WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]  (Прочитано 324053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #225 : 01 Декабря, 2016, 11:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.walkingthewind.com/guides/tldr/
почитай

Тогда уж нужно то, что посвежее советовать - http://www.walkingthewind.com/2016/11/06/legion-sims-11-6-simyoself-relic-trinkets/
А если вкратце - релик с бонусом к кулакам будет получше.
Такой вопрос а в мификах плюс что чаще используют копии или серенити? Мне там копии показались более эффективными. (монк в 888 гире)

Ты уже так хорошо одет, а все еще такие вопросы задаешь. Странно. По мне, так серенити будет лучше. На walkingthewin, емнип, я тоже об этом встречал информацию. Копии лучше только для набора стаков журавля, имхо. Но зато у них свои отдельные стаки комбо, они часто тупят, могут спускать кулаки и другие абилки в молоко и тд. С серенити у тебя контролируемый лютый бурст, который никуда не улетит. Танк собрал пачку, ты набил несколько стаков журавля, подрубил серенити, дал журавля, кулаки, журавля, владыку, журавля. Как пример. К следующему паку добежите - у тебя уже снова владыка и кулаки на готове. Я примерно так действую. 
И как по мне, то чем выше уровень ключа - тем актуальнее серенити.

я с тобой не согласен.  Копии в мифик+, по моему опыту, куда лучше - потому что 2 заряда. Ты просто сдаёшь бурст на каждый пак, а не через один как с серенити. с копиями лучше тунель и клив.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Xc2CkBJZRF79fnNg#fight=36 вот логи.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #226 : 01 Декабря, 2016, 11:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алсо, что думаете по поводу ее использования в паре с серенити, когда таймеры будут совпадать? Молния, владыка, кулаки - с небольшой порцией хасты идеально влазит. Это так, на правах занимательного и не очень теорекрафтинга.
Предлагаешь использовать молнию, которая без кд и не тратит чи (а значит не бафается урон), под серенити?
Так под серенити весь урон бафается, а не только тех скилов что чи тратят.

ISPOD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #227 : 01 Декабря, 2016, 11:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна помощь опытного монкодрочера. Короче не играл монахом ещё с Дренора, патч им не застал с изменениями. Не пойму как работает теперь журавль, у него теперь какие-то стаки набираются. И даже если я навешу на всех мобов дебафы на урон, то как только прожимаю журавля, то он один оборот вокруг себя сделает и все, но бывает и нормально крутится. Подскажите как он работает и что за стаки  там у него, а то бесит что то он нормально им кружит, то по одному обороту и сбрасывает.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 12:02:02 by ISPOD »

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #228 : 01 Декабря, 2016, 13:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна помощь опытного монкодрочера. Короче не играл монахом ещё с Дренора, патч им не застал с изменениями. Не пойму как работает теперь журавль, у него теперь какие-то стаки набираются. И даже если я навешу на всех мобов дебафы на урон, то как только прожимаю журавля, то он один оборот вокруг себя сделает и все, но бывает и нормально крутится. Подскажите как он работает и что за стаки  там у него, а то бесит что то он нормально им кружит, то по одному обороту и сбрасывает.
Да это анимация такая, урон нормально наносится.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #229 : 01 Декабря, 2016, 14:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алсо, что думаете по поводу ее использования в паре с серенити, когда таймеры будут совпадать? Молния, владыка, кулаки - с небольшой порцией хасты идеально влазит. Это так, на правах занимательного и не очень теорекрафтинга.
Предлагаешь использовать молнию, которая без кд и не тратит чи (а значит не бафается урон), под серенити?
Так под серенити весь урон бафается, а не только тех скилов что чи тратят.
Ну ок. Но неужели прибавка урона к молнии получится больше чем будет пользы от бесплатности и уменьшенного кд?

Aferus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аферус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #230 : 01 Декабря, 2016, 16:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.walkingthewind.com/guides/tldr/
почитай

Тогда уж нужно то, что посвежее советовать - http://www.walkingthewind.com/2016/11/06/legion-sims-11-6-simyoself-relic-trinkets/
А если вкратце - релик с бонусом к кулакам будет получше.
Такой вопрос а в мификах плюс что чаще используют копии или серенити? Мне там копии показались более эффективными. (монк в 888 гире)

Ты уже так хорошо одет, а все еще такие вопросы задаешь. Странно. По мне, так серенити будет лучше. На walkingthewin, емнип, я тоже об этом встречал информацию. Копии лучше только для набора стаков журавля, имхо. Но зато у них свои отдельные стаки комбо, они часто тупят, могут спускать кулаки и другие абилки в молоко и тд. С серенити у тебя контролируемый лютый бурст, который никуда не улетит. Танк собрал пачку, ты набил несколько стаков журавля, подрубил серенити, дал журавля, кулаки, журавля, владыку, журавля. Как пример. К следующему паку добежите - у тебя уже снова владыка и кулаки на готове. Я примерно так действую. 
И как по мне, то чем выше уровень ключа - тем актуальнее серенити.

я с тобой не согласен.  Копии в мифик+, по моему опыту, куда лучше - потому что 2 заряда. Ты просто сдаёшь бурст на каждый пак, а не через один как с серенити. с копиями лучше тунель и клив.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Xc2CkBJZRF79fnNg#fight=36 вот логи.

Я тоже сперва использовал копии. Но по факту кд остается тем же, 1.5 мин, что по умолчанию немного, профит с двух зарядов только в начале мифика получаешь. С серенити ты можешь влить в жирный пак и просто дьявольски его бурстануть. Если уровень высокий, то к следующему или буквально через один ты снова бурстуешься. К тому же благодаря механики быстро сдаешь двое кулаков подряд + срезанное кд на владыку.
В общем, когда со своей патей гоняю 8-10 ключи мне комфортней с серенити.
Алсо, что думаете по поводу ее использования в паре с серенити, когда таймеры будут совпадать? Молния, владыка, кулаки - с небольшой порцией хасты идеально влазит. Это так, на правах занимательного и не очень теорекрафтинга.

Предлагаешь использовать молнию, которая без кд и не тратит чи (а значит не бафается урон), под серенити?

Именно. Я потому и вынес вопрос на обсуждение, ибо не все так очевидно. С новой легой молния под стаками чертовски хорошо дамажит, а значит будет незазорно ее бафнуть нашим главным бурстом.

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #231 : 01 Декабря, 2016, 21:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот лог с Гарма гер , сходил посмотреть дпс.
https://www.warcraftlogs.com/reports/RFYkGhmDfQ4KZ7PT/#type=damage-done&source=5

Может кто то подскажет как улучшить дпс? Или что не так жму, если такое есть.

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #232 : 01 Декабря, 2016, 22:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тоже сперва использовал копии. Но по факту кд остается тем же, 1.5 мин, что по умолчанию немного, профит с двух зарядов только в начале мифика получаешь. С серенити ты можешь влить в жирный пак и просто дьявольски его бурстануть. Если уровень высокий, то к следующему или буквально через один ты снова бурстуешься. К тому же благодаря механики быстро сдаешь двое кулаков подряд + срезанное кд на владыку.
В общем, когда со своей патей гоняю 8-10 ключи мне комфортней с серенити.

ну ты хоть логи покажи

Aferus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аферус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #233 : 02 Декабря, 2016, 02:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тоже сперва использовал копии. Но по факту кд остается тем же, 1.5 мин, что по умолчанию немного, профит с двух зарядов только в начале мифика получаешь. С серенити ты можешь влить в жирный пак и просто дьявольски его бурстануть. Если уровень высокий, то к следующему или буквально через один ты снова бурстуешься. К тому же благодаря механики быстро сдаешь двое кулаков подряд + срезанное кд на владыку.
В общем, когда со своей патей гоняю 8-10 ключи мне комфортней с серенити.


ну ты хоть логи покажи

А что тебе из написанного непонятно без логов? Что с серенити ты гораздо сильнее бурстуешь? Или что кд остается все те же 1.5 минуты? У меня логов для ключей нет и не будет, не вижу надобности. Чет топкек, в ключах логи писать. Но я не поленился, открыл ладдер по 13 ключу, далее открыл самого топового монка по 13 ключу, он вроде на третьем месте. На, смотри. https://www.warcraftlogs.com/reports/8M3waHLYzJA69k4f#fight=36&type=summary&source=1

Den4ik1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #234 : 02 Декабря, 2016, 11:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://imgur.com/F7OkOi8  один юз молнии  под 20стаками, неплохо (ПТР)
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 12:01:16 by Den4ik1 »

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #235 : 02 Декабря, 2016, 12:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://imgur.com/F7OkOi8  один юз молнии  под 20стаками, неплохо (ПТР)

Урон от молнии сразу наносится или ждать чуть чуть приходиться, этот крит?

Den4ik1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #236 : 02 Декабря, 2016, 13:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://imgur.com/F7OkOi8  один юз молнии  под 20стаками, неплохо (ПТР)

Урон от молнии сразу наносится или ждать чуть чуть приходиться, этот крит?


Не понял тебя? это одна молния (3.9 каст тайм) под 20стаками , 1 тик критовый 3 тика не критовых
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 14:43:00 by Den4ik1 »

Aferus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аферус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #237 : 02 Декабря, 2016, 18:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дэнчик, а илвл у тебя какой? Но это в любом случае вкусно. Всяко интереснее, чем -2 к стоимости кулаков.

Den4ik1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #238 : 02 Декабря, 2016, 20:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
885, и самое смешное что кулаки я сдал под серенити , и они 2 ляма надамажили а молнию не под серенети и 3+ляма, надо было сдать молнию под серенити, а кулаки оставить на ласт секунду чтоб тупо кд меньше было

P.S под серенити молния 5 милионов
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 20:14:44 by Den4ik1 »

Rover_book

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макасина
    • Класс: Монах
    • Сервер: EU-Свежеватель душ
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #239 : 03 Декабря, 2016, 08:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте товарищи!
Вопрос #1: сколько нужно рейтинга скорости (в цифрах) чтобы под БЛом сдать два раза "кулаки" в одно "Сиренити".
Чтоб было как-то так:
Сиренити-кулаки-увс-журавль-владыка ветра-кулаки-(конец бафа сиренити)

Вопрос #2: как правильно написать макрос, чтобы при нажатии на на кнопку сдавались подряд два скила: сиринити->кулаки (обычный макрос типа: /cast сиренрти /cast кулаки не работает), возможно какойто /cast sequence поможет но я в этом плохо разбираюсь. Нужна помощь именно с написанием.

Вопрос #3: сий вопрос к гордым владельцам сурамарского комплекта (перчатки тапочки) который прокает на 3к искусности.
Как часто прокает? В идиале хотелось бы посмотреть логи с этим комплектом (пытался поискать сам, на wowlogs среди топов ненашел, а как искать по конкретному баффу незнаю, если кто научит буду благодарен)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2016, 01:36:43 by Rover_book »

 

закрыть