WORLD OF WARCRAFT

Тема: Машинима «Warcraft 3: Endgame» от Maditdrakes  (Прочитано 6295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Re: Машинима «Warcraft 3: Endgame» от Maditdrakes
« Ответ #15 : 03 Февраля, 2020, 13:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если смотреть вблизи. Если это не движок ск2, зачем было всё так даунгрейдить?
Предположим, что это не движок SC II (Я не просто так упомянул выше, мол, инфа ничем ещё официально не подкреплена, только наблюдения). Тогда может быть оправдание, мол, движок не справлялся с нагрузкой на менее мощном железе/были проблемы с обилием скриптов, которые не работали. Тогда нужно было просто рассказать об этом игрокам в том же 2К19, мол, ребят, когда мы сделали на Близзкон - было круто, а потом всё пошло через одно место - так что извините, нам нужно ещё время чтобы всё это адаптировать и переработать.

Но не накидывать всё по-бырому через Малазийцев - лишь бы на бабки не попасть (В итоге что так, что этак попали).
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

azkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амерум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Машинима «Warcraft 3: Endgame» от Maditdrakes
« Ответ #16 : 03 Февраля, 2020, 15:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще если объективно то оценка рефорджу 6-6,5, если брать оценки стопгейма уже не проходняк но еще не похвально. Нули же это выражение народного недовольства невыполненными обещаниями
пофиксят меню, выкатят скидку, я скорей всего его куплю рублей этак за 600-800
Я от игры ждал ретексур и ладдер, если бы не меню на хромиуме (из за которого  игра еще не на торентах :D)и рейтинговые игры, я бы даже не вертал в зад деньги

Ты еще "Изумительно" ей поставь. Что ж ты деньги возвращаешь, за игру 60-65 баллов?!

Мне вообще насрать на Diablo Immortal, пускай делали бы себе очередную (после Hearthstone) мобильную игрушку да стригли деньги с китайцев. Насрать на Overwatch 2 (где по хорошему нам тупо решили продать сингл режим, хотя изначально его хотели добавить бесплатно)
Мне вообще пофигу сколько они еще стричь бабла с меня будут - у меня все проекты куплены, в каждой игре с донатом я даже прикупал усилки в HOTS или командиров в SC2. Все дополнения WoW, некромат в Diablo 3. Я разве что на маунтов особо не тратился, хотя однажды одной девчонке одного прикупил в подарок.

Мне не пофигу на одно - пусть дерьмо не выпускают. Это откровенная халтура и дерьмо. Мне насрать на ваши "объективные" оценки и суждения - я субъективно считаю это дерьмом, и со мной согласно большинство. Причем это не ситуация из разряда когда в Diablo в офлайн нельзя было поиграть. Или политика - мне вообще на это все похрену, в этом смысле я даже поддерживаю, ибо политика и игры касаться друг друга не должны. Вообще параллельно на то какая у них там тяжелая ситуация с активижнами или с кем еще. Я тупо не хочу чтобы настолько халтурно делали ремастер к моей любимой игре.

Пусть хоть за 2к-4к продают ремастер, но это должна быть нормальная игра. А ваши эти "ну она ж запускается, в нее ж играть можно". Ну так играйте в нее, че на форумах торчите? Если бы мне так игра нравилась - я бы после релиза пару недель минимум из нее не вылазил, а вы тут вешаете лапшу на уши, причем 90% ее даже не покупали, а остальные уже сами вернули деньги. За хорошую игру.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Машинима «Warcraft 3: Endgame» от Maditdrakes
« Ответ #17 : 03 Февраля, 2020, 16:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще если объективно то оценка рефорджу 6-6,5, если брать оценки стопгейма уже не проходняк но еще не похвально. Нули же это выражение народного недовольства невыполненными обещаниями
пофиксят меню, выкатят скидку, я скорей всего его куплю рублей этак за 600-800
Я от игры ждал ретексур и ладдер, если бы не меню на хромиуме (из за которого  игра еще не на торентах :D)и рейтинговые игры, я бы даже не вертал в зад деньги
А можно узнать какие такие заслуги рефорджа тянут на 6 баллов?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Машинима «Warcraft 3: Endgame» от Maditdrakes
« Ответ #18 : 03 Февраля, 2020, 16:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

За бекграунд варкрафта 3 очевидно же
Нули ставят близам, а не игре

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Машинима «Warcraft 3: Endgame» от Maditdrakes
« Ответ #19 : 03 Февраля, 2020, 20:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще если объективно то оценка рефорджу 6-6,5, если брать оценки стопгейма уже не проходняк но еще не похвально. Нули же это выражение народного недовольства невыполненными обещаниями
пофиксят меню, выкатят скидку, я скорей всего его куплю рублей этак за 600-800
Я от игры ждал ретексур и ладдер, если бы не меню на хромиуме (из за которого  игра еще не на торентах :D)и рейтинговые игры, я бы даже не вертал в зад деньги
Это то, что в ней осталось от В3 тянет на 5-6. А то, что нам продали за 1300(2500) тянет на 0-2.

 

закрыть