WORLD OF WARCRAFT

Тема: Беседа с разработчиками в прямом эфире: видео  (Прочитано 17187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Беседа с разработчиками в прямом эфире: видео
« Ответ #45 : 02 Октября, 2014, 14:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что близзарды всё поставили на гарнизоны, т.к. слишком много инфы о гарнизонах и мало о других нюансах. Будем надеяться, что выстрелит, хотя лично для себя не вижу в этом ничего увлекательного, но даже и доступа на бету нет, чтоб лучше сформировать своё мнение.
После того как люди на бете смотрят сингл-контент, которого всегда очень мало в любой онлайн игре, которого хватает на пару недель максимум (если не брать в расчет сингл-гринд-контент), они начинают ныть, что скучно и ПОДАВАЙТЕ мне новый патч скорее. Помню как рад был возможности попасть на бету панд с помощью акции, но хватило ума перестать играть там после нефритового леса. И на выходе получил положительные эмоции от чего-то нового, а не "так, сейчас быстро качаюсь как на бетке, потом данжики, потом начинаем рейдить". А в перерывах между данжиками и рейдами заняться нечем, потому что все уже видел, тогда игра превращается в сплошной гринд. За исключением моментов когда приходишь на нового босса, тогда хоть что-то новое предстает и то только пока до последней фазы не дойдешь, потом опять сплошной гринд до следующего босса. В конце концов, проблема со скоростью выхода контента до сих пор присутствует и это одна из главнейших болячек, но народ жаждет попасть на бету чтоб пройти этот контент еще раньше и ждать дольше остальных....WHAAAT???

Be careful what you wish for.

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Беседа с разработчиками в прямом эфире: видео
« Ответ #46 : 02 Октября, 2014, 16:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Успокойся фашик это бандеровец со львова писал точно говорю.

Какой-то ссано ватнический вброс, но тем не менее, люди зацепились  :-(

А почему кстати наци вборс про русских можно, а про бандеру ссано ватнический ? Тут ридна краина или филиал верховной рады ?

Тут интернет-форум популярной онлайн игры с троллями, умниками и т. д.
Ах да, еще здесь репутация. И когда у меня отойдет КД на минус, я тебе ищщо влеплю.
Потому ШО я могу, а ты - нет.

Да и хрен с тобой. На кота в этом сильно похож.

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Беседа с разработчиками в прямом эфире: видео
« Ответ #47 : 02 Октября, 2014, 16:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему будет. Просто доводы то я привёл выше и уже не раз.

Могу выжимку сделать:
1)троллёнок написал оскорбительно про русских (в не контекста темы совершенно кстати) и я его немножко тролльнул, так сказать клин клином.
2)он же проехался по грамотности моего поста при том сам ошибся 2 раза в 5 словах.
3)минуса за защиту своей нации и поощрение русофобии вызвали мое недоумение о чём я и отписался в нескольких постах, если чересчур горячо извиняюсь.

Читай предложения до конца рыцарь

Русские слишком консервативны и везде ищут подвох. Пока они не изменятся к их мнению никто не будет прислушиваться, ибо негатива и говна ....



Чет я ни грамма оскорбления в предложении "Русские слишком консервативны и везде ищут подвох" не увидела.  Скорее, довольно нейтральная, хоть и субъективная, критика менталитета. А вот ты перешел на прямое оскорбление и развешивание ярлыков.

Политота, уходи. Нубклабик, не болей.

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Беседа с разработчиками в прямом эфире: видео
« Ответ #48 : 02 Октября, 2014, 17:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Guldar, уйди отсюда, мы тут игры обсуждаем, а не твои фобии и прочую чушь.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Беседа с разработчиками в прямом эфире: видео
« Ответ #49 : 02 Октября, 2014, 18:32:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ты фашик же. А на будущее запомни комментировать нужно ответ, а не личность и тем более нацию отвечавшего.

Грамотей знаки прИпенания у него блжад.

Ну а что я могу поделать, если от вменяемые русские чаще вообще ничего не пишут, ибо заняты делом, а невменяемые как правило и подают голос там где он нахрен не нужен. Вот к примеру, чел конечно не невменяемый, но все же то о чем он писал все-таки нужно знать единицам, тк игра не про математику и вычисления (взять хотябы такую чудо способность как острота ума у шамана, которая ведь не единственная - и она лишает игроков возможности билдования, как упразднения статов по класс и спек). Это тимпарк, а не ева. Это проверка рефлексов, отбой клавиш от автоматизма и сюжет. Техническая сторона нужна сендбоксу а не вову. Теорикрафт почти иссяк.
Что же до бандерлогов-фаршиков, это ваш личный школотизм. Я не фаршик и не русофоб, в отличие от вас (судят ведь по тому что сделано, а в данном случае - написано). Мне глубоко насрать кто вы - русский, еврей, украинец, да хоть примат - будь человеком или иди в гудок. Вот моя политика.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Беседа с разработчиками в прямом эфире: видео
« Ответ #50 : 02 Октября, 2014, 19:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Мда, чел...

(показать/скрыть)

Все.. Ушел восвояси. Хочешь политического-патсриотно-блевотного срача иди на форум НТВ или Гоху.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 19:25:48 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Lurkers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луркерс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Беседа с разработчиками в прямом эфире: видео
« Ответ #51 : 03 Октября, 2014, 04:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Мне тут подсказывают, что у нас осталось 3 минуты, поэтому давайте немного отвлечемся от гарнизонов и поговорим о геймплее. Нас ожидают какие-то новшества: живая история, игровые события, живой мир?

- Да, конечно. Мы уже говорили, что жизнь в гарнизоне будет неспокойной: вам придется оборонять его от....


Достойный ответ  :D

 

закрыть