WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена сражения Артаса с Иллиданом из Warcraft III: Reforged  (Прочитано 27056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
убогая китайская поделка. платили что ли бы больше за аутсорс :facepalm: даже старая версия выглядит лучше.

зы посмотрел пару миссий на ютубе. госпади, какая озвучка убогая. тролли говорят без акцентов :facepalm: нафига стараться, и так схавают. не нравится? ну дык вы токсичные хейтеры. будьте позитивны. купите нашу аутсорс поделку за 2к 8)

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так себе представляла ловкость и умение сражаться двумя клинками Иллидана  ::)
Абсолютно согласен, бой в старом ролике тоже вызывал вопросы, но в новом ролике это не бой, это можно оправдать только намеренным сливом со стороны иллидана. Не сделано ничего, чтобы как то объяснить или оправдать почему их "дуэль" кончилась именно так, то есть полное отсутствие ролика путало бы меньше, чем такое черти что.
Это не сражение.
Эльф, у которого тысячи лет боевого опыта фехтования, против сопляка и/или духа шамана, даже в звездных войнах попытались хоть как то объяснить почему энакен проиграл обивану "я стою выше тебя"
а тут что? почему после просмотра ролика у меня только сильнее горит, ведь вопрос как и почему иллидан проиграл, остался без ответа
показали бы, как артас че нить кастанул короля-личевское что ослабило илюху, или применил еще какие силы, но победа "чисто на мечах" выглядит как если бы мой однокурсник паша, победил в октагоне конора макгрегора
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 13:41:10 by Cregan »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну че, посоны, анимэ?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же всетаки крутые ролики делают близзы. Крутой драйвовый ролик, после просмотра сразу так и тянет зайти поиграть. Вот просто даже по одному этому ролику видно что игру не ради высасывания бабла делали, как многие другие разработчики, своими поделками на коленке. Видно что близзы не экономят на качестве. Им бы в таком духе свой сериал сделать, касса обеспечена.
Парень, ты топовую шутеечку недотянул, в конце надо было написать "Вот бросаю все и иду играть в Варкрафт 3 (2003)"
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну и лицо Артасу состряпали! Зачем такой огромный нос и широченный рот?! Выглядит убого. Сам ролик - такое себе. Иллидан специально поддался и налетел на Фростморн?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет хрень какая то. У многих фаноделов, получалось не многим хуже. Хорошо, что не делал предзаказ. Мне в этой перековке вообще все не нравится. Думал, если переснимут все CGI ролики, снимут сцену боя Иллидана и Артаса - то чисто в благодарность за них, обязательно куплю спустя год-два, в предновогодние праздники, со скидкой. Теперь и этого не сделаю.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Че это за смехуечки?
Они грядут

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно что щас пишут ребята которые говорили: Да все норм, да все уже допилили, да фпс щас нормальный и все хорошо. Дак вот, мне ума хватило не покупать эту срань, я смотрел стрим, там на некоторых картах компании фпс 20-25, на i9 9900k, хехмда, Активижен Близзард.

Ну и да, озвучка гавно, пластилиновый артас vs иллидан - это вообще лютый позор, как будто какая-то игра из плей маркета на андроиде.
Зачем это было сделано - непонятно. Ну взяли бы еще пол года поработали.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ с жиру бесится. Я кайфанула с ролика. Артас харизматичен и прекрасен. Иллидан тоже. То, что не было музыки - мне в кайф, слышно каждый шорох (крылышки)).

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Народ с жиру бесится. Я кайфанула с ролика. Артас харизматичен и прекрасен. Иллидан тоже. То, что не было музыки - мне в кайф, слышно каждый шорох (крылышки)).

1. С хрена ли артас смог подвинуть существо в два раза выше себя?
2. Потерял меч = труп сразу же.
3. Какова хрена артас не бьет иллидану в спину пока тот "превращаеццо"
4. Зачем в демон форме бить в мили когда он умеет стрелять глазами?
5. Артас умеет летать?
6. Почему иллидан не увернулся от меча в полете?
И что это за смехуечки тупые?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 08:43:41 by Nifeus2 »
Они грядут

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Народ с жиру бесится. Я кайфанула с ролика. Артас харизматичен и прекрасен. Иллидан тоже. То, что не было музыки - мне в кайф, слышно каждый шорох (крылышки)).
Ты его шнобель видела? Лицо прекрасного принца исказили халтурщики и превратили в отвратительную харю. Это меня больше всего разочаровало в ролике. На то, что ролик топорный, детский и с кучей изъянов, я с небольшой болью в сердце закрываю глаза. Но этот огромный мерзкий нос просто убил меня.

Марийка_я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Свет во мраке тьмы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Златозара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю даже, как-то эта сцена вызывает у меня только жалость. Хочется пожалеть бедного и несчастного Иллидана. Жизнь у бедняжки не сложилась, а смерть вообще позорная. Положили его сходу, что совсем неожиданно от бойца такого уровня, эх. Жаль мне его, очень жаль.
Приключится может всякое, нужно уметь с этим справится, чтобы приключение не погребло под собой.

 

закрыть