это конус, то "далеко"  означает и "широко", что несколько напрягает рдд и хила :-) Так что можно стоять у него за спиной достаточно близко, чтобы тупо пробежать насквозь.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 16:38:24 by Egres »


Helper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яхелпер
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-лич
Re: Грим Батол тактика [84/85]
« Ответ #48 : 24 Февраля, 2011, 17:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня первый раз заметил. В гере 2ой босс(сорь, забыл имя) после использования щита, а как мы знаем он повернулся в одну сторону, все забежали, побили, он повернулся и т.д. НО! Он это делал раньше так сказать медленнее. В этот же раз, он постоянно крутился и грубо говоря ваншотил всю пати. тем более для меня как не тру одетого приста это было во-первых, неожиданно, а во-вторых неотхиливаемо.

Это мб баг?

Razmataz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Razmataz
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Grim-Batol
Re: Грим Батол тактика [84/85]
« Ответ #49 : 14 Августа, 2011, 14:50:00 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Имхо самая быстрая инста для 85 гер. Я танчил всё агрил и т.п. Вар-танк 358илвл. Все в пати писали куда торопиться и т.п. но мы прошли эту инсту без вайпов и не кто не умер всего за 15минут от самого захода. При этом я обогнал хила(друида) по хилу. Т.к. постоянно был с паком и сам себя хилял по 90к))) Хилу видемо понадобилась помощь врачей(Как так прот вар обогнал хила по хпс)))

з.ы. самая быстрая и лёгкая инста....

 

закрыть