WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands  (Прочитано 31904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #90 : 27 Февраля, 2020, 14:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наиграются в свои альфы\беты, а потом бегают по форумам через 2 недели после старта релиза, что в игре делать нечего.



(показать/скрыть)

точно! ЪуЪ

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #91 : 27 Февраля, 2020, 14:07:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
... интересно - как будут рассылать беты и так далее ...
да как обычно, доступ на тест получат те кто ни чего тестировать не собирается, а будет только свой канал пиарить, типо как ваш распиареный орк-подкастер, который первым делом лезет искать где бы в игре поживиться пока ни кто не в курсе !
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 14:11:42 by MyEgo »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5855
  • Unsubbed
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #92 : 27 Февраля, 2020, 14:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну интересно было бы глянуть ковенанты,а остальное вряд ли будет иметь хоть какое-то значение.
Как как. Как в прошлый раз. Пришлют мне нафиг не нужную альфу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #93 : 27 Февраля, 2020, 14:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь главный вопрос, зачем васе работяге вообще альфа-бэта? Хрен с ними с близами, но что получит от них сам вася кроме удовлетворения личного каприза?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #94 : 27 Февраля, 2020, 14:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, теперь интересно - как будут рассылать беты и так далее. Надеюсь получиться самому "пощупать" игру.
Да как всегда. Сотрудники- стримлеры/блогеры-близбои- простые работяги под конец беты,либо выиграть ключ у сословий повыше.
А зачем давать работяге Васе игру, если через него фидбэк/результат теста останется никому неизвестным? Зато дав доступ публичной личности, разработчики могут через аудиторию, читающую/смотрящую эту личность, собрать больше отзывов о системах игры и багах.

Это ведь сарказм, да? Сарказм же.
Качество готового продукта упало в разы, после того как начали рассылать ключи стримерам и всяким блогерам с ютьюберами.
Хайп то растет, но качество на дне. Мне напомнить насколько неиграбельным был BfA до патча 8.1? Где неработающие способности, НПС, квесты, локалки, таланты и прочее, прочее? Зато Орку-Подкастеру дали ключ на тест. Только результата этого не видно было в игре.

Опять вы ищете подвох там где его нет, на бете не найти всех багов.

Элементарный пример, никто не будет качать репу на бете чтобы проверить баг с сундуком или наградами
элементарный пример, если бы была задача проверить этот контент, можно было за квесты давать больше репы или готовому персонажу полностью прокачанную. Это цуко бета!
Но в целом вы правы, бета создана не для тестинга, а для хайпинга...

ЗЫ всегда получал бету с вовинтерфейса. Кроме БФА, потому что близзы решили не давать им ключей. Видимо разработчики аддонов перестали их интересовать - не стримят, не хайпят, ищут какие то баги в ЛУА - в общем скучные парни
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 14:15:19 by HedgeHog592 »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #95 : 27 Февраля, 2020, 14:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Все другие игроки - либо нубы, либо читеры (с)

Что, простите? Вы цитатой не ошиблись?
Это аллюзия на другое популярное в определенных кругах утверждение "все игроки Близзард либо хейтят их игры, либо продались". Хотя еще вернее будет модификация вроде "все либо журналисты на зарплате, либо no beta club".
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #96 : 27 Февраля, 2020, 14:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... интересно - как будут рассылать беты и так далее ...
да как обычно, доступ на тест получат те кто ни чего тестировать не собирается, а будет только свой канал пиарить, типо как ваш распиареный орк-подкастер, который первым делом лезет искать где бы в игре поживиться пока ни кто не в курсе !
А сколько репортов ты отправил за все время игры в ВоВ?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2822

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #97 : 27 Февраля, 2020, 14:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты вообще в курсе что стриминг во всем мире растёт? Или ты в своей деревне Оболдуево только про скот и сено знаешь?

Ваши низменные выводы оставьте при себе
Да, я в курсе, что стриминг растет. Ну растет и растет, у нас в деревне Оболдуево за баней тоже лопухи растут. Аудитория стримеров просто слабо пересекается с множеством игроков в варкрафт. Я имею в виду тех, кто реально будут играть и оплачивать подписку все два года, а не на хайпе на два месяца залетят. Я, понимаю, что и эту двухмесячную аудиторию тоже окучить нужно - деньги у них ничуть не хуже чем у меня, но складывается ощущение, что близы только на них ориентируются, а про большинство игроков забыли. Вот это и есть ошибка маркетинга, из-за которой вов теряет подписчиков (и бабло).

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #98 : 27 Февраля, 2020, 14:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну интересно было бы глянуть ковенанты,а остальное вряд ли будет иметь хоть какое-то значение.
Как как. Как в прошлый раз. Пришлют мне нафиг не нужную альфу.
Стоп-стоп-стоп. Ты ж писал ранее, что, благодаря доступу на тест, понял, что БФА - говно и не покупал его сразу.
А, ты ж настолько крут, что даже без теста знаешь, что ШЛ говно.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #99 : 27 Февраля, 2020, 14:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"был запущен в работу первый сервер для игры – "Shadowlands "
Поздравляю всех любителей ВоВ с выходом нового дополнения!!!И ведь выпустили раньше,чем обещали!!(сарказм млять).

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #100 : 27 Февраля, 2020, 14:24:27 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ты вообще в курсе что стриминг во всем мире растёт? Или ты в своей деревне Оболдуево только про скот и сено знаешь?

Ваши низменные выводы оставьте при себе
Да, я в курсе, что стриминг растет. Ну растет и растет, у нас в деревне Оболдуево за баней тоже лопухи растут. Аудитория стримеров просто слабо пересекается с множеством игроков в варкрафт. Я имею в виду тех, кто реально будут играть и оплачивать подписку все два года, а не на хайпе на два месяца залетят. Я, понимаю, что и эту двухмесячную аудиторию тоже окучить нужно - деньги у них ничуть не хуже чем у меня, но складывается ощущение, что близы только на них ориентируются, а про большинство игроков забыли. Вот это и есть ошибка маркетинга, из-за которой вов теряет подписчиков (и бабло).
А вот тут бы и я уже поспорил! Есть медиамейкеры которые выпускают видосы типо "Маг ганкнул всех на арене", а есть те кто делает контент по обучению в вов и всяким нюансам, и таких людей как раз смотрят те кто играет в WOW и оплачивает подписку. Даже могу сказать больше, получилось собрать гильдию из подписчиков которая успешно осваивает мифик ниалоту.
P.S. По поводу Альфы и Беты у меня была и та и другая в BFA и я так же писал репорты и находил баги, но как замечали выше, мы не тестеры, мы такие же игроки.
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5852
  • А что тут писать?
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #101 : 27 Февраля, 2020, 14:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я не шучу. Близзард Орка на Близзкон возили? Возили. Не за красивые же глазки. Теперь он внештатный сотрудник, так сказать, делает им пиар за спасибо поездочки на Близзкон. Так индустрия работает
Нет, не работает. Поехать на близкон - это копейки, в сравнении с тем, что предлагают какие-нибудь мыло ру за рекламы их лост арков тех же. Так что нечего нести бред. Поездку на близкон в карман не положишь, налоги за квартиру ей не заплатишь.

Специалист блин в индустрии.
Моя констатация факта была вами воспринята как наезд. Так может все дело в...
В чем по вашему дело такой реакции от вас?  ;)
Констатация какого факта? Домысел мальчишки, который считает, что взрослому человеку сгонять на близкон - это как прыщявому подростку потрогать девушку за грудь, что готов за это хоть отсосать её брату, теперь называется "фактом"?

Ещё раз. Близкон в карман не положишь, за жизнь не заплатишь. Никакие поездки на близконы, никакие коллекционки не являются подкупом, потому что они не стоят ничего в сравнении с настоящей даже самой не самой дорогой рекламой.

Качество начало падать после того, как уволили всех штатных тестеров.
Не помню каких тестеров там сокращали, можно пожалуйста ссылочку на статью. Насколкьо я помню сокращали часть штата службы поддержки.

"Эй, чувак, мы видим, что ты классный, вот тебе поездочка на близзкон! Эй, чувак, мы видим, что ты продолжаешь быть классным, как насчет небольшого продвижения твоей рожи? Ты же продолжишь оставаться классным?" - вот как это работает. Таким образом, он продолжает оставаться на подсосе, чтобы продолжать получать ништяки. Но не потому что он является чьим то там сотрудником. Как говорил один из киножурналистов (примерно) "Знаете, я не могу выдавать плохим фильмам крупных студий негативные рецензии, потому что тогда меня прекратят приглашать на предпоказы". Да, от него действительно ждут определенного поведения, он знает, что от него ждут определенного поведения, и старается эти ожидания не разочаровывать. Ну, как в той притче про рыбку.
Почему вы проецируете своё мышление на других людей?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 14:32:52 by xxxHOLiC »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #102 : 27 Февраля, 2020, 14:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
который первым делом лезет искать где бы в игре поживиться пока ни кто не в курсе !

Зачем ему это? Не выдумывайте, он блогер-хайпожор, который получает свою денюжку именно за блогерство и хайпожорство. Он же не какой-то фанат ворлд оф воркрафта, желающий получить как можно больше преимуществ. Обычный казуальный гейминг с шутеечками. Не надо приписывать людям всякую ерунду.

Почему вы проецируете своё мышление на других людей?

Потому что я вижу видеоблог, который замонетизирован по самые уши. Что это значит? А это значит, что данный видеоблогер будет вести себя прагматично (но не всегда рационально, поскольку он все-таки человек и может допускать ошибки). Для данного видеоблогера монетизация с блога является средством заработка. И тут работает совершенно обычная система. Блогер заинтересован в просмотрах. Значит, блогер также заинтересован в собственно хайпе, освещении именно тех тем, на которых можно хорошо хайпануть, заработав просмотры, для чего он делает кликбейтные заголовки. Особенно модно, кстати, делать два заголовка: первый, собственно, заголовок, а второй - превьюха видео. Больше кликов - больше денег с рекламы. Давайте также уточним, что для этого блогера важен приток материала, и важна реклама его любимого. И о боже, известная нам фирма обеспечивает этому блогеры халявный доступ и к тому, и к другому, в результате чего его просмотры вырастают за счет новых видео, на который кликнут люди, за счет чего заработок тоже вырастет. Таким образом, зачем ему отказываться от халявных материалов, которые ему суют в руки? Знай себе, не разочаровывай контентопредоставителя, веди себя хорошо, и всё будет отлично.

В некоторых случаях даже возникают ситуации, что два таких блогера начинают поливать друг друга грязью с целью заработать еще больше хайпа на их якобы вражде. Просмотры крутятся, деньги мутятся. Стоит отметить, что подобная "вражда" возможна только между теми, кто считает друг друга соизмеримыми. Люди любят рэп-баттлы, фигли. Бывают и ситуации, когда мелкие блогеришки пытаются замахнуться на какого-нибудь гарганта в надежде на то, что тот их заметит, польет дерьмом в ответ, тем самым прорекламировав их блог.

Нет, не работает. Поехать на близкон - это копейки, в сравнении с тем, что предлагают какие-нибудь мыло ру за рекламы их лост арков тех же.

Поехать на близзкон - копейки, а получить на правах прессы материал, к которому не имеет доступа аудитория блога? Блогеров смотрят ради материала, и этот материал им необходим.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 15:06:47 by SeverDenta »

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #103 : 27 Февраля, 2020, 14:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, не работает. Поехать на близкон - это копейки, в сравнении с тем, что предлагают какие-нибудь мыло ру за рекламы их лост арков тех же. Так что нечего нести бред. Поездку на близкон в карман не положишь, налоги за квартиру ей не заплатишь.

В чем противоречие? Я как бы не улавливаю. Или ты очередной защитник?
Но раз уж ты заговорил, то у мыла все как раз проще. Заплатили - отстримил - банер повесил - пару раз сказал что игра норм - забыл. А у Близзард же ЧСВ до небес. Их надо любить, чтобы иметь право рекламировать их.

Копейки не копейки, но там выгода и не в этом. Для уровня Орка, поехать БЕСПЛАТНО на Близзкон чутли не офф представителем от РФ это охереть как выгодно. Хайпонуть можно знатно. И это очередная особенность Близзард. Траты на пиар ничтожны. Исчисляются билетами на перелет, 5 пакетами дошика и койкой в буткемпе. Как по мне выгодно для всех.

Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #104 : 27 Февраля, 2020, 14:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, теперь интересно - как будут рассылать беты и так далее. Надеюсь получиться самому "пощупать" игру.
Да как всегда. Сотрудники- стримлеры/блогеры-близбои- простые работяги под конец беты,либо выиграть ключ у сословий повыше.
А зачем давать работяге Васе игру, если через него фидбэк/результат теста останется никому неизвестным? Зато дав доступ публичной личности, разработчики могут через аудиторию, читающую/смотрящую эту личность, собрать больше отзывов о системах игры и багах.
А каким образом будут собирать? Считать плюсы в чате на вопрос стримера нравится вам аддон или нет? )

 

закрыть