WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Улучшенная анимация дальних атак у эльфиек крови  (Прочитано 11164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
В 7.3 эльфы крови наконец-то узнали парочку трюков от Сильваны

ээ... сильвана бывший высший эльф, следопыт, эльфы крови бывшые высшие эльфы, или там только одна сильвана следопытом была у всей расы чтоб только у неё учиться?) по книжкам вроде не одна
Читать три раза в день после еды
(показать/скрыть)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Жаль, что нельзя вернуть старый(до дреноровский) звук выстрелов из ружей :(

Aronishenken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульсэрис
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Судя по тому, как "складывается" лук при натягивании тетивы, Эльфийки охотницы - самые сильные персонажи в WoW. Даром что силу мейнстатом не собираютчто

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Жаль, что нельзя вернуть старый(до дреноровский) звук выстрелов из ружей :(
Не жалею, честно. Только из-за него приходилось трансмогрифицировать вроде бы и красивые ружбайки в что-то ещё или использовать аддон на хантах.
А анимация красивая, правдоподобность где-то в стороне, ну и ладно. Всё равно гораздо лучше чем было. Ну и да, филейной частью она таки вертит, не знаю за что заминусовали товарища.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Ну и да, филейной частью она таки вертит, не знаю за что заминусовали товарища.
Наверное за то, что у анорексичных бладок "филейная часть" такая же как у подростка...причем, мужского пола.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ммм, каких только экспертов на нуб-клабе нет!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Жаль, что нельзя вернуть старый(до дреноровский) звук выстрелов из ружей :(
Еще в классике, создавая своего орка хантера, хотел бегать им с ружьем (очень нравился звук выстрела и анимация). Пришлось бежать им пешком в Громовой Утес, т.к. выяснилось, что мастера во владении ружьями у Орды это таурены (кто бы мог подумать). Всегда предпочитал им ружья другому типу оружия, но, т.к. трансмогрификация появилась только в Катаклизме, выбор был не всегда. В общем, я тоже был расстроен, когда старые звуки выстрелов убрали. Оставили бы в настройках возможность их включать / отключать, думаю всех бы устроило.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Жаль, что нельзя вернуть старый(до дреноровский) звук выстрелов из ружей :(
Еще в классике, создавая своего орка хантера, хотел бегать им с ружьем (очень нравился звук выстрела и анимация). Пришлось бежать им пешком в Громовой Утес, т.к. выяснилось, что мастера во владении ружьями у Орды это таурены (кто бы мог подумать). Всегда предпочитал им ружья другому типу оружия, но, т.к. трансмогрификация появилась только в Катаклизме, выбор был не всегда. В общем, я тоже был расстроен, когда старые звуки выстрелов убрали. Оставили бы в настройках возможность их включать / отключать, думаю всех бы устроило.

Ага, делаешь трансмог в режье, и бесишь всех в рейде своим грохотом)

Штаны на видео - это лучшее, конечно, и мужскому персу-эльфу очень подойдут  :D

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Красивая анимация доставания стрелы из колчана за спиной. Но кажется, чего-то не хватает... колчана?
К Тас'Доре прилагается колчан, если ее не трансможить, так что все окей.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Красивая анимация доставания стрелы из колчана за спиной. Но кажется, чего-то не хватает... колчана?
К Тас'Доре прилагается колчан, если ее не трансможить, так что все окей.
И я уверен, что в планах и модели оружия обновлять. Так что все норм будет.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
По поводу колчана. На Личе(например, когда стрелы приходилось носить с собой и собственно для них были специальные сумки  -  (внимание!) колчаны. И да - они отображались за спиной(а вот анимации доставания стрелы из них как раз таки не было). Так вот - Сами колчаны сейчас нигде не достать? рецептов нет, у вендоров не продаются и тд и тп? После лича хантов не трогал(как мне кажется потеряли свою "бытность"(кормить пета нужной едой, запасаться стрелами(ну и той же едой для пета)).

 

закрыть