WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок воссоздал сцену с Рексаром из кампании Warcraft III на Unreal Engine 4  (Прочитано 10023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму в каком месте он вышел довольно красивым. Режиссура, на уровне роликов rule34
И все блестят как маслом намазаны  ;D

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну вы сравнили, какая то мировая компания и ИГРОК ЛЮБИТЕЛЬ, тут без шансов на победу у первых йопт.

в каком месте лемограсс или как они там назывались - мировая компания? я про нее первый раз услышал.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну вы сравнили, какая то мировая компания и ИГРОК ЛЮБИТЕЛЬ, тут без шансов на победу у первых йопт.

в каком месте лемограсс
это вапще что?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Vilgefortz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
самый прикол в том что даже выпусти близзард четвертый варик лет через двадцать, он у них так выглядеть не будет ;D ;D
Ну да не будет. Будет выглядеть лучше и подходить под жанр РТС.
Ничего достойного ожидать не стоит. Тот же TESO на Havok выглядит просто великолепно, игра великолепная по насыщенности, 2014 год выпуска. Близзард это какой то фрик в геймдеве, Кодзима курильщика, они столько времени тужатся над каждой игрой - и выходит нечто, что могут съесть только исключительно преданные сектанты.
Любому фанбою близзард стоит посмотреть на игры других компаний и понять - как выглядит продукт, над которым стараются, а не полагаются на ручных фанатиков.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый прикол в том что даже выпусти близзард четвертый варик лет через двадцать, он у них так выглядеть не будет ;D ;D
Ну да не будет. Будет выглядеть лучше и подходить под жанр РТС.
Ничего достойного ожидать не стоит. Тот же TESO на Havok выглядит просто великолепно, игра великолепная по насыщенности, 2014 год выпуска. Близзард это какой то фрик в геймдеве, Кодзима курильщика, они столько времени тужатся над каждой игрой - и выходит нечто, что могут съесть только исключительно преданные сектанты.
Любому фанбою близзард стоит посмотреть на игры других компаний и понять - как выглядит продукт, над которым стараются, а не полагаются на ручных фанатиков.
Я могу много плюсов у тесо расписать, но "выглядит великолепно" в их числе и близко нет. Тесо выглдит не отвратительно, местами даже хорошо, но не великолепно.
А еще тесо крутится на движке в основе которого лег Hero Engine. А Havoc это вообще физический движок.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну вы сравнили, какая то мировая компания и ИГРОК ЛЮБИТЕЛЬ, тут без шансов на победу у первых йопт.


в каком месте лемограсс
это вапще что?

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=57122.0 вот кто, если я правильно понял чела.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт. А где я читал новость про то, что энтузиаст пытается воссоздать весь варик целиком на уе4?
Сцылка

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
самый прикол в том что даже выпусти близзард четвертый варик лет через двадцать, он у них так выглядеть не будет ;D ;D
Ну да не будет. Будет выглядеть лучше и подходить под жанр РТС.
Ничего достойного ожидать не стоит. Тот же TESO на Havok выглядит просто великолепно, игра великолепная по насыщенности, 2014 год выпуска. Близзард это какой то фрик в геймдеве, Кодзима курильщика, они столько времени тужатся над каждой игрой - и выходит нечто, что могут съесть только исключительно преданные сектанты.
Любому фанбою близзард стоит посмотреть на игры других компаний и понять - как выглядит продукт, над которым стараются, а не полагаются на ручных фанатиков.
дак тесо же неиграбельная херня

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так движки то разные  :facepalm:
Отношение к делу тоже разное ;)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понравился ролик. Модели плохо отрисованы, бой как в игре, а не как в роликах, какие-то артефакты по краям модели. Ну окружение красивое, трава и тд, ничего не скажешь, но это мелочи.

 

закрыть