WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три демо-миссии «Исхода Орды» доступны в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 17323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?
Кстати ведь никаких гемплейных отличий от оригинала нет, только графен. Следовательно если я играл в оригинал, а теперь еще и посмотрел ролики с рескинами я уже могу врываться со своим сверхценным мнением?)
Я вот тоже пока играла только в оригинал ибо на работе и взяла рефордж только из-за графена, люблю я знаешь, когда глазу приятно. И как видишь тоже вставила свое экспертное мнение так что и тебя благословляю  ;D

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
почему нельзя играть в игры, которые не вызывают негативных ну или нейтральных эмоций?
Так можно же. Поэтому, увидев убогость Рефоржда, огромное количество людей и не хочет в это играть.
так в итоге у кого провальный запуск то?
Выходит, что у Рефоржда.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?
Кстати ведь никаких гемплейных отличий от оригинала нет, только графен. Следовательно если я играл в оригинал, а теперь еще и посмотрел ролики с рескинами я уже могу врываться со своим сверхценным мнением?)
Я вот тоже пока играла только в оригинал ибо на работе и взяла рефордж только из-за графена, люблю я знаешь, когда глазу приятно. И как видишь тоже вставила свое экспертное мнение так что и тебя благословляю  ;D
Очень хочется пошутить мол, "а если глазу приятно, то причем тут рефордж то?)". Но это уже вкусовщина (тип мне кажется что оригинальную стилистику низвели под... ну вот под то что показали в итоге). Но каждому свое, да. Надеюсь тебе понравится)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?
Кстати ведь никаких гемплейных отличий от оригинала нет, только графен. Следовательно если я играл в оригинал, а теперь еще и посмотрел ролики с рескинами я уже могу врываться со своим сверхценным мнением?)
Я вот тоже пока играла только в оригинал ибо на работе и взяла рефордж только из-за графена, люблю я знаешь, когда глазу приятно. И как видишь тоже вставила свое экспертное мнение так что и тебя благословляю  ;D
В рефордже из графена только модели и они не сочетаются с пустыми ландшафтами. Даже елки которые показывали на близконе были заменены вениками. некоторые текстуры выглядят хуже чем в оринигале. Ну так и о каком графене речь? Нет тут его. И это одна из причин. Они не смогли даже графон подтянуть нормально.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 18:10:29 by StknightOS »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?
Кстати ведь никаких гемплейных отличий от оригинала нет, только графен. Следовательно если я играл в оригинал, а теперь еще и посмотрел ролики с рескинами я уже могу врываться со своим сверхценным мнением?)
Я вот тоже пока играла только в оригинал ибо на работе и взяла рефордж только из-за графена, люблю я знаешь, когда глазу приятно. И как видишь тоже вставила свое экспертное мнение так что и тебя благословляю  ;D
В рефордже из графена только модели и они не сочетаются с пустыми ландшафтами. Даже елки которые показывали на близконе были заменены вениками. некоторые текстуры выглядят хуже чем в оринигале. Ну так и о каком графене речь? Нет тут его.
Ну, я уже писала где-то что интересуют только кастомные игры, так что модельки в приоритете. Каждому своё, как верно отметили. Кампания не так интересна так как стратегии не моё, микроконтроль у меня на уровне того самого веника  ;D

Очень хочется пошутить мол, "а если глазу приятно, то причем тут рефордж то?)". Но это уже вкусовщина (тип мне кажется что оригинальную стилистику низвели под... ну вот под то что показали в итоге). Но каждому свое, да. Надеюсь тебе понравится)
Отчасти согласна, некая карикатурность вносила свой шарм. Но модели всяких лесных юнитов вызывали прям некий диссонанс в голове. И таурены с тех пор как увидела их  в вов мне очень нравятся ,что потом в вк3 как то стало на них противненько смотерть  ;D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
А вы помните эти новости на всех новостных сайтах посвященным играм о том, что игроки недовольны абсолютно каждой игрой на основании мнения пары клоунов? И я нет. Хммм....
Можно придумывать тысячи опровданий, пыжится, оскорблять всех подряд, но ответ один. Это провальный запуск и виноваты в этом не игроки.
Про каждую игру так кричали, а отклик зависел лишь от известности тайтла и компании.
Хотя, судить не буду, пока сам не попробую. Но думаю к тому времени как доберусь, отполируют игрушку.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
А вы помните эти новости на всех новостных сайтах посвященным играм о том, что игроки недовольны абсолютно каждой игрой на основании мнения пары клоунов? И я нет. Хммм....
Можно придумывать тысячи опровданий, пыжится, оскорблять всех подряд, но ответ один. Это провальный запуск и виноваты в этом не игроки.
Про каждую игру так кричали, а отклик зависел лишь от известности тайтла и компании.
Хотя, судить не буду, пока сам не попробую. Но думаю к тому времени как доберусь, отполируют игрушку.
Иногда даже от площадки, на которой выходит игра (привет егс)

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем.


madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Сейчас вот проходил очищение Стратхольма на харде. Кайф.
Там не только переделали карты, но и диалоги подправили, механики реса Малганиса, с каждой его смертью он возрождается еще сильнее, добавляя лвлы, так еще и активно юзает ульту, и юзает грамотно, насылая инфернала прямо в гущу моих войск  Он там не ходит как манекен, уничтожая дома, неее, он ждет когда ко мне подойдут фиолетовая армия, и нападает вместе с ними. Хитрожопыч.
В миссию даже добавили пару пасхалок. Когда разрушал дома, с одного дома выскочил ЛОСКУТИК, и еще с одного то ли Готик Жнец, или Хейган, с троллефразочками типа "иди к своему папочке, принцесса".
В общем шикарно. Жаль что это только одна из немногих приятностей компании.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 19:03:58 by madibayev »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
НК последний оплот фанатов близзард.
Их просто везде ненавидят, каждый ролик по ВОВ в дизлайках, любой анонс донатной мишуры= дизлайки.
Тут выкатили дерьмо мамонта за 1300 с вагоном багов и лагов, весь мир горит, а СНГ довольно у нас менталитет такой или как?
Не стоит эта хрень 1300, максимум 500р на старый клиент HD пак что и получилось по факту.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
НК последний оплот фанатов близзард.
Их просто везде ненавидят, каждый ролик по ВОВ в дизлайках, любой анонс донатной мишуры= дизлайки.
Тут выкатили дерьмо мамонта за 1300 с вагоном багов и лагов, весь мир горит, а СНГ довольно у нас менталитет такой или как?
Не стоит эта хрень 1300, максимум 500р на старый клиент HD пак что и получилось по факту.


Смотри не потони в дизлайках, все же относительно новый ролик
https://www.youtube.com/watch?v=8NRLuUnpGYg



Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
НК последний оплот фанатов близзард.
Их просто везде ненавидят, каждый ролик по ВОВ в дизлайках, любой анонс донатной мишуры= дизлайки.
Тут выкатили дерьмо мамонта за 1300 с вагоном багов и лагов, весь мир горит, а СНГ довольно у нас менталитет такой или как?
Не стоит эта хрень 1300, максимум 500р на старый клиент HD пак что и получилось по факту.
Спасибо близзам за это, кстати. Научили не делать предзаказы и вообще покупать игры через минимум 3 года после релиза по скидкам за 10-15% от первоначальной стоимости.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
НК последний оплот фанатов близзард.
Их просто везде ненавидят, каждый ролик по ВОВ в дизлайках, любой анонс донатной мишуры= дизлайки.
Тут выкатили дерьмо мамонта за 1300 с вагоном багов и лагов, весь мир горит, а СНГ довольно у нас менталитет такой или как?
Не стоит эта хрень 1300, максимум 500р на старый клиент HD пак что и получилось по факту.
Сам играть не собираюсь, но из множества негативных отзывов типа твоего я так и не понял вразумительно, почему говно то? Как понял близы синематики не переделали. Это минус. Да. А в остальном? Все ссылаются на каких то там критиков, которые ссылаются друг на друга.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НК последний оплот фанатов близзард.
Их просто везде ненавидят, каждый ролик по ВОВ в дизлайках, любой анонс донатной мишуры= дизлайки.
Тут выкатили дерьмо мамонта за 1300 с вагоном багов и лагов, весь мир горит, а СНГ довольно у нас менталитет такой или как?
Не стоит эта хрень 1300, максимум 500р на старый клиент HD пак что и получилось по факту.
Спасибо близзам за это, кстати. Научили не делать предзаказы и вообще покупать игры через минимум 3 года после релиза по скидкам за 10-15% от первоначальной стоимости.
Дак ещё в далеком 2013ом в саус парке Картман говорил, что предзаказ это член в зубы  :D ничего и не поменялось с тех пор

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шас смотрю стрим. Миссия в Стратхолме. Дык там Малганис встал в одной точке и стоит.

 

закрыть