WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование Warcraft III: Reforged вот-вот подойдет к концу  (Прочитано 10707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729



Чуть больше суток остается до выхода Warcraft III: Reforged во всем мире, и в преддверии этого события разработчики заканчивают бета-тестирование игры, что проводилось почти три месяца – с 29 октября. Тестирование Warcraft III: Reforged подойдет к концу 28 января, в 19:00 MSK, а затем через несколько часов, 29 января, в 02:00 MSK, состоится выход игры.:cut:


 

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Слишком... рано! Ты разбудил меня слишком рано, Близзард! Что это за незваные гости?!

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там в бету играл, что там с оптимизацией?багами? Что там с сюжеткой? Или ее так и не завезли в бету?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Кто там в бету играл, что там с оптимизацией?багами? Что там с сюжеткой? Или ее так и не завезли в бету?
Все так же фризит, все так же персы застревают между зданий или просто на пригорке...  И сюжетик все так же нету. На мой взгляд рано игре из бэты выходить.

ZyM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там в бету играл, что там с оптимизацией?багами? Что там с сюжеткой? Или ее так и не завезли в бету?
все так же персы застревают между зданий или просто на пригорке... 

Ого, прямо как в 2002!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто там в бету играл, что там с оптимизацией?багами? Что там с сюжеткой? Или ее так и не завезли в бету?
все так же персы застревают между зданий или просто на пригорке... 

Ого, прямо как в 2002!
Дух классики!
No beard, no good.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я так понимаю, что у аватары (голова) юнита не будет анимации во время диалога?
Меня одного это смущает? Или это уже исправлено.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Бета перед релизом в разы стабильнее чем ранее. Нытье уже прикройте. Рано выходит, поздно выходит. Нубклуберов спросить забыли.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок и когда предзагрузка ?

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я так понимаю, что у аватары (голова) юнита не будет анимации во время диалога?
Меня одного это смущает? Или это уже исправлено.
Уже все есть.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Бета перед релизом в разы стабильнее чем ранее. Нытье уже прикройте. Рано выходит, поздно выходит. Нубклуберов спросить забыли.
Забыли спросить твое мнение об этом.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть шанс, что ее спиратят?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фпс в игре летает после декабрьского патча, но частые фризы в игре уже задрали. Бывает очень часто. Игра резко зависает на 1-2 секунды, юниты замерзают в движении, а после окончания фриза они уже другом месте, будь хоть начала игры или в самом центре замеса.
Есть шанс, что ее спиратят?
Старкрафт 2 смогли же, по крайней мере сингплеер, а как будет на этом раз, хз.

« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 22:53:08 by madibayev »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Есть шанс, что ее спиратят?
ну надеюсь что нет, хотелось бы что бы она была как диабло3, где без конекта даже в меню не пускает.
А то задолбали, больше 10 лет просили ремейка а за 2 дня до релиза (Есть шанс, что ее спиратят?) а после такие а почему они не выпускают сингловых игр? я вообще надеюсь что в будущем все игры пойдут по принципу постоянного инет соединения. Ибо задолбали как бы вам понравилось если бы вы сделали свою работу а вас послали бы лесом и не заплатили А?

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
долго сдерживался от перепрохождения, совсем юный с читами проходил... попытаюсь честно теперь :D  ;D

 

закрыть