WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о смене ковенантов в Shadowlands: «Мы не будем дергать за ниточку»  (Прочитано 64210 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Цитировать
но если больше ДПС,в следствии босс умирает быстрее нет?
Если брать конкретно те два лога, то быстрее - это 27 секунд разницы. Kill (11:49)/Kill (12:16)
И это явно не в 2 раза больше переходок )

Цитировать
я както сидел в гильдии,которая убивала Занеша за шесть переходок с футболом(с комбат/саб рогами.которые дают меньше брюмонка и прочим мусором типо арканов и котов), потом в пугостатике на этом же кд убил за 3...просто РЛ не брад мусорспеки и кикал за лоу дпс
А на что было потрачено больше времени: на один пул в 6 переходок или на на кики за лоу дпс для убийства в 3? Это, конешн не аргумент - босс должен убиваться "условно правильно", а не от старости подыхать, но всё же)
Ну и у вас же вроде спор начался, что "не-метовый" состав не может убить мифик. Получается что может, правда ч-з жопу, в 6 переходок)

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Цитировать
но если больше ДПС,в следствии босс умирает быстрее нет?
Если брать конкретно те два лога, то быстрее - это 27 секунд разницы. Kill (11:49)/Kill (12:16)
И это явно не в 2 раза больше переходок )

Цитировать
я както сидел в гильдии,которая убивала Занеша за шесть переходок с футболом(с комбат/саб рогами.которые дают меньше брюмонка и прочим мусором типо арканов и котов), потом в пугостатике на этом же кд убил за 3...просто РЛ не брад мусорспеки и кикал за лоу дпс
А на что было потрачено больше времени: на один пул в 6 переходок или на на кики за лоу дпс для убийства в 3? Это, конешн не аргумент - босс должен убиваться "условно правильно", а не от старости подыхать, но всё же)
Ну и у вас же вроде спор начался, что "не-метовый" состав не может убить мифик. Получается что может, правда ч-з жопу, в 6 переходок)

это был гер..... например ги с метовыми классами сдувала Эшвейн за 1 панцирь,а статик моей ги еще на сд - на эшвейне распался,потому что люди игнорировали требования РЛа в частности насчет спеков. в итоге топ ДПС ушли в другую ги и закрыли миф ВД...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А на что было потрачено больше времени: на один пул в 6 переходок или на на кики за лоу дпс для убийства в 3? Это, конешн не аргумент - босс должен убиваться "условно правильно", а не от старости подыхать, но всё же)
Ну и у вас же вроде спор начался, что "не-метовый" состав не может убить мифик. Получается что может, правда ч-з жопу, в 6 переходок)
Тут дело даже не в мусорных спеках. Просто условный фрост или аркан сейчас не маг, а какой-то отдельный класс со своими отдельными задачами. И рейд с только фростами будет обязан менять свои тактики взятые от статиков с фаерами. Ну и подавляющее число на неметовых спеках будут рукожопами и лентяями, ну или читать гайды низкого качества из позапрошлых патчей. Просто даже написать гайд для дестро/фаера с триксами на боссов имеет смысл, а найти мейнящего демолока, который быстро получил кромку и поделился опытом (а для кого? для 1,5 землекопов и пачки индивидов, которые никогда больше парв-тройки боссов не увидят) - вероятность крайне мала. Ну и в итоге как снежный ком.
какой-то странный слив.... не кажется что эта буча, с ковенами,потому что игроки понимают всю печаль того что случиться? и что таки введут фрисвап?
Да он же жирный балабол. Куча слов без конкретики, отсутствие применения своего опыта, отсылки к мнению толпы и авторитету хозяев, попытки бросить челленджи оппоненту, требование от них доказательств и ещё раз общие фразы и общие фразы.
А аргумент "будет так как я сказал, так как я верно сказал" и классическое про 2% и "вы играете в мою игру неправильно" это прям совсем пушка.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
А на что было потрачено больше времени: на один пул в 6 переходок или на на кики за лоу дпс для убийства в 3? Это, конешн не аргумент - босс должен убиваться "условно правильно", а не от старости подыхать, но всё же)
Ну и у вас же вроде спор начался, что "не-метовый" состав не может убить мифик. Получается что может, правда ч-з жопу, в 6 переходок)
Тут дело даже не в мусорных спеках. Просто условный фрост или аркан сейчас не маг, а какой-то отдельный класс со своими отдельными задачами. И рейд с только фростами будет обязан менять свои тактики взятые от статиков с фаерами. Ну и подавляющее число на неметовых спеках будут рукожопами и лентяями, ну или читать гайды низкого качества из позапрошлых патчей. Просто даже написать гайд для дестро/фаера с триксами на боссов имеет смысл, а найти мейнящего демолока, который быстро получил кромку и поделился опытом (а для кого? для 1,5 землекопов и пачки индивидов, которые никогда больше парв-тройки боссов не увидят) - вероятность крайне мала. Ну и в итоге как снежный ком.
какой-то странный слив.... не кажется что эта буча, с ковенами,потому что игроки понимают всю печаль того что случиться? и что таки введут фрисвап?
Да он же жирный балабол. Куча слов без конкретики, отсутствие применения своего опыта, отсылки к мнению толпы и авторитету хозяев, попытки бросить челленджи оппоненту, требование от них доказательств и ещё раз общие фразы и общие фразы.
А аргумент "будет так как я сказал, так как я верно сказал" и классическое про 2% и "вы играете в мою игру неправильно" это прям совсем пушка.
на англ страницах есть адекватные гайды на непопулярные спеки..
ну двое из защитников ковен системы отказались линковать свои профили( подозреваю что и показывать там нечего) и быстро куда-то слились в туман) ....

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
на англ страницах есть адекватные гайды на непопулярные спеки..
Ну это все равно не сравнимо с актуальными и популярными. Когда сурв убивает боссов, а каждый его килл попадает в топ100... Бму доступно провести анализ своих логов, а у сурва вся верхняя часть топа будет смесью крутил, лакеров и мимо крокодилов.
Типа конкурса красоты в какой-то глуши, где первое место занимает кривая баба без зубов, третье бабка, которая в прошлом была "огого" по версии старожилов, а первое её коза. Хотя я слыхал истории про победы в определённом весе из-за отсутствия других участников...
ну двое из защитников ковен системы отказались линковать свои профили( подозреваю что и показывать там нечего) и быстро куда-то слились в туман) ....
Ну я считаю, что в моём профиле тоже смотреть не на что. Но я гайды для местных гладиаторов и не предлагаю. Сейчас же особо активные особи рассказывают как это правильно играть в игру одним обрезком персонажа, а ведь выбор умений даже в ваниле был проще и доступные. Сейчас же меня просят оплатить и играть ещё один месяц. Либо играть х3-х4 по времени в рамке одного мать его спека. Методика легиона с 12 кампаниями походу оказалась прибыльнее, чем 2,5 сюжетки бфа. Теперь нам предлагают контент дешевле чем бфа, но по затратам по подписке куда ближе к легиону. Ничего удивительного, но туи даже мои полномочия по защите от единиц на метакритике всё.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Frensis

одно дело когда мультиглад и человек стабильно закрывающий мифик рейд говорит "ты не умеешь играть"
или целователь белочек типа stwa, говорит что "проблема ты"

смекаешь о чем я?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
не кажется что эта буча, с ковенами,потому что игроки понимают всю печаль того что случиться? и что таки введут фрисвап?
Не кажется, что эта буча с полетами потому, что игроки понимают всю печаль того, что случится? И что таки введут полеты за голду?
(С) Эксперты НК, 2014.
Ох уж эти голубые мечты, выдаваемые за вангования.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
не кажется что эта буча, с ковенами,потому что игроки понимают всю печаль того что случиться? и что таки введут фрисвап?
Не кажется, что эта буча с полетами потому, что игроки понимают всю печаль того, что случится? И что таки введут полеты за голду?
(С) Эксперты НК, 2014.
Ох уж эти голубые мечты, выдаваемые за вангования.

пруф будет или сам сочинил?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
пруф будет или сам сочинил?
Пруф чего, кучи тем «дайтипалетчиков»? Гугл в помощь.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
пруф будет или сам сочинил?
Пруф чего, кучи тем «дайтипалетчиков»? Гугл в помощь.
мастерский слив))) :facepalm:

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
пруф будет или сам сочинил?
"Я же говорил".
Хотя в чем-то он прав, ввести систему, чтоб высосать больше денег, а потом облегчить на пару порядков, только аналогия опять от слова анал, и очередная попытка свести аргументы оппонентов к абсурду. Все ж полеты нужны лишь белкоцелователям, даже в легионе были куда более эффективные методики фарма ап, а ковенанты загоняют всех внезапно в бесполезные для игры рамки.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 00:27:43 by Frensis »

B1ow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Wergusol вот ты пристал к этому логу с аркан магом  :facepalm:. Раз уж на то пошло, единственное в чём аркан может хоть как то потягаться с фаером это ст, что он и сделал, передамажив в нзота всех
https://www.warcraftlogs.com/reports/wX8dWVp9G4rjchy7#fight=last&type=damage-done&target=171
Не отменяет того факта что фаер сделал больше чем он и был полезнее, но и аркан там сделал то что его спек может лучше всего. Это первое.
Второе - вот ты вроде написал что не играешь, бла бла бла и т.д, но пытаешься топить и щемить всех так, будто тебя уже заставили качать ст и аое чара и по 3 зеркала на каждый ковен к ним... Я просто пздц понять не могу зачем сидеть и столько всего писать человеку который не играет и не собирается лол  :facepalm:.


Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Читать 26 страниц лень. Но по первым страницам многие считают, что ковенанты ПРЯМ ДИКО МЕНЯЮТ ГЕЙМПЛЕЙ, из за этого ваш дпс вырастет в 500%. Но это не так.
Поиграв на бете, я понял что способность ковенанта просто на панельки заменяет способность шеи эссенции. То есть вы вместо эссенции раз в 1 или 2 минуты будете юзать другой спелл с аналогичным кд.
Это на геймплей почти вообще не влияет (за исключением пары классов у которых новый билд может быть), поэтому одна проковая  способность не сделает ваш класс юзлесс. Вы также будете способны нормально играть и без ковенанта. ( оч надеюсь что кто-нибудь из стримов запилит челендж пройти мифик без ковенантов, пройти высокий ключ без ковенанта итд).
В итоге тут споры людей, которые даже не пробовали ковенанты, но уже считают что класс без одной абилки с долгим кд ( а у большинства классов это именно абилка с 1-2 минуты кд) все вы будете умирать от первого Моба в опен ворлд.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Читать 26 страниц лень. Но по первым страницам многие считают, что ковенанты ПРЯМ ДИКО МЕНЯЮТ ГЕЙМПЛЕЙ, из за этого ваш дпс вырастет в 500%.
Поиграв на бете, я понял что способность ковенанта просто на панельки заменяет способность шеи эссенции. То есть вы вместо эссенции раз в 1 или 2 минуты будете юзать другой спелл с аналогичным кд. 
Т.е. всё равно довольно ощутимо апают дпс?
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Читать 26 страниц лень. Но по первым страницам многие считают, что ковенанты ПРЯМ ДИКО МЕНЯЮТ ГЕЙМПЛЕЙ, из за этого ваш дпс вырастет в 500%.
Поиграв на бете, я понял что способность ковенанта просто на панельки заменяет способность шеи эссенции. То есть вы вместо эссенции раз в 1 или 2 минуты будете юзать другой спелл с аналогичным кд. 
Т.е. всё равно довольно ощутимо апают дпс?
Каким образом ты сделал такой вывод из этих слов, остается загадкой.

 

закрыть