WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: изменения в праздновании годовщины и добыче в подземельях  (Прочитано 51867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
поздравляю, ты попал с днищами. Я ходил 2 раза и оба раза отлично заливали. Но раз ты попал с днищами то конеш, все вокруг днищи и это ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО залить 30 элемов. Если у тебя не вышло - никто на свете не сможет, ты же самый топ-игрок. Просто убивает такая логика.

Сказал игрок, развешивающий одну тактику на все классы спеки и гиры рейда. :facepalm:
.... Я сказал что можно заешить 30 элемов и все. Если у вас рейд гребаных днищ - идите как хотите, но любой нормальный человек от такого сбежит в панике и пусть 40 дней (днов?) идут себе потихоньку.
ex-Fixed.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Ну да, а что? Днищам дпс на аое не хватает - придется фокусом убивать. Все логично. А норм папки спокойно аоешат и не парятся, у них всего хватает и все хорошо.

Что-то вы сударь гоните. Сейчас топ шмот это шмот из героиков, которые при всей своей НУНИВААБРАЗИМАЙ сложности сложны только полным ракам. А значит никаких папок пока выявленно и быть не может. Вот выйдут мифики, тогда линканешь свой сверхскилл через неделю.
у меня 640, из геров пара шмоток осталась. Есть люди 650+. Так что ты слабо знаком с вопросом. На данный момент топ-скилл это испытания, так что не надо говорить что ГЕРОИКИ ТОП. Такая чушь.
ex-Fixed.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
у меня 640, из геров пара шмоток осталась. Есть люди 650+. Так что ты слабо знаком с вопросом. На данный момент топ-скилл это испытания, так что не надо говорить что ГЕРОИКИ ТОП. Такая чушь.

За испытания дают шмот?
Люди и в ВЦ досихпор вайпаются, но это не значит, что те, кто не вайпаются топ игроки, это значит, что те кто вайпаются либо афкашат, либо дебилы. От них ниодин лфг лфр не застрахован. Приходится подстраиваться - 40 щей не 5.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 22:46:15 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
у меня 640, из геров пара шмоток осталась. Есть люди 650+. Так что ты слабо знаком с вопросом. На данный момент топ-скилл это испытания, так что не надо говорить что ГЕРОИКИ ТОП. Такая чушь.

За испытания дают шмот?
Дейли испытание = 640 эпик (ну, шанс). 640 крафт. 665 ворлддроп. 645 от заданий соратников. Героики вообще не котируются уже. Первые пару дней патча - да, но сейчас это уже прошлый этап.
ex-Fixed.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Аое это топ-скил и признак папок? Лол)
А по теме:
Сегодня первый раз в ОН был, то ли пофиксили этих элемов, то ли рейд нормальный попался, но они размножались максимум на 2-3 элемов. Но криков "неаоешить!" было много)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну да, а что? Днищам дпс на аое не хватает - придется фокусом убивать. Все логично. А норм папки спокойно аоешат и не парятся, у них всего хватает и все хорошо.

Что-то вы сударь гоните. Сейчас топ шмот это шмот из героиков, которые при всей своей НУНИВААБРАЗИМАЙ сложности сложны только полным ракам. А значит никаких папок пока выявленно и быть не может. Вот выйдут мифики, тогда линканешь свой сверхскилл через неделю.
у меня 640, из геров пара шмоток осталась.
О чем я и говорил - тупой овергир...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Дейли испытание = 640 эпик (ну, шанс). 640 крафт. 665 ворлддроп. 645 от заданий соратников. Героики вообще не котируются уже. Первые пару дней патча - да, но сейчас это уже прошлый этап.

Не знал, тяну кота за яйки, читаю квесты...
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Ну да, а что? Днищам дпс на аое не хватает - придется фокусом убивать. Все логично. А норм папки спокойно аоешат и не парятся, у них всего хватает и все хорошо.

Что-то вы сударь гоните. Сейчас топ шмот это шмот из героиков, которые при всей своей НУНИВААБРАЗИМАЙ сложности сложны только полным ракам. А значит никаких папок пока выявленно и быть не может. Вот выйдут мифики, тогда линканешь свой сверхскилл через неделю.
у меня 640, из геров пара шмоток осталась.
О чем я и говорил - тупой овергир...
640 овергир?? Но.. ведь.. шапка с рагны... 640
ex-Fixed.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Аое это топ-скил и признак папок? Лол)
А по теме:
Сегодня первый раз в ОН был, то ли пофиксили этих элемов, то ли рейд нормальный попался, но они размножались максимум на 2-3 элемов. Но криков "неаоешить!" было много)
Да, понерфили там сильно почти все. Касательно этих элемов - увеличили время до раздвоения.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Аое это топ-скил и признак папок? Лол)
А по теме:
Сегодня первый раз в ОН был, то ли пофиксили этих элемов, то ли рейд нормальный попался, но они размножались максимум на 2-3 элемов. Но криков "неаоешить!" было много)
признак папок - что хватает дамага чтобы заоешить элемов. А если не хватает - явный признак днистого рейда.
ex-Fixed.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну да, а что? Днищам дпс на аое не хватает - придется фокусом убивать. Все логично. А норм папки спокойно аоешат и не парятся, у них всего хватает и все хорошо.

Что-то вы сударь гоните. Сейчас топ шмот это шмот из героиков, которые при всей своей НУНИВААБРАЗИМАЙ сложности сложны только полным ракам. А значит никаких папок пока выявленно и быть не может. Вот выйдут мифики, тогда линканешь свой сверхскилл через неделю.
у меня 640, из геров пара шмоток осталась.
О чем я и говорил - тупой овергир...
640 овергир?? Но.. ведь.. шапка с рагны... 640
в героиках падает 630 - 630 для них овергир? Да, поскольку они рассчитывались на пронос в 610-615.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Да ладно вы, чувак похвастаться своим гиром зашел, а вы на него накинулись. Таких папок на СД по рублю за пучок в базарный день  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Аое это топ-скил и признак папок? Лол)
А по теме:
Сегодня первый раз в ОН был, то ли пофиксили этих элемов, то ли рейд нормальный попался, но они размножались максимум на 2-3 элемов. Но криков "неаоешить!" было много)
признак папок - что хватает дамага чтобы заоешить элемов. А если не хватает - явный признак днистого рейда.
Всегда думал, что крутость рейда оценивается по килам боссов, количеству затраченных на них траев и неудачных вайпов)))

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Да ладно вы, чувак похвастаться своим гиром зашел, а вы на него накинулись. Таких папок на СД по рублю за пучок в базарный день  ;D
Чем хвастаться? 640? Был бы 660 - тогда да, похвастался бы. А 640 это средний илвл сейчас. Ну, у тех кто знает как играть.
ex-Fixed.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Аое это топ-скил и признак папок? Лол)
А по теме:
Сегодня первый раз в ОН был, то ли пофиксили этих элемов, то ли рейд нормальный попался, но они размножались максимум на 2-3 элемов. Но криков "неаоешить!" было много)
признак папок - что хватает дамага чтобы заоешить элемов. А если не хватает - явный признак днистого рейда.
Всегда думал, что крутость рейда оценивается по килам боссов, количеству затраченных на них траев и неудачных вайпов)))
Не путай статик и лфр. ЛФР так и так убьет рано или поздно всех боссов, это не аргумент. А вот общий дпс - это показатель нормальности рейда.
ex-Fixed.

 

закрыть