WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход Warcraft III: Reforged  (Прочитано 41758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #30 : 29 Января, 2020, 06:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного бесит "обрезанный" интерфейс на комфортном разрешении? ну например 1920х1080, просто пиздец.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #31 : 29 Января, 2020, 06:35:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А какого лешего эта дрянь автоматически скачалась и установилась на мой ПК при том, что я даже не покупал игру? WTF BLIZZARD?

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #32 : 29 Января, 2020, 07:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня просто глаз дергается от интерфейса, когда он не доходит до краев экрана. Только из-за этого не стал покупать. Почему нельзя было переработать интерфейс как это сделали в Dota2, под современный лад.
Во-Во ! Тоже самое, я не эксперт по гейм дизайну, но это вызывает дискомфорт. Мб меня поправят, и это урезание имеет смысл. 

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #33 : 29 Января, 2020, 07:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бобби Котик насрал людям в рот за 1300 рублей, а кому-то наверное еще и понравится. Близзы прямо максимально делают все, чтобы их фанбаза окончательно разочаровалась в них и ушла играть в другие игры. Изначально игра должна была быть РЕМАСТЕРОМ, с новым UI, переосмыслением и так далее, а по итогу вышел запоздалый рескин, где они даже миссии не удосужились переделать, впихнув абсолютно старый контент в новой обертке (да чего уж там, даже английская озвучка осталась та же). То есть маленькая инди-компания с капитализацией в 48 млрд. долларов не может сделать реально крутой проект, выполнив все обещания с Близзкона (а их было много), вместо этого отдавая свою легендарную игру на аутсорс китайцам и выпуская в последствии сырой трешак. Очередное дно пробито, дальше падать некуда, надеюсь игра максимально провалится и эти идиоты начнут задумываться перед тем, как откровенно обманывать свою аудиторию.
Ты как раз описываешь ремейк. Reforged - ремастер, как и первый starcraft, хоть и должен был стать ремейком изначально. Смысла делать "крутой проект" не было для компании, reforged просто не способен приносить достойную прибыль наравне с другими проектами. Rts сейчас не так популярны, как многие другие жанры.
Я знаю что я описываю. И почему не было смысла? RTS непопулярен не потому что жанр мертв, а потому что достойные проекты выходят раз в 10 лет, ты об этом не думал? Когда Близзы показали Reforged изначально - это было именно переосмысление, с новым интерфейсом не занимающим 40% экрана, с переделкой сюжета и канонизацией его под WoW и так далее, все это могло завлечь новых игроков, кто любит эту вселенную, но не хочет играть в игру 2002 года. Что получилось в итоге? Мы имеем за фулпрайс ту самую игру 2002 года, Близзы уже этим дали понять, что новые игроки им не нужны, а значит они ориентируются на олдов, которые раньше играли в WC3 и придут поностальгировать. Объяснять что ждет игру с такой аудиторией думаю не стоит, ибо все понимают что уже через пару месяцев олды либо уйдут играть в старый WC3 потому что им там привычнее, а другим просто надоест и они дропнут. Рекламы у игры нет от слова ВООБЩЕ, многие люди даже не знают о существовании рефорджа (не фанаты Близзард офк), а значит Близзы 2 года создавали изначально мертворожденный проект, надеясь на ээ.. на то что это купят и будут просить добавки? Читая комменты во многих темках у меня пока складывается впечатление, что их план удался и тут есть реально люди, которые довольны РЕСКИНОМ старого Варика не за 500 рублей, со старым движком, старым экспириенсом и UI, при том выглядящим до сих пор как сырая бета. Кому это нужно?
Господи ты что решил,что ты провидец? Да никому нафиг старый вар не нужен,все будут играть в новый (те кто захотят),а если захотят в старый,то будут играть просто в новый со старыми скинами. Если ты на близконе не одуплил,что тебе показали тот самый старый варкрафт,это только твои проблемы,там это было очевидно и понятно СРАЗУ,только серпантин об этом не догадался. Новые игроки играть не будут? Ну это может быть,но варкрафт во все времена был именно той игрой где люди играли в кастомки и именно кастомки сделали эту игру популярной,а не стратегия аля старкрафт,собственно сейчас людям дали возможность поиграть в новые кастомки с улучшенной графикой. 1300 рублей это не гигантские деньги,в мире где например успешно продаётся фифа.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #34 : 29 Января, 2020, 07:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врочем, как и ожидалось.

Лучше скачайте с торрентов еще не сломанную версию классики и поиграйте в нее, чем нести Близзард деньги после такого плевка в душу.

Doomguard45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думстилер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ашенваль
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #35 : 29 Января, 2020, 08:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что в ролике Видение Тралла - Артем Кретов озвучивает часть текста(начиная с "Герои принимают вызов судьбы..."), но при этом Артаса озвучивает совершенно другой актер озвучки?

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #36 : 29 Января, 2020, 08:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... Как говорил Гаррош: «Времена меняются»...

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #37 : 29 Января, 2020, 08:38:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ох тыж, столько текста, а смысла ноль.

А аргументы будут, или ты просто оставишь вот это здесь и убежишь? Я как раз таки могу аргументировать все вышесказанное, даже если сейчас ты зайдешь на официальную страничку Reforged там будет сплошная ЛОЖЬ. Вот тебе пример:
"Улучшенный интерфейс и масса усовершенствований"? Улучшенный интерфейс был только в альфе на Близзконе, потом от него отказались и до сих пор в настройках даже нет возможности выключить это устаревшее нечто на пол экрана, сменив его на более современный (какой сейчас в любых RTS и MOBA). Идем дальше:

Сотни изменений для того чтобы "ОСОВРЕМЕНИТЬ" - говорят мне в лицо Близзард, а потом выпускают ту же самую игру с другой графикой, морально устаревшим двиглом, синематиками с более высоким разрешением, которое они получили с помощью какой-нибудь халявной нейронки и старыми миссиями. Для кого нужна эта игра и почему она стоит не 600 рублей? Они ведь буквально обманули во всем, игра показанная 2 года назад на Близзконе и релиз - это два совершенно разных проекта, и в нашем случае релиз - это самый настоящий даунгрейд. Ну да ладно, чего я пытаюсь объяснить - это только на US форумах у людей жопа горит от такой нереальной жести, что компания такого уровня может позволять себе такое отношение и выходить сухими из воды, на русскоязычных порталах все довольны и не видят ничего странного в том, чтобы заплатить 1300 рублей за сырую аутсорсную мусорку, которая по факту оказалась кликбейтом и не является заявленной игрой.

Цитировать
RTS непопулярен не потому что жанр мертв, а потому что достойные проекты выходят раз в 10 лет, ты об этом не думал?

Классических квестов тоже по этой причине нет?

Мертвых жанров не бывает - бывают только плохие игры, которые отталкивают потенциальную аудиторию играть в тот или иной жанр. И Рефордж как раз таки в данный момент является той игрой, которая не даст желания новым игрокам в нее зайти, что опять же этот жанр снова закопает на 10 лет. В наше время можно сделать игру в ЛЮБОМ жанре, будь то даже классический квест - и если он будет инновационным, интересным и реально прорывным - завтра о этой игре будут говорить все и играть в нее будет огромное кол-во людей. 3 года назад ноунейм корейцы сделали PUBG (идея стара как мир, наверное все тоже считали если сделать подобное - то это будет мертво и скучно), но по итогу игра уже 3 года подряд имеет топ 1 онлайн в Стиме, а про всякие Фортнайты с миллионными аудиториями, Апексы и так далее нет смысла и говорить. Поэтому абсолютно ничего не мешает Бобби Котику сделать реально хорошую, НОВУЮ RTS, с новым двиглом и так далее, а затем продать ее за 2000 и вернуть популярность RTS. Но это сложно, тут нужны деньги, труд разработчиков из Близзов, которым сейчас явно не до какого-то там Варика, куда проще заплатить китайцам и сделать вот ЭТО. Пока какие-нибудь японцы из Capcom могут за 2 года сделать двигло, с нуля ремастернуть игру и получать всеобщую любовь со своей RE2 Remake, Близзы сидят с куда бОльшими ресурсами и стреляют себе в голову.

Я прочитал внимательно и понял,ты реально неадекватен. Изменения не про гемплей,а про баланс между расами,сколько кто урон наносит и тому подобное. Улучшенный интерфейс? Да он явно улучшен. Подбор игр?Да ты этим даже не пользовался,откуда ты знаешь что это не улучшено? Если там вероятно просто ввели мм. Нафиг это пишешь всё? Тебе что делать нечего? Типо ты чего хочешь-то? Ребята не берите варкрафт 3,покажим им свою жирную фигу! И чё? А ты вообще допускаешь, что многим игра понравится? Или тебе пофигу на остальных, тебя заботит только своё мнение? Я поражаюсь таким людям как ты, откуда у вас находится сила хейтить вещи которые вам не нравятся? Ты бы ещё зашёл на сайт кулинаров и писал, не ешьте макароны по флостки, они отвратительны! Мне обещали невероятное удовольствие,а я поел макарон!

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #38 : 29 Января, 2020, 08:39:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Стиль потерян полностью. Отвратительно сделали.
I never think about losing.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #39 : 29 Января, 2020, 08:39:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну наверное уже время пришло. Кто там говорил, что я к бете по поводу ландшафта придираюсь(навертное те же люди, что говорили, ну чего ты препатч бфа критикуешь, мы еще тааааак много не знаем о сюжете, вот финал выйдет и можно будет.), кто говорил, что они все переделают? Вот релиз, и?

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #40 : 29 Января, 2020, 08:54:34 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ахах, на метакритике оценка 3,6. Ну это точно провал. Вот после такого надеюсь компании Blizzard верить перестанут. Сплошная ложь и недоделки
Добро пожаловать в царство смерти.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #41 : 29 Января, 2020, 08:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бобби Котик насрал людям в рот за 1300 рублей, а кому-то наверное еще и понравится. Близзы прямо максимально делают все, чтобы их фанбаза окончательно разочаровалась в них и ушла играть в другие игры. Изначально игра должна была быть РЕМАСТЕРОМ, с новым UI, переосмыслением и так далее, а по итогу вышел запоздалый рескин, где они даже миссии не удосужились переделать, впихнув абсолютно старый контент в новой обертке (да чего уж там, даже английская озвучка осталась та же). То есть маленькая инди-компания с капитализацией в 48 млрд. долларов не может сделать реально крутой проект, выполнив все обещания с Близзкона (а их было много), вместо этого отдавая свою легендарную игру на аутсорс китайцам и выпуская в последствии сырой трешак. Очередное дно пробито, дальше падать некуда, надеюсь игра максимально провалится и эти идиоты начнут задумываться перед тем, как откровенно обманывать свою аудиторию.
Ты как раз описываешь ремейк. Reforged - ремастер, как и первый starcraft, хоть и должен был стать ремейком изначально. Смысла делать "крутой проект" не было для компании, reforged просто не способен приносить достойную прибыль наравне с другими проектами. Rts сейчас не так популярны, как многие другие жанры.
Я знаю что я описываю. И почему не было смысла? RTS непопулярен не потому что жанр мертв, а потому что достойные проекты выходят раз в 10 лет, ты об этом не думал? Когда Близзы показали Reforged изначально - это было именно переосмысление, с новым интерфейсом не занимающим 40% экрана, с переделкой сюжета и канонизацией его под WoW и так далее, все это могло завлечь новых игроков, кто любит эту вселенную, но не хочет играть в игру 2002 года. Что получилось в итоге? Мы имеем за фулпрайс ту самую игру 2002 года, Близзы уже этим дали понять, что новые игроки им не нужны, а значит они ориентируются на олдов, которые раньше играли в WC3 и придут поностальгировать. Объяснять что ждет игру с такой аудиторией думаю не стоит, ибо все понимают что уже через пару месяцев олды либо уйдут играть в старый WC3 потому что им там привычнее, а другим просто надоест и они дропнут. Рекламы у игры нет от слова ВООБЩЕ, многие люди даже не знают о существовании рефорджа (не фанаты Близзард офк), а значит Близзы 2 года создавали изначально мертворожденный проект, надеясь на ээ.. на то что это купят и будут просить добавки? Читая комменты во многих темках у меня пока складывается впечатление, что их план удался и тут есть реально люди, которые довольны РЕСКИНОМ старого Варика не за 500 рублей, со старым движком, старым экспириенсом и UI, при том выглядящим до сих пор как сырая бета. Кому это нужно?

Вот ты у меня прям с языка снял.
Я изначально верил и надеялся на то что они под новый канон подгонят, олдам оставят старую, ньфагам новую. Но в виду того что у них нет ни денег, ни ресурсов, ни желания делать рефордж, они начали затирать сказки про то, что фанаты не хотят реткон, фанаты говорят что старый сюжет из ОК и мы решили прислушаться к ним.
А теперь еще и старые синиматики, которые фанаты давно улучшили лучше чем близзард. Я удивлен как они старый перевод не вкорячили.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #42 : 29 Января, 2020, 08:58:55 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)


 :facepalm: :facepalm:

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #43 : 29 Января, 2020, 09:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не знаеь будет ли физическое издание? А то модельки и озвучку пощупать уже хочется, но если где-то можно будет купить в коробке, то готова потерпеть :3
Есть только коллекционка и она в Китае онли

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Состоялся выход Warcraft III: Reforged
« Ответ #44 : 29 Января, 2020, 09:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=-4K2u2KbpdE&t=0m09s
 :facepalm: :facepalm:
Некислый даунгрейд. А такое под недобросоветсную рекламу не попадает?

 

закрыть