WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели комплектов брони из рейда Ни'алота, Неспящий Город  (Прочитано 34668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то, миф сети мало чем отличаются от других сложностей.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Оффтоп.
Меня вовиздед смог довести до того, что я добавил его в блэклист.
Буквально девственности лишился.


По теме.
Латный сет - огонь.
Кольчуга тож неплохая.
Кожа - фи, не оч.
Ткань - сойдет.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Напомню сеты не нужны. Бфа запомнится тем, что ни 1 рейдовый сет не будет использоваться как трансмог ибо не уникально и страшно, причем большинство считает все сеты бфа страшными по крайней мере на вовхеде, чемпионе и реддите, но СНГ как всегда все устраивает.
И в этот раз все ещё хуже, эпох практически не отличается от других. Прям ЦАП 2.0 какой то.
Бфа запомниться твоим пиздежом разве что,в ульдире и бзда хорошие сеты,на тканевиков и латников уж точно.
Ours is the Fury

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню сеты не нужны. Бфа запомнится тем, что ни 1 рейдовый сет не будет использоваться как трансмог ибо не уникально и страшно, причем большинство считает все сеты бфа страшными по крайней мере на вовхеде, чемпионе и реддите, но СНГ как всегда все устраивает.
И в этот раз все ещё хуже, эпох практически не отличается от других. Прям ЦАП 2.0 какой то.

Единственный слабый сет в БфА это из Вечного Дворца, ибо там по сути ничего анимировано. В Ульдуме прикольные строгие, под стилистику космоса и титанов. В БзА свои фишки с костями и отсылками к Бвомсанди. Эти же сеты как минимум не хуже сетов Вечного Дворца и БзА, а может даже лучшие за аддон. Но ты продолжай ныть в каждой новости.
Шикарные сеты с ЛКЧГ, ЦВН, Аргуса. А тут что? Как логично объяснять, что они убрали уникальность рейдовых сетов, сделав из них какую-то зелёнку с прокачки? Художников сократили? Я за все патчи могу придраться к некоторым сетам Пандарии, ЦаПа и Гробницы и только потому, что там просто ремастеро старых сетов. Но здесь просто халтура. А оружия ещё хлеще там вообще одно да потому, артефакт ШП в разных вариациях, да молот сумерек в разных вариантах.

А нука раскажи о крутых сетах монахов в пред аддонов? Или у варов каждый раз получался шикарный вариант? А присты давно хорошие сеты получались? В Аругусе хорошие сеты были у кого? По сути из запоминающегося были шапки с куртками для рог, да здоровенные шипы для локов, которые хз зачем были приделаны. Весь остальной Аругс проходной. В Легионе первый тир был хорош. В Гробнице переделка Черного Храма, а последний тир вообще практически не о чем.
Таких же сетов, как в будущем рейде, нет нигде. Все в слистике ДБ. И не надо пихать маленькое щупальце присту, чуть побольше магу и здоровенное на все лицо локу.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У латников самые красивые

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за все патчи могу придраться к некоторым сетам Пандарии, ЦаПа и Гробницы и только потому, что там просто ремастеро старых сетов. Но здесь просто халтура.
Вот тут соглашусь. Хоть я до сих пор не понимаю, как именно дк получил сет циклопа с рогами барана в ОО, или сет а-ля "большой папочка" в литейке, но халтурой они не отдавали. Чего, как раз, не скажешь о шмотках в бфа(не всех! ордынские латный и кожанный сет с темных берегов, а если точнее - элитные пвп варианты - чуть бы не лучшие латы и кожа в игре, имхо).
И если из Ульдума сеты еще выделялись своими 3д элементами и детализацией, которые были в новинку с легиона, то вот дальше все пошло странно. Шмот из дворца - верх халтуры.

Тобишь латный сет альянса на фронт Арати ниочем? Тканевый из Ульдума плохой?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Латы очень неплохи, особенно эпохалки. Жаль, что получить их смогу получить их только в следующем аддоне. В целом все сеты в тематике бездны ок, но смущает "юбка" для кожаного сета. На друидах такое ок, но вот для ДХ, монков и рог уместнее штаны, имхо.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы должно быть шутите.
 Что за юбка в коже? Может быть нам и в разведку в юбке ходить? Почему латную юбку тогда уж не сделали, чтобы всем сет засрать?
Моя рога бездны будет выглядеть щикарно!
Не переживай, наверняка там будут вне-сетовые штаны.
Латная юбка была в сете палов в легионовском рейде КН
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже завезут новую порцию бронелифчиков и стрингов?

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Юбка в коже, юбка в кольчуге, еще и какая то Е Л ДА на голове, Господи, что это ха хрень? И ради этого они классовые сеты выпилили? Да легионовские ТОП по сравнению с этим трешем!
Ужас полный, даже ради ВНЕШКИ тут крабить нечего, очередной проходной патч для меня.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню сеты не нужны. Бфа запомнится тем, что ни 1 рейдовый сет не будет использоваться как трансмог ибо не уникально и страшно, причем большинство считает все сеты бфа страшными по крайней мере на вовхеде, чемпионе и реддите, но СНГ как всегда все устраивает.
И в этот раз все ещё хуже, эпох практически не отличается от других. Прям ЦАП 2.0 какой то.

Единственный слабый сет в БфА это из Вечного Дворца, ибо там по сути ничего анимировано. В Ульдуме прикольные строгие, под стилистику космоса и титанов. В БзА свои фишки с костями и отсылками к Бвомсанди. Эти же сеты как минимум не хуже сетов Вечного Дворца и БзА, а может даже лучшие за аддон. Но ты продолжай ныть в каждой новости.
Шикарные сеты с ЛКЧГ, ЦВН, Аргуса. А тут что? Как логично объяснять, что они убрали уникальность рейдовых сетов, сделав из них какую-то зелёнку с прокачки? Художников сократили? Я за все патчи могу придраться к некоторым сетам Пандарии, ЦаПа и Гробницы и только потому, что там просто ремастеро старых сетов. Но здесь просто халтура. А оружия ещё хлеще там вообще одно да потому, артефакт ШП в разных вариациях, да молот сумерек в разных вариантах.

А нука раскажи о крутых сетах монахов в пред аддонов? Или у варов каждый раз получался шикарный вариант? А присты давно хорошие сеты получались? В Аругусе хорошие сеты были у кого? По сути из запоминающегося были шапки с куртками для рог, да здоровенные шипы для локов, которые хз зачем были приделаны. Весь остальной Аругс проходной. В Легионе первый тир был хорош. В Гробнице переделка Черного Храма, а последний тир вообще практически не о чем.
Таких же сетов, как в будущем рейде, нет нигде. Все в слистике ДБ. И не надо пихать маленькое щупальце присту, чуть побольше магу и здоровенное на все лицо локу.
варовские сеты одни из самых красивых в игре,у них бОльшая часть нормальные.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Латный сет просто бомба! особенно гер. версия. Уже хочу все эту красоту напялить на своего пала.
Остальные симпатичные, но одинаковые.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какие-то все одинаковые, выглядят как синтетические дутые пуховики на всех. Если бы показали без подписей, я бы не отличил где кожа, где ткань, где кольчуга. Латы еще чуть-чуть отличаются.
Те кто говорят, что здесь что-то лучшее за всю игру - это щас мода такая с ютуба пришедшая, безмозгло все позитивить и восхвалять? Или Вы с БФА играть начали?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто говорят, что здесь что-то лучшее за всю игру - это щас мода такая с ютуба пришедшая, безмозгло все позитивить и восхвалять? Или Вы с БФА играть начали?
Нет, просто сеты реально крутые. Играю с ЛК.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за все патчи могу придраться к некоторым сетам Пандарии, ЦаПа и Гробницы и только потому, что там просто ремастеро старых сетов. Но здесь просто халтура.
Вот тут соглашусь. Хоть я до сих пор не понимаю, как именно дк получил сет циклопа с рогами барана в ОО, или сет а-ля "большой папочка" в литейке, но халтурой они не отдавали. Чего, как раз, не скажешь о шмотках в бфа(не всех! ордынские латный и кожанный сет с темных берегов, а если точнее - элитные пвп варианты - чуть бы не лучшие латы и кожа в игре, имхо).
И если из Ульдума сеты еще выделялись своими 3д элементами и детализацией, которые были в новинку с легиона, то вот дальше все пошло странно. Шмот из дворца - верх халтуры.

Тобишь латный сет альянса на фронт Арати ниочем? Тканевый из Ульдума плохой?
Мы говорим о рейдовых сетах причем здесь Арати? И да из ульдума уродский сет 50 оттенков коричневого.
Выше про монахов, только 1 сет плохой с Дренора. У варов  в пандарии, как я писал. У пристов каждый сет отличный.  Хотя что с тобой говорить, сравниваешь КЛАССОВЫЕ сеты с массовым дерьмом для всех в котором, что Прист будет в виде ктулхи, что маг. У кожи вообще капец какой то, что рога будет этим шлемом делать? За попу с инвиза кусать?

 

закрыть