WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как вы относитесь к репутации идеала?  (Прочитано 11813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легионовский парагон был бы идеальной системой, при одном условии: дропающиеся с сундуков маунты должны были быть БоЕ. Те игроки, кому не везло, могли бы купить их на ауке, соответственно, для остальных дубликаты маунтов стали бы дополнительной возможностью получить голду.
Бфашный же парагон - полное говно. В сундуках ничего ценного (кроме 4-5к голды) нет, а маунты за экзалтед стоят нелегально огромные деньги.
Итого: у меня есть все легионовские маунты (хотя ни одной локалки ради репутации я не делал), и нет ни одного маунта бфа (и не будет, ебал я в рот покупать ссаных грифонов за 70к).
Кекус, кто то врет. Или дрочил токены 10 персонажами 24/7. У меня сделано каждой фракции по 30 с лишним сундуков и есть только у двух аргуса фракций все маунты + крутоперцы + вальшара. Ковра (что хотел), штормокрыла, гиппографиа, сета стражей нету. Соре, помойка эти парагоны с маунтами.

Не, боюсь это просто тот самый корейский рандом)) Я играю недавно, только с выхода БфА, так что у меня вкачанные репутации в Легионе лишь у одного перса - которым делала полеты. Когда мне с первого же сундука идеала Валарьяров выпал маунт - безумно удивилась, не знала, что они там есть. Стала делать идеал за остальные фракции - еще два выпали так же с первых сундуков, аргусовские вывалились где-то на пятых сундуках, пока сопротивляются Крутогорье и Сурамар - уже седьмые примерно сундуки подфармливаю.

Ну правда у меня и в БфА периодически прокает удивительно: 4ая азеритовая сущность с Назжика у двух персов и маунт третьему с первых же сундуков, задание на 4ую сущность с островов у двух персов сразу... на шмот бы, блин, так лучше везло, а то что звезды, что эхо у танка и хила, дамагерам хрен без палочки :facepalm:

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвратительно. Играл в коллекции (шмот и прочая лабуда не интересуют) и фармить осточертевшие локалки раз за разом- добивало. Раньше, с покупкой маунтов/игрушек/петов на превознесении, было лучше. Пофармил месяцок дейлики, все скупил, перешел к следующей репутации. А сейчас- фармь БзА, дофармливай Легион... Или не коллекционируй, а для меня значит - не играй.

Для парагона самая нормальная награда- голда и ресы. Косметики там быть не должно. Слишком много стало неполучаемых (задротских) маунтов/петов и т.д. Ворлдбоссы Пандарии, маунты парагона, мехагонские, ворлддропные. В результате- плюнул на них, а так как играл в маунтов- плюнул и на игру.

При этом, понимаю, что рейдерам, ключникам и прочим рекаунтомерам, парагон не мешает никак. Но меня из игры выжил в Легионе именно он. Дейлики месяц делать- скучная тема была, а каждые три дня возвращаться к бесящим уже сундукам пока близзовский рандом не сжалится (то есть - вечно)- вообще, перебор. Возвращался в Азероте на пару месяцев получить полеты, но... Уже не появилось интереса. А жаль, игра ведь нравилась до Легиона.

Но, возможно, игра становится просто другой, лучше, а мне этого не понять. :(
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2020, 21:32:14 by Sandy45 »

 

закрыть