WORLD OF WARCRAFT

Тема: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged  (Прочитано 22499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #30 : 29 Января, 2020, 12:27:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не, я конечно за орка, люблю его видео и все дела - но да, как-то инородно он звучит в игре. Нужно мнение тех, кто его не знает и сыграл в игру - как ему озвучка обучения?:) Пока звучит лишним.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #31 : 29 Января, 2020, 12:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Играйте в правильном переводе Гоблина.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #32 : 29 Января, 2020, 12:42:32 »
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Эххх, а когда-то они sc ghost и warcraft Adventures из-за качества, которое не соответствует играм blizzard отменили. А вот это вот, это видимо соответствует.
Увы тебе, blizzard для меня ты окончательно все.
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #33 : 29 Января, 2020, 12:55:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эххх, а когда-то они sc ghost и warcraft Adventures из-за качества, которое не соответствует играм blizzard отменили. А вот это вот, это видимо соответствует.
Увы тебе, blizzard для меня ты окончательно все.

Нету Близард. Нету. Умерла. Есть Активижен Близард. И это другая компания.
Сколько вам еще, должны .. нет уже не плевать, а по-Летовски "срать на лицо", чтоб вы поняли это?

Healbot88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #34 : 29 Января, 2020, 12:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы жалуетесь на общую недоработанность игры и упоминаете "качество близзард", которое "не очень" и "пробило дно".

А какая из их игр на релизе была без багов и падения серверов? Я что то не припомню.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #35 : 29 Января, 2020, 12:58:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы жалуетесь на общую недоработанность игры и упоминаете "качество близзард", которое "не очень" и "пробило дно".

А какая из их игр на релизе была без багов и падения серверов? Я что то не припомню.
Если всё оправдывать таким образом - то скоро качественного контента не останется. Будут в "своём ритме", за несколько лет править баги - типа хавают и так, какая разница:)

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #36 : 29 Января, 2020, 13:17:42 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Начальное обучение в озвучке орка подкастера которого я дико ненавижу. Гениально близзард...
Это уже сугубо твои проблемы.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #37 : 29 Января, 2020, 13:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы жалуетесь на общую недоработанность игры и упоминаете "качество близзард", которое "не очень" и "пробило дно".

А какая из их игр на релизе была без багов и падения серверов? Я что то не припомню.
Это даже не релиз, это продолжение бета-теста под видом релиза. Бету открыли меньше чем 2 месяца назад, хоть какую-то оптимизацию завезли меньше 3 недель назад, кампанию вообще не тестировали.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #38 : 29 Января, 2020, 13:29:18 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Начальное обучение в озвучке орка подкастера которого я дико ненавижу. Гениально близзард...
ненавидеть человека, которого ты даже не знаешь лично это психическая проблема... Он может тебе ненравиться как блогер, но в тоже время у молодого блогера очень хорошо поставлена речь и голос. Видно что он образованный, почему он не может озвучивать? Он очень трудолюбив и заслуживает этого.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 13:45:49 by Phoennix »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #39 : 29 Января, 2020, 13:32:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я вот читаю вашу писанину и нигде, нигде блин не указано чего либо вменяемого (вылетает и глючит на мошном железе у меня блин ноут валялся 2012 года она на нем на средних идет без лагов что ща бредни вы пишете ?) персонажи застревают псс никому не говорите но так и до рефоржа было они переработали графику вот и все ВОТ БЛИН И ВСЕ хотя скорее всего вы хотели что бы графен был как в РДД2 и при этом она шла на пеньке 2006 года и видяхе того же года без лагов на 120 фпс не поменяли сюжетку ? если бы они ее поменяли или добавили пару мисий вы же бы тут плевались и говорили что мол РаНьШе БыЛо ЛуЧшЕ не поменяли орете что ничего не добавили. СНИМИТЕ БЛИН РОЗОВЫЕ ОЧКИ НОСТАЛЬГИИ И ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ ТО ЭТО БУКВАЛЬНО ОДНА И ТА ЖЕ ИГРА ПРОСТО С УЛУЧШЕННОЙ ГРАФИКОЙ И ЭТО БУКВАЛЬНО ТО ЧЕГО ВЫ БЛИН ХОТЕЛИ

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #40 : 29 Января, 2020, 13:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то после такого релиза я начинаю бояться за судьбу Diablo IV.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #41 : 29 Января, 2020, 13:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начальное обучение в озвучке орка подкастера которого я дико ненавижу. Гениально близзард...
ненавидеть человека, которого ты даже не знаешь лично это психическая проблема... Он может тебе ненравиться как блогер, но в тоже время у молодого блогера очень хорошо поставлена речь и голос и нет никакой причины и видно что он образованный, почему он не может озвучивать. Он очень трудолюбив и заслуживает этого.
Это же фанаты варкрафта, что ты от них хочешь кроме токсичности еще? Они ненавидят друг друга, а те кто видит хоть что-то хорошее в игре которую они любят они ненавидят еще больше.
Sapere aude.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #42 : 29 Января, 2020, 13:44:39 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Ребята хейтята в наше время абсолютно все, неважно какую игру. И проблема тут не в играх! Просто 90% аудитории это 40ка летние детины, которые мечтают получить те же эмоции, что и в детстве но что то опять не получилось.
По поводу реворджа получили именно, то что и обещали, прошел 2 кампании за людей и нежить и был только один баг - это вопроизвелась реплика  2 раза - ну вот вообще ниразу ничего страшного! Каждую сценку диалоги и скрипты переработали это не везде заметно, но это правда. Некоторые сцены переработали качественно и принесли свежий взгляд. По поводу локализации - если и были притензии то только к голосу артаса в стиле я хочу как в детстве. На самом деле актер озвучивающий Артаса играет хорошо это заметно, резко бросается момент после того Артас берет ледянную скорбь его голос становится ледяным и спокойным, что еще ожидать от человека у которого только что пожирали душу. В переводе от Софтклаба очень много потерлось (хоть и актеры играли хорошо) в то время как в данной локализации попытались максимально сохранить оригинал. 
Просто люди хотят вылить негатив ищут г@вно и фокусируются на нем. Все с рефорджем нормально, проблема в людях.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #43 : 29 Января, 2020, 13:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начальное обучение в озвучке орка подкастера которого я дико ненавижу. Гениально близзард...
ненавидеть человека, которого ты даже не знаешь лично это психическая проблема... Он может тебе ненравиться как блогер, но в тоже время у молодого блогера очень хорошо поставлена речь и голос и нет никакой причины и видно что он образованный, почему он не может озвучивать. Он очень трудолюбив и заслуживает этого.
Это же фанаты варкрафта, что ты от них хочешь кроме токсичности еще? Они ненавидят друг друга, а те кто видит хоть что-то хорошее в игре которую они любят они ненавидят еще больше.
Это, ты, видимо фанатов вархамера не видел ещё:)

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #44 : 29 Января, 2020, 13:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то после такого релиза я начинаю бояться за судьбу Diablo IV.
В диабле будут платные длс, шоп. Можешь уже начать боятся

 

закрыть