WORLD OF WARCRAFT

Тема: 50% прибавка к опыту во Wrath of the Lich King Classic будет действовать до 19 июня  (Прочитано 4883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578



Во Wrath of the Lich King Classic вновь активировался бонус "Чудесные странствия", повышающий получаемый персонажами ниже 80 уровня опыт на 50%. Согласно заметке разработчиков, бонус будет действовать целый месяц – вплоть до 19 июня.:cut:

WoW Classic: 50% прибавка к опыту Чудесные странствия возвращается

Дороги Нордскола холодны и полны опасностей. В помощь в приключениях во Wrath of the Lich King Classic игроки получат прибавку к опыту «Чудесные странствия»*, которая увеличивает получаемый опыт на 50% для всех персонажей ниже 80-го уровня! Это станет прекрасным временем, чтобы закончить развитие персонажа, создать нового или пригласить друзей присоединиться к вам в ваших приключениях.

Игроки также могут посетить любого распорядителя таверны в столицах и Даларане, чтобы отключить или включить обратно эту прибавку к опыту. Прибавка к опыту «Чудесные странствия» будет доступна с 23 мая по 19 июня 2023 года.

* Прибавка к опыту недоступна в современном World of Warcraft и "Эпохе" World of Warcraft Classic.[Источник]


 

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Еще токен на ауке WotLK появился.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Друзья, на Азии (Тайвань) кто-нибудь играет?
как время оплатить? (как понял таймкарт там нет, а Visa у меня не принимает Индонезийскую).


Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Я только качнул 80 и о боже зачемя я пошел набг. На каждом бг одни боты, игра превратилась в хрен пойми, что. Играть на оло или бг просто нереально так.



Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Я только качнул 80 и о боже зачемя я пошел набг. На каждом бг одни боты, игра превратилась в хрен пойми, что. Играть на оло или бг просто нереально так.
А что они там фармят?
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Я только качнул 80 и о боже зачемя я пошел набг. На каждом бг одни боты, игра превратилась в хрен пойми, что. Играть на оло или бг просто нереально так.
А что они там фармят?
Я понятия не имею, но вижу что 50-70% пати это в зелени не одетые персы, которые бегают друг за другом, так ладно это они еще и читы юзат, я в энеми тиме даю чип шот по боту, а он в стане ко мне лицом поварачивает, что я даже амбуш заюзать не могу.



 

закрыть