WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Бесчестье»  (Прочитано 55336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fagor220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Make Horde Great Again

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюдимир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #75 : 03 Ноября, 2018, 02:12:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне не нравится наш вождь
@
Поэтому я сдамся в плен нашим заклятым врагам, город которых мы сожгли неделю назад
@
Откажусь сбегать из тюрячки когда наши ребята придут за мной
@
Но уйду когда король заклятых врагов меня выпустит
А почему это Андуин для Саурфанга заклятый враг? Враг для него если что сильвана.

Реально, чего это для члена Орды член Альянса не заклятый враг, конечно.
Так и? Чего это? Тралл не раз прибегал к помощи как героев орды так и альянса. На виндикаре дренеев орда удобно расположилась. Заклятые враги же!
Сразу видно человека который очень внимательно смотрит ролики.
Саурфанг говорит почти прямым текстом, враг для меня тот, кто обрекает орду на гибель.
И поправьте если я ошибаюсь. Тот кто начал опустошающую войну сразу после окончания опустошающей войны, тот кто льет чуму на головы своих же раненых солдат вполне себе подходит под описание. А тот кто хочет закончить войну нет.

Обрекает Орду на гибель тот, кто идет на соглашательство с врагом.
Получается вся текущая орда враг орде

Это как разговор немого с глухим. Для тебя Сильвана преступник, убивший мирняк, для меня - вождь, руководствующаяся правилом - чем меньше аленей, тем лучше Орде. Не надо воспринимать Орду как нечто статичное, она меняется, меняется окружающий мир - разговоры о чести хороши в речах старого орка, но не тогда, когда от этого зависит выживание всей фракции.
Проблема Терамора была не в том, что туда послали манабомбу, а в том, что она была одна.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #76 : 03 Ноября, 2018, 02:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается вся текущая орда враг орде

Это как разговор немого с глухим. Для тебя Сильвана преступник, убивший мирняк, для меня - вождь, руководствующаяся правилом - чем меньше аленей, тем лучше Орде. Не надо воспринимать Орду как нечто статичное, она меняется, меняется окружающий мир - разговоры о чести хороши в речах старого орка, но не тогда, когда от этого зависит выживание всей фракции.
Ну так а Гаррош вождем не был? Или тогда можно было?

ВСЯ ТЕКУЩАЯ ОРДА ЭТО ПРЕДАТЕЛИ ОБЪЕДИНИВШИЕСЯ С ВРАГОМ.

Fagor220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Make Horde Great Again

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюдимир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #77 : 03 Ноября, 2018, 02:16:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Получается вся текущая орда враг орде

Это как разговор немого с глухим. Для тебя Сильвана преступник, убивший мирняк, для меня - вождь, руководствующаяся правилом - чем меньше аленей, тем лучше Орде. Не надо воспринимать Орду как нечто статичное, она меняется, меняется окружающий мир - разговоры о чести хороши в речах старого орка, но не тогда, когда от этого зависит выживание всей фракции.
Ну так а Гаррош вождем не был? Или тогда можно было?

Я твердо убежден, если бы Гаррош не начал заигрывать с сердцем Ишараджа и дискриминировать иные фракции внутри Орды - он бы стал лучшим вождем, выпнувшим Альянс с Калимдора навсегда.

Как говорится, главная проблема была не в том, что случилась агрессия, проблема в том, что манабомб мало заготовили.
Проблема Терамора была не в том, что туда послали манабомбу, а в том, что она была одна.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #78 : 03 Ноября, 2018, 02:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается вся текущая орда враг орде

Это как разговор немого с глухим. Для тебя Сильвана преступник, убивший мирняк, для меня - вождь, руководствующаяся правилом - чем меньше аленей, тем лучше Орде. Не надо воспринимать Орду как нечто статичное, она меняется, меняется окружающий мир - разговоры о чести хороши в речах старого орка, но не тогда, когда от этого зависит выживание всей фракции.
Ну так а Гаррош вождем не был? Или тогда можно было?

Я твердо убежден, если бы Гаррош не начал заигрывать с сердцем Ишараджа и дискриминировать иные фракции внутри Орды - он бы стал лучшим вождем, выпнувшим Альянс с Калимдора навсегда.

Как говорится, главная проблема была не в том, что случилась агрессия, проблема в том, что манабомб мало заготовили.
Мало ли в чем ты убежден предатель орды. Иди вон пятки темной госпожи полижи, может она тебя простит... она правда тоже предатель, причем предавала Гарроша еще до того как это стало мейнстримом.
А еще она предавала Тралла и Волджина походу тоже потроллила
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 02:19:50 by StknightOS »

Fagor220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Make Horde Great Again

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюдимир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #79 : 03 Ноября, 2018, 02:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается вся текущая орда враг орде

Это как разговор немого с глухим. Для тебя Сильвана преступник, убивший мирняк, для меня - вождь, руководствующаяся правилом - чем меньше аленей, тем лучше Орде. Не надо воспринимать Орду как нечто статичное, она меняется, меняется окружающий мир - разговоры о чести хороши в речах старого орка, но не тогда, когда от этого зависит выживание всей фракции.
Ну так а Гаррош вождем не был? Или тогда можно было?

Я твердо убежден, если бы Гаррош не начал заигрывать с сердцем Ишараджа и дискриминировать иные фракции внутри Орды - он бы стал лучшим вождем, выпнувшим Альянс с Калимдора навсегда.

Как говорится, главная проблема была не в том, что случилась агрессия, проблема в том, что манабомб мало заготовили.
Мало ли в чем ты убежден предатель орды.

Я удивляюсь тебе, какая Орда для тебя - Орда? Мирная, собирающая цветочки? Орда мямли Тралла? Проблемы, накопившиеся при нем нашли именно такое разрешение, что кроме как войной - нельзя. И Орда выйдет из этой войны победительницей.

При любом вожде должно быть железное правило - чем меньше в живых Альянсеров - тем лучше для Орды. Это вопрос банального целеполагания и дележки ресурсов.
Проблема Терамора была не в том, что туда послали манабомбу, а в том, что она была одна.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #80 : 03 Ноября, 2018, 02:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается вся текущая орда враг орде

Это как разговор немого с глухим. Для тебя Сильвана преступник, убивший мирняк, для меня - вождь, руководствующаяся правилом - чем меньше аленей, тем лучше Орде. Не надо воспринимать Орду как нечто статичное, она меняется, меняется окружающий мир - разговоры о чести хороши в речах старого орка, но не тогда, когда от этого зависит выживание всей фракции.
Ну так а Гаррош вождем не был? Или тогда можно было?

Я твердо убежден, если бы Гаррош не начал заигрывать с сердцем Ишараджа и дискриминировать иные фракции внутри Орды - он бы стал лучшим вождем, выпнувшим Альянс с Калимдора навсегда.

Как говорится, главная проблема была не в том, что случилась агрессия, проблема в том, что манабомб мало заготовили.
Мало ли в чем ты убежден предатель орды.

Я удивляюсь тебе, какая Орда для тебя - Орда? Мирная, собирающая цветочки? Орда мямли Тралла? Проблемы, накопившиеся при нем нашли именно такое разрешение, что кроме как войной - нельзя. И Орда выйдет из этой войны победительницей.
Твой влажные фантазии очень смешные. :P

Fagor220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Make Horde Great Again

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюдимир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #81 : 03 Ноября, 2018, 02:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается вся текущая орда враг орде

Это как разговор немого с глухим. Для тебя Сильвана преступник, убивший мирняк, для меня - вождь, руководствующаяся правилом - чем меньше аленей, тем лучше Орде. Не надо воспринимать Орду как нечто статичное, она меняется, меняется окружающий мир - разговоры о чести хороши в речах старого орка, но не тогда, когда от этого зависит выживание всей фракции.
Ну так а Гаррош вождем не был? Или тогда можно было?

Я твердо убежден, если бы Гаррош не начал заигрывать с сердцем Ишараджа и дискриминировать иные фракции внутри Орды - он бы стал лучшим вождем, выпнувшим Альянс с Калимдора навсегда.

Как говорится, главная проблема была не в том, что случилась агрессия, проблема в том, что манабомб мало заготовили.
Мало ли в чем ты убежден предатель орды.

Я удивляюсь тебе, какая Орда для тебя - Орда? Мирная, собирающая цветочки? Орда мямли Тралла? Проблемы, накопившиеся при нем нашли именно такое разрешение, что кроме как войной - нельзя. И Орда выйдет из этой войны победительницей.
Твой влажные фантазии очень смешные. :P

Твои аргументы - тоже :(
Проблема Терамора была не в том, что туда послали манабомбу, а в том, что она была одна.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #82 : 03 Ноября, 2018, 02:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Твой влажные фантазии очень смешные. :P

Твои аргументы - тоже :(
Я хотя бы не мыслю так - Альянс хорошо, орда плохо. Это вуйна!!!
Конфликт орды и альянса уже давно изжил себя. Он вторичен^2, он уже давно не интересен. В виду механики игры победителей не будет.

Поэтому конфликты внутри фракции и союзы персонажей разных фракций это куда лучше чем моя топор бить человек.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #83 : 03 Ноября, 2018, 02:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвану окончательно слили. Инфы по 8.2 нет. Расходимся.
ЕСТЬ! НАЖАТАР! ГНОМЫ! АЗШАРА! ГОБЛИНЫ И ВОРГЕНЫ!!! АЗАЗАЗА!!!!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #84 : 03 Ноября, 2018, 02:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГОБЛИНЫ И ВОРГЕНЫ!!! АЗАЗАЗА!!!!
Неужели наконец воргенов обновят. За гоблинов тоже рад...наверное...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #85 : 03 Ноября, 2018, 02:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГОБЛИНЫ И ВОРГЕНЫ!!! АЗАЗАЗА!!!!
Неужели наконец воргенов обновят. За гоблинов тоже рад...наверное...


Воргенши вообще няшечки, да? :)

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #86 : 03 Ноября, 2018, 03:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ща бы представителям орды о чести вякать, столько бесчестных вещей совершили, что чести у них уже нет.

Как бы я не хотел, чтоб трупиху отправили на костер, но ее явно ждет судьба Керриган :facepalm:
какая честь на войне? о чём ты
историю пишут победители, потом расскажем как мы с честью сжигали злых ушастых в дарнассе!
и оч надеюсь выпилят этого орка нытика, сильвана топ вождь
Чести нет зато есть место законам ведения войны,ну и честь есть в самом понятии орда.ДЛя сильваны орда это сборище рас изгоев уродцев которой ей тоже приходится быть.ДЛя Саурфага изгои обьедененые честью благородные варвары.

Законы ведения войны в мире, где отсутствуют любые декларации об ограничении и международные институции по типу ООН.  Ты просто примеряешь свою этику на данный аспект игры, хотя, на самом деле, война, которая в Азероте, происходит абсолютно без правил и норм.
Скажи это книжке Военные преступления.

Вы просто  пеньки на 90% не знающие лор и не понимающе разработку игры,Близзард как 12+ компания не может не процерировать этику современного мира на тот в положительном ключе,то есть хорошее доброе в мире азерота = понятием хорошего доброго у нас в современном мире морали.


Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #87 : 03 Ноября, 2018, 03:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравится наш вождь
@
Поэтому я сдамся в плен нашим заклятым врагам, город которых мы сожгли неделю назад
@
Откажусь сбегать из тюрячки когда наши ребята придут за мной
@
Но уйду когда король заклятых врагов меня выпустит
А почему это Андуин для Саурфанга заклятый враг? Враг для него если что сильвана.

Реально, чего это для члена Орды член Альянса не заклятый враг, конечно.
Так и? Чего это? Тралл не раз прибегал к помощи как героев орды так и альянса. На виндикаре дренеев орда удобно расположилась. Заклятые враги же!
Сразу видно человека который очень внимательно смотрит ролики.
Саурфанг говорит почти прямым текстом, враг для меня тот, кто обрекает орду на гибель.
И поправьте если я ошибаюсь. Тот кто начал опустошающую войну сразу после окончания опустошающей войны, тот кто льет чуму на головы своих же раненых солдат вполне себе подходит под описание. А тот кто хочет закончить войну нет.

Обрекает Орду на гибель тот, кто идет на соглашательство с врагом. Если для Саурфанга враг в Оргримаре, а не в Штормграде - тогда он заслуженно зовется предателем. Альянс не хочет закончить войну - он хочет закончить ее на своих условиях, пришлепнуть фракцию навсегда. И в таком случае, лучше Сильвана, чем... такое.
Враг?С какой статьи альянс враг?Потому что так тупая сильвана решила и объявила войну?Почему орда должна объявлять альянс врагом?Почему Врагом не может быть член твоей фракции?РАзеделение мира на черное и бело обычноы алым присуждают но на самом деле это все же к орде,только там белои и черное для них хорошо нам плохо тех кому мы хотим делать плохо.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #88 : 03 Ноября, 2018, 03:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Орда Гулдана", "Орда Гарроша", "Орда Сильваны"... [зевает]...  Чё там следующее Альянсу на потеху? Подавайте.)
п.с.: интересно, а титул "Поимевший Орду" будет? А то "Расколовший" уже примелькался и затёрся.


Ты так говоришь, будто это заслуга лолянца :facepalm: :facepalm:. Если бы Вол'Джин не организовал восстание, то лолянц сосал бы бибу(хотя почему БЫ, если и так посасывает). Единственный расколовший Орду - Вол'Джин, так как именно он собрал под своим командованием некоторую часть Орды, которая была не согласна с Гаррошем.
Вообще всегда веселит когда лолянц думает, что он что-то решает и что-то может. Почти не осталось значимых персонажей.
В общем, решайте подростковые(что важно) проблемы старухи-Джайны, а так же подтирайте за ненаглядным ватным муженьком Тиранды, ну и за ней заодно. Можете еще поутирать сопельки своей королеве, ну или расчесать ее блохастую шавку.
К какому-либо расколу Орды вы не имеете ни малейшего отношения.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #89 : 03 Ноября, 2018, 03:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Орда Гулдана", "Орда Гарроша", "Орда Сильваны"... [зевает]...  Чё там следующее Альянсу на потеху? Подавайте.)
п.с.: интересно, а титул "Поимевший Орду" будет? А то "Расколовший" уже примелькался и затёрся.


Ты так говоришь, будто это заслуга лолянца :facepalm: :facepalm:. Если бы Вол'Джин не организовал восстание, то лолянц сосал бы бибу(хотя почему БЫ, если и так посасывает). Единственный расколовший Орду - Вол'Джин, так как именно он собрал под своим командованием некоторую часть Орды, которая была не согласна с Гаррошем.
Вообще всегда веселит когда лолянц думает, что он что-то решает и что-то может. Почти не осталось значимых персонажей.
В общем, решайте подростковые(что важно) проблемы старухи-Джайны, а так же подтирайте за ненаглядным ватным муженьком Тиранды, ну и за ней заодно. Можете еще поутирать сопельки своей королеве, ну или расчесать ее блохастую шавку.
К какому-либо расколу Орды вы не имеете ни малейшего отношения.

Расколол орду лишь сам гаррош микро восстание волджина смогло стать полным после заявлений об истинной орде.

 

закрыть