WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged  (Прочитано 21021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 06 Февраля, 2020, 23:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего что этот парень вырвал из контекста все?
Он так то не у них в магазине купил варик.
У меня вот такое чувство лучше бы близы про старые свои игры забывали и никогда их не патчили, а то сразу вой поднимается.
В каком месте он вырвал из контекста? У него есть лицензионная копия игры которая раньше без проблем шла на его компе и он в неё мог играть в том числе и по батлнету. Сейчас он такой возможности лишён. Да, можно конечно поставить старую версию Варика с диска, но батлнете ты уже играть не сможешь.

А как бы тогда сделали бы что бы владельцы рефорджа и владельцы классика играли бы?
Что-то все забыли что старкрафт ремастер так же заменил собой обычный старкрафт.
У меня кстати в диске на гарантии написано что они не несут ответственности за всякую подобную фигню.
Ну и бонусом написано что редактор нельзя использовать в коммерческих целях.
А вырвал он тот факт что он с близов требовал деньги. Когда он не у них покупал игру.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 06 Февраля, 2020, 23:11:40 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
А ничего что этот парень вырвал из контекста все?
Он так то не у них в магазине купил варик.
У меня вот такое чувство лучше бы близы про старые свои игры забывали и никогда их не патчили, а то сразу вой поднимается.

В каком месте он вырвал из контекста? У него есть лицензионная копия игры которая раньше без проблем шла на его компе и он в неё мог играть в том числе и по батлнету. Сейчас он такой возможности лишён. Да, можно конечно поставить старую версию Варика с диска, но батлнете ты уже играть не сможешь.

На самом деле подача не совсем корректная. До советов про обновленный ПК данный пользователь успел и похамить, и поугрожать, и потребовать деньги за покупку, совершенную в другом месте. Так что про ПК речь зашла уже в конце, просто как один из вариантов, который ему предложили. Переписку можно почитать здесь.

Хотя, конечно, зря старая версия была полностью выпилена, ее стоило бы оставить для тех, кто не хочет никаких изменений. Возможно они так упростили себе работу, чтобы не поддерживать сразу несколько отдельных версий игры. Кто знает, какие причины были на самом деле
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 23:13:15 by Wishko »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #17 : 06 Февраля, 2020, 23:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Исключительно коммерческие. Потом ведь прийдется поддерживать и эту версию - при обновлении В3.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #18 : 06 Февраля, 2020, 23:16:25 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ребят может хватит? Ну все, вы поставили 0.5 или сколько там. Уже написали многократно какие плохие Близард, перестаньте писать это, под каждой новостью, тем более в новости ненавистной вам игры. Оставьте это уже в прошлом. Не мучьте себя и других. Кому что вы тут пытаетесь доказать не понятно.

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #19 : 06 Февраля, 2020, 23:17:19 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Прекрасно. Сохранения не работают, потому что они другой версии игры. И миссию проходить заново:

Признаться, повеяло ностальгией, но из других игр. Да, движок то старый)

https://hotcrimestory.com/URL]
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 23:25:01 by Shlak »
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #20 : 06 Февраля, 2020, 23:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп. Я походу что-то не так сделал. Почему у меня видеокарта грузит в среднем 20-50% и выдает 20-60 фпс  ;D
Что нажать, куда нажать, чтобы все ок шло ? Или хотите сказать, что это играбельно ?
У меня конечно не ЙОБА карта, а печ 1060, но мне кажется, что она еще способна.
Где оптимизация близард ? Я тот, кто готов принять это, но хочу принять в стабильном и играбельном виде !

go100gi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: атасик
    • Класс: энх
    • Сервер: свежеватель
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #21 : 06 Февраля, 2020, 23:18:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офтоп
что-то я слежу за гонкой нзота, и мне кажется близы специально через босса вайпают лимитов чтобы те не заняли топ1

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #22 : 06 Февраля, 2020, 23:27:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
офтоп
что-то я слежу за гонкой нзота, и мне кажется близы специально через босса вайпают лимитов чтобы те не заняли топ1
Заговор, масоны

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #23 : 06 Февраля, 2020, 23:28:48 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Оценивать рефордж как отдельную игру просто нельзя, потому что есть оригинал. И, конечно же, практически ни одна игра не заслуживает такой низкой оценки. 0.5 на метакритике суть совокупность низкого качества и реакции сообщества на очевидный обман.

Но даже если бы этот "ремастер" был идеально сделанным. Мне он не нужен. Я его не просил. А из-за него у меня отобрали возможность играть в оригинальный вк3. Просто взяли и отобрали мною купленную игру. И как я должен после такого такого относиться к этому рефорджу? Неужели адекватный человек будет ждать от меня нормального отношения к этому наедалову?

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #24 : 06 Февраля, 2020, 23:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас катнул на своем шестиядерном  и 1060 4на4, игра фризила переодически, может дело в пинге?
И кстати я что-то не могу поставить свои 0 балов на метакритике. сайт виснет, игру возвращать не буду так как думаю допилят когда нибудь да и  я хочу перепройти варик третий. но чувство не оч от релиза ужасного этого - в духе современной близзард.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #25 : 06 Февраля, 2020, 23:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офтоп
что-то я слежу за гонкой нзота, и мне кажется близы специально через босса вайпают лимитов чтобы те не заняли топ1

Гонка обсуждается здесь.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #26 : 06 Февраля, 2020, 23:38:39 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
если кому-то интересно то, вот как мог озвучить актер Артеса, но синих это не устроилоhttps://www.youtube.com/watch?v=UidxhHLUWig

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #27 : 06 Февраля, 2020, 23:40:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офтоп
что-то я слежу за гонкой нзота, и мне кажется близы специально через босса вайпают лимитов чтобы те не заняли топ1
Не удивлюсь, если 100% из тех, кто так говорят, в прошлых тирах за гонкой не следили.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #28 : 06 Февраля, 2020, 23:41:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят может хватит? Ну все, вы поставили 0.5 или сколько там. Уже написали многократно какие плохие Близард, перестаньте писать это, под каждой новостью, тем более в новости ненавистной вам игры. Оставьте это уже в прошлом. Не мучьте себя и других. Кому что вы тут пытаетесь доказать не понятно.
Вспомнился отрывок из одной сценки:
"... Бондарчук снял фильм, 40 миллионов потратил, 700 профессионалов с ним работало, а я сел и написал: "Обитаемый остров - полное говно", и все.. Мощь чувствую, власть чувствую..."

Тут вот тоже самое.

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #29 : 06 Февраля, 2020, 23:45:04 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
"AMD передумала дарить копии Warcraft III: Reforged покупателям видеокарт"

 

закрыть