WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Обсуждение: Следите ли вы за новостями тестирования будущего контента для WoW?

Проголосовало пользователей: 115

Тема: Обсуждение: Следите ли вы за новостями тестирования будущего контента для WoW?  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3792



Открытое публичное тестирование как обновлений, так и дополнений в целом стало для разработчиков World of Warcraft обычной практикой. Разве что обновление 10.2.6 и его события "Пиратская буря" оказались исключением из общего правила.:cut:

Многие игроки предпочитают внимательно следить за новостями обо всех новинках, чтобы мыть максимально подготовленными, когда они станут доступны. Но есть и те, что остерегаются какой-либо информации, особенно касательно сюжета, чтобы не портить себе первые впечатления и насладиться ощущением исследования.

А как относитесь к новостям об ещё не вышедшем контенте вы? Пристально следите, чтобы ничего не пропустить, или же относитесь к ним как нежелательным спойлерам? Поделитесь своим мнением в комментариях!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2024, 08:11:09 by Wishko »

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мы чужие на этом празднике жизни

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нет, должен оставаться дух первооткрывательства

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Нет, должен оставаться дух первооткрывательства
Когда впервые открываешь вовхед, потому что квест не работает)

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Очень интересно смотреть на новые места, по которым мой 16-ти летний дру так и не сможет побегать. Спасибо 3,14дорам из близард и хочу пожелать им полную сраку санкций, только жаль, что им это скорее всего понравится...
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Ваще пофиг, для меня можно только мифик+ оставить, остальное лишняя трата времени)

Алерик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арикелин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Я из России. Мне не обязательно следить за этим.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
Вообще пофиг.

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • hired gun
Слишком больно читать о том, что я всё равно не смогу увидеть и к чему уже не прикоснусь. Так что только заголовки.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хочу поблагодарить авторов статей за то, что они на 95% справляются с задачей не доносить спойлеров до тех, кто не любит спойлеры)
Несколько лет очень плотно слежу за всеми новостями, и получается быть в теме не только в ожидании следующего патча, но и даже не играв в целый аддон. Бесконечный запас чаёв и печенек вам!
(показать/скрыть)

 

закрыть