WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Бесчестье»  (Прочитано 55342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #120 : 03 Ноября, 2018, 09:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(ну естественно при поддержке группы героев=))).

Трупов героев.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #121 : 03 Ноября, 2018, 09:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(ну естественно при поддержке группы героев=))).

Трупов героев.
В мифике на первый 10-ти тысячах траев - ещё бы)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #122 : 03 Ноября, 2018, 09:15:38 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Аха-ахах-хахах-хахаа. Найс ролик. Ну, выпьем за копченые жопы урок.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #123 : 03 Ноября, 2018, 09:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Я хочу вернуть свою Орду" - сказал орк без чести, который походу поубивает в будущем немало ордынцев. Спасибо, но нет. Свой шанс на Мак`гора он просрал.
Чувак, ты или крестик сними, или трусы одень уже, ебень. Сколько вы, ордынцы, поубивали ордынцев в Осаде Оргриммара? А теперь ты этот заплесневелый повод хочешь отмыть и предъявить Саурфангу? Лол, мое мнение о умственных способностях ордынцев упало еще ниже. Хотя казалось бы куда уж.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #124 : 03 Ноября, 2018, 09:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спойлеры 8.2
(показать/скрыть)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #125 : 03 Ноября, 2018, 09:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тфу, млять. Тфу.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #126 : 03 Ноября, 2018, 09:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я должен пойти за предателем, который сдался врагам и стал второй шавкой королевы альянса, я должен пойти за предателем, из-за которого в будущем будет еще больше жертв среди орды руками орды, я должен пойти за предателем, который нарушил прямой приказ вождя убить одну из ключевых фигур противника (даже две ключевые фигуры - Малфурион и Андуин). Я все правильно понял, ничего не пропустил?
Давай сакральное "яатминяюпатписку". А вообще мышление ордынцев сродни мышлению гопоты с подворотни. Примерно на одном уровне. Им плевать, как их действия скажутся на окружающем мире, главное понты и "ктонараёнекручи".
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #127 : 03 Ноября, 2018, 09:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сильвана надменная мразь ещё со времнём её эльфийской жизни. Что она, что маев две потраченные конченки, которых надо отстреливать во благо азерота.
ps играю за альянс

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #128 : 03 Ноября, 2018, 09:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я должен пойти за предателем, который сдался врагам и стал второй шавкой королевы альянса, я должен пойти за предателем, из-за которого в будущем будет еще больше жертв среди орды руками орды, я должен пойти за предателем, который нарушил прямой приказ вождя убить одну из ключевых фигур противника (даже две ключевые фигуры - Малфурион и Андуин). Я все правильно понял, ничего не пропустил?
Давай сакральное "яатминяюпатписку". А вообще мышление ордынцев сродни мышлению гопоты с подворотни. Примерно на одном уровне. Им плевать, как их действия скажутся на окружающем мире, главное понты и "ктонараёнекручи".
А что в этом плохого? Это ж компьютерная игра. Ролевая. И если, например, 32 летний филолог хочет отыгрывать за Орка в трусах из меха барана, у которого в 1 руке топор, в другой кружка с элем-почему нет? :P Высокие блондины с мечом в латах, приносящие добро и назидающие справедливость, а так же снимающие, попутно, кошек с деревьев, набили оскомину.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 09:32:16 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Gutrend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lucasias
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Outland
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #129 : 03 Ноября, 2018, 09:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новостей с "планов на будущее" не будет из-за того что это закрытый контент по билету и его нельзя постить или потому что вы тоже люди и спите, а позже что-нибудь напишите? :)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #130 : 03 Ноября, 2018, 09:46:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Т.е. я должен пойти за предателем, который сдался врагам и стал второй шавкой королевы альянса, я должен пойти за предателем, из-за которого в будущем будет еще больше жертв среди орды руками орды, я должен пойти за предателем, который нарушил прямой приказ вождя убить одну из ключевых фигур противника (даже две ключевые фигуры - Малфурион и Андуин). Я все правильно понял, ничего не пропустил?
Давай сакральное "яатминяюпатписку". А вообще мышление ордынцев сродни мышлению гопоты с подворотни. Примерно на одном уровне. Им плевать, как их действия скажутся на окружающем мире, главное понты и "ктонараёнекручи".
А что в этом плохого? Это ж компьютерная игра. Ролевая. И если, например, 32 летний филолог хочет отыгрывать за Орка в трусах из меха барана, у которого в 1 руке топор, в другой кружка с элем-почему нет? :P Высокие блондины с мечом в латах, приносящие добро и назидающие справедливость, а так же снимающие, попутно, кошек с деревьев, набили оскомину.
Тут такое дело. Ты можешь отыгрывать злодея и подонка. Можешь сотнями рубить виртуальных пизантов, раскалывать им черепа, а детей насаживать на виртуальные копья. Можешь виртуально насиловать их женщин, а потом распарывать им животы и отрезать груди. Как бы никто не может тебе этого запретить. Но меня просто удивляет тот факт, что при отыгрыше злодея и подонка, вы неиллюзорно поражаетесь, когда к вам и относятся, как к злодеям и подонкам. А чего вы хотели то?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Fatalist91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #131 : 03 Ноября, 2018, 09:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спойлеры 8.2
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #132 : 03 Ноября, 2018, 09:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сливают Лидеров одного за другим, превращают в злодеев хотя без этого можно было обойтись.
Да, пожалуй
продвигают предателя Саурфанга. Он что он делает это в 10 раз хуже того что делает Сильвана. Как можно переходить на сторону врагов?
Т.е. то, что Саурфанг не хочет, чтобы вся Орда превратилась в безмозглых зомби - а только это устроит Сильвану - это предательство? Сохранить жизнь народам Орды - это предательство? Т.е. когда шизанутая мертвая баба превращает в ходячие трупы всех без разбора - это ок, а когда Саруфангу (и Бейну кстати) это не по нраву и они ищут любые пути справиться с ней - это предательство? Ну ок. Орда под Сильваной - как лемминги, несущиеся на всех парах к обрыву. Главное погромче кричать "За Орду!", а что в результате - пофиг. Так?
Дайте уже Орде умного и серьезного лидера
По сравнению с Сильваной любой будет умным и серьезным
объединит орду и начнет активную войну против Альянса.
Ну уж если сожжение Тельдрассилла вам не "активная война", то что ж вас устроит?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #133 : 03 Ноября, 2018, 09:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спойлеры 8.2
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
ну при желании ДБ можно служить и без майндконтроля, в рядах сумеречного молота были неоднократно замечены мертвецы.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Бесчестье»
« Ответ #134 : 03 Ноября, 2018, 09:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спойлеры 8.2
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

 

закрыть