WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три демо-миссии «Исхода Орды» доступны в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 17324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



В далекие времена Blizzard выпустили три дополнительные демо-миссии "Исхода Орды" для Warcraft III, которые не были доступны в полноценной версии игры, а поставлялись отдельно в качестве рекламного материала, например, на дисках в игровых журналах. Ранее в них было можно поиграть, загрузив отдельно из сети или установив с такого промо-диска, с выходом The Frozen Throne стали доступны в пользовательском режиме с дубляжом исключительно на английском языке и, теперь, после выхода Warcraft III: Reforged полноценно включены в состав игры и ознакомиться с ними можно на любом поддерживаемом языке.:cut:

Первоначально две первые миссии "Исхода Орды", – "Chasing Visions" и "Departures", – использовались в качестве обучения и к ним подводило два ролика: "The Prophecy" и "Thrall's Vision". А их продолжение, – миссии "Riders on the Storm", "The Fires Down Below" и "Countdown to Extinction", – поставлялись в качестве того самого демо. Получив зловещее предзнаменование от таинственного Пророка, Тралл должен освободить народ орков из концентрационных лагерей и отправиться с ними через океан на континент, зовущийся Калимдором, где Орда встретится с новыми союзниками, троллями, и отыщет свою судьбу.


В Warcraft III: Reforged пользователи могут сыграть во все 5 миссий "Исхода Орды" подряд, при этом в классической версии игры они недоступны. Ниже вы можете посмотреть внутриигровые сцены из данной кампании с обновленными моделями персонажей.


Полностью завершив кампанию "Исход Орды" на легком/обычном уровне сложности вы получите портрет с кораблем, а на сложном – портрет с Медивом в облике ворона.

« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 15:01:58 by Wishko »

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Название миссий соответствуют песням группы The doors, вторую не знаю и не нашел, третья группе Megadeth

Soldatick_San

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звездомор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, когда-нибудь потом, наверное.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:68 (+68 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
whosyourdaddy работает?)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:54 (+54 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?
а при чем тут мнение, если конкретно сейчас спор о масштабе недовольства.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
А вы помните эти новости на всех новостных сайтах посвященным играм о том, что игроки недовольны абсолютно каждой игрой на основании мнения пары клоунов? И я нет. Хммм....
Можно придумывать тысячи опровданий, пыжится, оскорблять всех подряд, но ответ один. Это провальный запуск и виноваты в этом не игроки.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?
Кстати ведь никаких гемплейных отличий от оригинала нет, только графен. Следовательно если я играл в оригинал, а теперь еще и посмотрел ролики с рескинами я уже могу врываться со своим сверхценным мнением?)

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
А вы помните эти новости на всех новостных сайтах посвященным играм о том, что игроки недовольны абсолютно каждой игрой на основании мнения пары клоунов? И я нет. Хммм....
Можно придумывать тысячи опровданий, пыжится, оскорблять всех подряд, но ответ один. Это провальный запуск и виноваты в этом не игроки.
почему нельзя играть в игры, которые не вызывают негативных ну или нейтральных эмоций? если все будут играть в игры которые по душе может быть и всего этого дерьма по интернету размазывать меньше будут?)
так в итоге у кого провальный запуск то?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?
а при чем тут мнение, если конкретно сейчас спор о масштабе недовольства.
Откуда ж мне знать с какой целью интересовался человек. Может он купил, его все устраивает, зачем в таком случае куда-то лезть и искать как отреагировали остальные? Вполне логично тогда что он поинтересовался, что за скандалы.
Мне вот , например, тоже глубоко плевать как относятся даже близкие люди к  фильмам/играм/музыке, которые мне нравится. Уж тем более не интересует мнение посторонних

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
Разуй глаза, а потом реддит и форум прочекай, а то вы совсем кукухой поехали где реальности не видите.
Чтобы составить свое личное впечатление от игры теперь без форумов и реддита не обойтись?
а при чем тут мнение, если конкретно сейчас спор о масштабе недовольства.
Откуда ж мне знать с какой целью интересовался человек. Может он купил, его все устраивает, зачем в таком случае куда-то лезть и искать как отреагировали остальные? Вполне логично тогда что он поинтересовался, что за скандалы.
Мне вот , например, тоже глубоко плевать как относятся даже близкие люди к  фильмам/играм/музыке, которые мне нравится. Уж тем более не интересует мнение посторонних
Ну устраивает и устраивает, какие проблемы?
Речь о том, что рефордж не устроил чуть более чем пару пользователей. Мягко говоря.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по скандалу вокруг игры - вряд ли поможет.
Какому скандалу??? Кто скандалит? Если пару клоунов, то это не в счет.
А вы помните эти новости на всех новостных сайтах посвященным играм о том, что игроки недовольны абсолютно каждой игрой на основании мнения пары клоунов? И я нет. Хммм....
Можно придумывать тысячи опровданий, пыжится, оскорблять всех подряд, но ответ один. Это провальный запуск и виноваты в этом не игроки.
почему нельзя играть в игры, которые не вызывают негативных ну или нейтральных эмоций? если все будут играть в игры которые по душе может быть и всего этого дерьма по интернету размазывать меньше будут?)
так в итоге у кого провальный запуск то?
А может если игровые студии будут выпускать качественные проекты, всего этого дерьма по интернету меньше будет? Как вариант.

кто-то в соседней теме вообще выдумал причину мол школота то она по ртс уже не прется, вот и весь негатив. Правда майки делают ремастеры стратегий и получают хвалебные отзывы. Но давайте еще одну причину придумаем почему так.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 18:04:36 by StknightOS »

 

закрыть