WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каких опций внешнего вида от НИПов не хватает игрокам?  (Прочитано 11998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Хочется чтобы сделали модельки плащей, как у Всадника без головы, объемные!
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

RainWild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайскрим
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ЯЛ
Хочу крылья стихий своему шаману, аля крылья ДХ, но только в стиле стихий, разных цветов, вообще можно каждому классу ввести такое, у паладинов уже есть осталось планировать научить, пристам белые крылья, разбойникам теневые и тд. Их так же можно в профессии ввести кожники свои будут делать, инженеры железные свои.

Это когда дх вышли, зависть пробрала двойной прыжок и крылья, а я вот люблю шамана своего, но у него даже ветерок убрали потом который в перед подкидывал :(  Можно сделать двойной прыжок для шаманов! Стихии помагают! Даешь двойной прыжок для всех с помощью инженерии. Гномский гравитационный колодец и не такое делает

 З.Ы. Мож это конеш бред

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Технически затруднительно, учитывая количество существующих моделей шмоток, если вы не заметили, союзные расы используют уже существовавшие модели, кроме двух, зандаларов и култирасцев, но и их, делали не с нуля, те же култирасцы многое взяли у пандаренов. А ползунки настроек в принципе не возможны на данный момент.
Короче, пока делают активно анимации, туда еще можно разгуляться, в остальном функционал технически ограничен.
Вообще, давно просится вов 2.0 с новым движком, и тогда... эх заживем!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)
Для запуска вов 2.0 нужны люди готовые пойти на риск, сомневаюсь, что в активижн дадут зеленый свет на данную авантюру.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Модель плащей очень сильно плохо выглядит, хотелось бы как то по реалистичнее , от плеч плащик видеть.
А из кастомизации приходит в голову шрамы на лице ярковыраженые, бороды троллям...

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Близзам бы для начала с существующих вариантов кастомизации-трансмога ненужные ограничения убрать:

- инженерские очки (особенно прошлых аддонов), которые мало того, что залочены профессией, так еще и разделены по типам брони, давно пора сделать косметическими;
- "наследную" броню после прокачки персонажа союзной расы расшарить на всех персонажей учетки (любой расы). Маунты же доступны всем, почему не сделать так же и для трансмога?
- "артефактная боль": уникальные и крутые облики пропадают впустую, особенно сейчас, в Fail For Azeroth. У фростмагов красивейший скрытый облик посоха, который магам огня вполне бы подошел, у протопаладинов ПвП-облик идет в комплекте с прикольной моделькой одноручки, и т.д. Про страдания котов/медведей, желающих использовать нафармленные облики без убогих кинжалов/кистевого, и говорить не приходится.
- с праздничным трансмогом какие-никакие подвижки появились в этом году с квестом на цветочные короны, было бы здорово, если бы аналогичным образом и вещи других ивентов сделали доступными круглый год.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Очень хочу, что бы рубаки, а вообще все юниты Орды выглядя-ли не как две капли воды. Возьмем тех же стражников Оргриммара. У них по ГОСТу отбирается броня, топоры и лицо? Бегая по столице своей Орды я хочу видеть разнообразие в ее войсках и мирных жителях. (Гоблины, БЭ и Отреки не в счет, я не хочу видеть их в Оргриммаре, да и в целом в Орде как НПС).

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
С Пандарии мечтаю об обычных очках. Не инженерских, с цветными стёклами и кучей
 шестерёнок, а таких, как у Мишки.

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Технически затруднительно, учитывая количество существующих моделей шмоток, если вы не заметили, союзные расы используют уже существовавшие модели, кроме двух, зандаларов и култирасцев, но и их, делали не с нуля, те же култирасцы многое взяли у пандаренов. А ползунки настроек в принципе не возможны на данный момент.
Короче, пока делают активно анимации, туда еще можно разгуляться, в остальном функционал технически ограничен.
Вообще, давно просится вов 2.0 с новым движком, и тогда... эх заживем!
Уточню:
Кул-тирасцы - переработанные пандарены; Зандалары мужчины - переработанные нэльфы мужчины, зандалары женщины - обычные тролли женщины, только скин\войс другой.
Ночнорожденные - нэльфы с одной новой анимацией. Вульперы - гоблины с новыми анимациями.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.

- "наследную" броню после прокачки персонажа союзной расы расшарить на всех персонажей учетки (любой расы). Маунты же доступны всем, почему не сделать так же и для трансмога?

Прости конечно, но чем тогда будет выделяться к примеру Маг'харская броня? Там видны шкуры, гвозди и всякое такое, все в духе Дренора. И, собственно, чем эта броня выделяется, если ее носит блад, который и на Дреноре ни разу не был.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
(показать/скрыть)
Прости конечно, но чем тогда будет выделяться к примеру Маг'харская броня? Там видны шкуры, гвозди и всякое такое, все в духе Дренора. И, собственно, чем эта броня выделяется, если ее носит блад, который и на Дреноре ни разу не был.

Прямо сейчас, с помощью дренорского же Гарнизона, можно одеть хоть бэльфа, хоть нежить, хоть вульперу в полный сет трансмога любого из кланов орков - вместе со всеми торчащими из неё "шкурами, гвоздями и всяким таким, в духе Дренора". Суть та же.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
(показать/скрыть)
Прости конечно, но чем тогда будет выделяться к примеру Маг'харская броня? Там видны шкуры, гвозди и всякое такое, все в духе Дренора. И, собственно, чем эта броня выделяется, если ее носит блад, который и на Дреноре ни разу не был.

Прямо сейчас, с помощью дренорского же Гарнизона, можно одеть хоть бэльфа, хоть нежить, хоть вульперу в полный сет трансмога любого из кланов орков - вместе со всеми торчащими из неё "шкурами, гвоздями и всяким таким, в духе Дренора". Суть та же.
Ну для этого есть определенные условия, а тут сразу после прокачки до 110 трансмог сет на всех кого только можно подавай.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Хочу ослабление ограничений на трансмог по типу брони. Хотя бы чтобы можно было носить соседние: латникам - кольчугу, кольчужникам - кожу, кожникам и тряпочникам - кожу и тряпки.
Сейчас можно хоть голым ходить не теряя брони, так чем красивый облегченный броник будет хуже?

Alanny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адриас
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Борейская тундра
Было бы прикольно если пэты, когда охотник в афк, тоже садились или ложились спать

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Игроки  WoW  же до сих пор бегают однотипными моделями, будь ты хоть воин, хоть маг или разбойник.

Действительно! Нужны такие:
(показать/скрыть)
маги в игре:)

 

закрыть