WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса в PvP – 10 июня 2020 г.  (Прочитано 19780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понравилось изменение. Хорошо, что я пока эхо тратил на пве коррапты. Было бы обидно потратить несколько недель на фарм версы и потом получить нерф, заставляющий опять фармить другую версу.

Посоветуйте, что теперь нужно носить дц присту? Всё же, думаю, по прежнему версу, только дохнуть буду чаще.
Вес статов скорее всего не изменится (сложно придумать, что ещё носить пристам в ПвП, ну и рогам), потому что верса все ещё даёт снижение получаемого урона
Ну как один из вариантов, можно одевать больше проковой версы, её вроде не понерфили. Хотя проки это такое.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понравилось изменение. Хорошо, что я пока эхо тратил на пве коррапты. Было бы обидно потратить несколько недель на фарм версы и потом получить нерф, заставляющий опять фармить другую версу.

Посоветуйте, что теперь нужно носить дц присту? Всё же, думаю, по прежнему версу, только дохнуть буду чаще.
Вес статов скорее всего не изменится (сложно придумать, что ещё носить пристам в ПвП, ну и рогам), потому что верса все ещё даёт снижение получаемого урона
Ну как один из вариантов, можно одевать больше проковой версы, её вроде не понерфили. Хотя проки это такое.
1) бафф висит 15 сек или сколько и подряд скорее всего прокать не будет
2) можно посчитать сколько % версы даст порча на постоянку и сколько будет, если заменить ее на прокающую. Если правильно понял, то всю версу можно умножить на 1+0.09х (х - количество таких корраптов) и вычесть из этого всю версу+прокающую (только ещё учесть, что это проки и мизерная разница между ними скорее плюс к постоянной порче)
3) скорее всего скомбинировать обе порчи будет эффективнее
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2020, 16:07:31 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

StannisBarateom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс такой баланс Близы :facepalm:

AliAlRahit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вяче
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следующий нерф проковой версы 90%

Dlock77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Destropuwka
    • Класс: warlock
    • Сервер: TwistingNether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все нерфы заслуженные, но вот верса... Как-то лихо.
Заслуженный нерф версы. 60-80% анбаф это уже чересчур. Попробуй пробить такого челика.
Лучше такие челики чем когда тебя за койл или шф бекпедалящий кликающий абилки мышкой варлок на 2400 ммр убивает.
Не совсем понимаю, почему Вы так говорите об игроках, играющих мышкой. Да и корапты, я знаете ли, чтобы 2.8кр взять сначала фармил эхо как раб на галерах. 5500 у меня было до продажи корапта, плюс я не ходил раньше в видения, было почти 300к сгустков на банку. 2 дня потратил, накупил хасты и мастери, чтобы аренить нормально. Я потратил время, оделся, взял 2.8кр. Так что за успешным Длоком на арене стоит фарм, многочасовой и нудный.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все нерфы заслуженные, но вот верса... Как-то лихо.
Заслуженный нерф версы. 60-80% анбаф это уже чересчур. Попробуй пробить такого челика.
Лучше такие челики чем когда тебя за койл или шф бекпедалящий кликающий абилки мышкой варлок на 2400 ммр убивает.
Не совсем понимаю, почему Вы так говорите об игроках, играющих мышкой. Да и корапты, я знаете ли, чтобы 2.8кр взять сначала фармил эхо как раб на галерах. 5500 у меня было до продажи корапта, плюс я не ходил раньше в видения, было почти 300к сгустков на банку. 2 дня потратил, накупил хасты и мастери, чтобы аренить нормально. Я потратил время, оделся, взял 2.8кр. Так что за успешным Длоком на арене стоит фарм, многочасовой и нудный.
По поводу фарма искусности и хасты. Другие классы, если что тоже фармят эхо. Без версы рогу будет довольно просто убить, приста и авара. У локов же от искусности щит (вроде бы, поэтому им верса не нужна).
По поводу мышки. Попробуй мышкой на каком-нибудь роге прокликай, монке или маге. Займет больше секунд чем нужно
По поводу арена рейтинга - есть классы, которым надо ппц как потеть, что бы хорошо сыграть и классы, которым на клавиатуре достаточно несколько кнопок. Это не существенно, потому что так было всегда и так же останется
Ps. А можно ссылку на мейнлока с 2.8к, если не секрет, конечно. А то дестропушка не с Twilight Nether, а с борейки с 0 эксп и кр
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2020, 10:12:29 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Витата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы в двойке на хай ммр видели на данный момент аваров в деф стойке с 40% и более версы или адк?Так же в тройке переживал с 30% версы бурсты двух локов довольно уверенно. 

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы в двойке на хай ммр видели на данный момент аваров в деф стойке с 40% и более версы или адк?Так же в тройке переживал с 30% версы бурсты двух локов довольно уверенно.
Сколько ни смотрел, там сейчас или ждут 50% понижения хила, после которого начинают ожесточенно биться (правда я смотрел всех, кроме латников, их не видел)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2020, 14:54:20 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леги типо в ПвП работали?
Да, всегда  :o
Legionовские, остальные то понятно, что да, но сейчас таких легендарок уже нет.
Легионовские не работали на арене-бг и там даже артефакт был кастрирован для подобного пвп почти до конца аддона

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леги типо в ПвП работали?
Да, всегда  :o
Legionовские, остальные то понятно, что да, но сейчас таких легендарок уже нет.
Легионовские не работали на арене-бг и там даже артефакт был кастрирован для подобного пвп почти до конца аддона
Это к тому и было
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть