WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic намеренно убивают своих хардкорных» персонажей в ожидании официальных серверов  (Прочитано 6283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



Порой в приключении важен сам путь, а не его конечная цель. Этой мысли придерживаются некоторые игроки фанатского "хардкорного" режима WoW Classic, что намеренно убивают своих персонажей сразу по достижению 60 уровня, чтобы начать игру заново уже на официальных серверах позднее этим летом. Так, например, поступил игрок Zoe, сбросив своего мага-Отрекшегося с Громового Утеса и написав в чат: "Большинство из вас никогда не увидит 60! Догоню вас на официалке!":cut:

reddit

Другие игроки придумывают более изысканные способы умерщвления хардкорных персонажей: в комментариях под роликом люди стали рассказывать о своих методах: один опустил здоровье до минимального значения с помощью "Жизнеотвода", а другой устроил со своей гильдией целую баталию на Арене Гурубаши до последнего выжившего.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1563

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ой, какая же все это х.ня. Какой смысл?(с)

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Ой, какая же все это х.ня. Какой смысл?(с)

Люди просто играют в игру так как им нравится. Шош это не только гринд шмоточек

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Какой смысл?(с)
Никакого. Смысла вообще нет ни в чем, мы просто случайно образовавшаяся плесень на камушке, и через пару десятков миллиардов лет от т.к. "человечества" вообще не останется и следа.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
Какой смысл?(с)
Никакого. Смысла вообще нет ни в чем, мы просто случайно образовавшаяся плесень на камушке, и через пару десятков миллиардов лет от т.к. "человечества" вообще не останется и следа.

Кружок философов двумя форумами выше

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Интересно, смерть от лагов/дисконекта хардкорщики игнорируют или нет?
Если играть не торопясь, просто бегая по квестам то умереть достаточно сложно. Особенно если есть возможность выйти из боя.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
Интересно, смерть от лагов/дисконекта хардкорщики игнорируют или нет?
Если играть не торопясь, просто бегая по квестам то умереть достаточно сложно. Особенно если есть возможность выйти из боя.
Умереть очень легко, заходишь в любую пещеру и умираешь)
Чтобы не умереть, нужно внести довольно много правок в привычную прокачку.
А люди не способны даже сагрить 1 моба так, чтобы не сагрилась вся локация, куда уж там вносить правки в привычные маршруты, скипать некоторые квесты, зоны и много чего еще.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Как и весь классик вцелом, это спрос, который сами же близзард пытаются создать на свой продукт. Вы думаете, они не специально так долго ломались с этим вы думаете, что хотите, но вы не хотите? А для чего еще нужны стримеры? Чтобы они за бабки играли в то, что никому нафиг не нужно, пытаясь создать иллюзию, что оно кому-то нужно, чтобы стадо тоже поперло в это игры. Классика оказалась тупиковой. И было очевидно с самого начала. Просто потому, что, как оказалось, никто не хочет вкладывать бабки в классик+. А потому просто превратим его в бесконечную тягомотину сезонов типа д3.

Нафиг для этого нужен какой-то хардкор? Я и без всякого хардкора могу альтов просто так от нефиг делать качать. Причем на ретейле, где от них потом может быть и будет какой-то толк, а не на классике, где их действительно потом останется только удалить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Интересно, смерть от лагов/дисконекта хардкорщики игнорируют или нет?
Если играть не торопясь, просто бегая по квестам то умереть достаточно сложно. Особенно если есть возможность выйти из боя.
Речь о пиратке идёт. А на той пиратке "игнорировать" неудобную смерть нельзя. Сдох и всё, гамовер. Администрация даже предупреждает хардкорщиков, когда патчи накатывает, чтобы несколько дней не играли, а то мало ли сервер залагает.

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Интересно, смерть от лагов/дисконекта хардкорщики игнорируют или нет?
Если играть не торопясь, просто бегая по квестам то умереть достаточно сложно. Особенно если есть возможность выйти из боя.
Речь о пиратке идёт. А на той пиратке "игнорировать" неудобную смерть нельзя. Сдох и всё, гамовер. Администрация даже предупреждает хардкорщиков, когда патчи накатывает, чтобы несколько дней не играли, а то мало ли сервер залагает.
C чего вы взяли что разговор про пиратку?

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Интересно, смерть от лагов/дисконекта хардкорщики игнорируют или нет?
Если играть не торопясь, просто бегая по квестам то умереть достаточно сложно. Особенно если есть возможность выйти из боя.
Речь о пиратке идёт. А на той пиратке "игнорировать" неудобную смерть нельзя. Сдох и всё, гамовер. Администрация даже предупреждает хардкорщиков, когда патчи накатывает, чтобы несколько дней не играли, а то мало ли сервер залагает.

никакая не пиратка, а самый настоящий оф, только с допаддоном на ХК.
На стримах это терпеливо разъясняют

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
До чего же скатились люди игроки, в такую глубокую дырку. Я просто смотрю на эту ситуацию и хочется мне сказать, что это больные люди. Может близы заразили их своим шизофрениям, или чем-то еще. Думаю пора с этим уже смирится. Это новое поколение дурачков, и с такими придётся играть и играть.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Интересно, смерть от лагов/дисконекта хардкорщики игнорируют или нет?
Можешь послать модератору запись стрима. Он решит - дисконнект это был или нет.

Если играть не торопясь, просто бегая по квестам то умереть достаточно сложно. Особенно если есть возможность выйти из боя.
До 60 качаться долго. Умереть может и сложно, но не умереть ни разу ещё сложней. Я вот умер просто потому, что вокруг просто начали спавниться мобы. Зашёл в пещеру - кто-то до меня её почистил. Пошёл вглубь, и всё, хана. Убегающие мобы тоже "радуют", когда у тебя нет способов их останавливать.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Интересно, смерть от лагов/дисконекта хардкорщики игнорируют или нет?
Если играть не торопясь, просто бегая по квестам то умереть достаточно сложно. Особенно если есть возможность выйти из боя.
Речь о пиратке идёт. А на той пиратке "игнорировать" неудобную смерть нельзя. Сдох и всё, гамовер. Администрация даже предупреждает хардкорщиков, когда патчи накатывает, чтобы несколько дней не играли, а то мало ли сервер залагает.

никакая не пиратка, а самый настоящий оф, только с допаддоном на ХК.
На стримах это терпеливо разъясняют
Написано же в новости:

Этой мысли придерживаются некоторые игроки фанатского "хардкорного" режима WoW Classic, что намеренно убивают своих персонажей сразу по достижению 60 уровня, чтобы начать игру заново уже на официальных серверах позднее этим летом.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
До чего же скатились люди игроки, в такую глубокую дырку. Я просто смотрю на эту ситуацию и хочется мне сказать, что это больные люди. Может близы заразили их своим шизофрениям, или чем-то еще. Думаю пора с этим уже смирится. Это новое поколение дурачков, и с такими придётся играть и играть.

Ну никому всё равно не переплюнуть поколение дурачков вроде тебя, таких отбитых наглухо вообще сложно представить было, пока не увидишь, после такого ничего не страшно.

 

закрыть