WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список дополнительной добычи боссов подземелий с рунами титанов во Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 8633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44358



Посещая подземелья Wrath of the Lich King Classic на новом уровне сложности с рунами титанов, игроки получают более мощные награды. Список добычи противников расширяется дополнительными эпическими предметами 200/213 уровня из рейдов на 10 игроков первой ступени дополнения – Наксрамаса, Ока Вечности и Обсидианового Святилища: с усиленного защитным протоколом босса помимо основной добычи гарантированно добывается один дополнительный такой предмет.:cut:

Дополнительная добыча распределена по боссам не случайно, а в определенном порядке по нескольку предметов на босса, и за дни с открытия данного режима игроки выяснили полные перечни для каждого из них. В таблице ниже вы можете посмотреть, какие дополнительные предметы добываются с каждого босса при активном защитном протоколе "Альфа".

ПодземельеБоссДополнительная добыча
Крепость УтгардПринц Келесет Ремень восставшего призрака
Ремень Призрачного всадника
Сокрытый амулет Жизни
Крепость УтгардСкарвальд Строитель Поножи Инструктора
Убийца всего неживого
Башмаки глубочайшей депрессии
Крепость УтгардИнгвар Расхититель Шаги Малигоса
Кольцо Волнолова
Клинок души
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
Вершина УтгардСвала Вечноскорбящая Проклятый лук гвардейца
Ремень Пощады
Перчатки Скоростной атаки
Вершина УтгардГорток Бледное Копыто Оплечье ядовитых испарений
Воинский пояс Наставника
Клобук огненной зарницы
Вершина УтгардСкади Безжалостный Опаленный молнией шлем
Плащ затемнения
Цепь потаенной энергии
Вершина УтгардКороль Имирон Самоцвет пленных вассалов
Молот астрального мира
Шипованные ржавокольчужные рукавицы
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
Азжол-НерубКрик'тир Хранитель Врат Тень Лотхиба
Наплечные лезвия поганища
Покрывала, запачканные плесенью
Азжол-НерубХадронокс Пиритовый посох
Наручники наставника
Запятнанный ремень лечения
Азжол-НерубАнуб'арак Покоритель нерубов
Обработанные ножные латы
Плащ умирания
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
Ан'кахет: Старое КоролевствоСтарейшина Надокс Латные наплечники кровопролития
Посох чумной твари
Ан'кахет: Старое КоролевствоПринц Талдарам Манжеты Темных теней
Шлем испорченного разума
Некрогенный пояс
Ан'кахет: Старое КоролевствоАманитар Манжеты Темных теней
Шлем испорченного разума
Некрогенный пояс
Ан'кахет: Старое КоролевствоДжедога Искательница Теней Амулет посмертного вскрытия
Кольцо святого очищения
Ножные латы Неминуемой гибели
Ан'кахет: Старое КоролевствоГлашатай Волаж Нагрудный доспех вопиющей доблести
Укус смерти
Ожерелье блистающих покоев
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
Крепость Драк'ТаронКровотролль Темная накидка Плети
Избавление
Одеяния Хриплого дыхания
Крепость Драк'ТаронНовос Призыватель Кольцо предопределения
Сапоги злоумышленника
Наплеч Возобновленного сражения
Крепость Драк'ТаронКороль Дред Бригантина восставшего солдата
Проклятие Нота
Боевые перчатки заранее обреченного
Крепость Драк'ТаронПророк Тарон'джа Клобук влюбленности
Хватка Кел'Тузада
Башмаки тверди
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
ГундракСлад'ран Облачение Паука
Чумонепроницаемые сапоги
Наплеч Уродства
ГундракЭлементаль Дракарри Эгида проклятия
Плащ вооруженного столкновения
Поножи Раздора
ГундракМураби Подвеска несбывшихся надежд
Обвитые паутиной захваты
Копье Призрака
ГундракЭк Свирепый Поножи битвы отмщения
Старинное элегантное кольцо
Бедренная кость Мексны
ГундракГал'дара Буря с градом
Гнилостные поручи
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
НексусКомандир Пивобород
Командир Колург
Зачарованная восковая свеча
Прочная грудная клетка скелета
Наручники Возрождающихся призраков
НексусВеликая ведунья Телестра Клеймор древней силы
Стеклышко духовного мира
НексусАномалус Обруч Жизни
Платье Бломе
Мундир Недоразумения
НексусОрморок Воспитатель Дерев Перстень Злонамеренного
Нечищенный великий шлем тана
Гнусные кольчужные латы
НексусКеристраза Пластинчатые перчатки утешения
Посох чумного пса
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
ОкулусДракос Дознаватель Шлем бесчисленных легионов
Плащ мастерства
Поножи Сапфирона
ОкулусВарос Заоблачный Странник Обруч Смерти
Клобук крылатого ужаса
Шлем внутреннего святилища
ОкулусМаг-лорд Уром Шлем Непокорного
Скипетр бормочущих духов
Покров Цитадели
ОкулусХранитель энергии Эрегос Цепь древнего змея
Ошейник Драконьей чешуи
Подвеска драконьего обета
Ожерелье красных драконов
Черный лед
Оплечье всеобъемлющего разума
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
Чертоги КамняДева Скорби Сапоги последователя
Кушак бренных желаний
Сапоги верующего
Чертоги КамняКристаллус Наручи утраченных чувств
Недреманное око
Наплечье Ледяной гнили
Чертоги КамняТрибунал веков Рукавицы Мастера
Скорбный чародейский клинок
Кольцо отвергнутых просьб
Чертоги КамняСьоннир Литейщик Великое кольцо столкновения
Большой посох Нексуса
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
Чертоги МолнийГенерал Бьярнгрин Сапоги непоколебимости
Перчатки темных жестов
Кольцо отражения
Чертоги МолнийВолхан Рыцарственный нагрудный доспех
Нож разрезания
Шплинтованные поножи
Чертоги МолнийИонар Сокрушающие башмаки
Кушак агонии
Ошейник растворения
Чертоги МолнийЛокен Платье хранителя магии
Перстень Покоя
Скипетр Ледяного пика
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
Аметистовая крепостьЭрекем Перчатки заразы
Вороненые ножные латы Фойгена
Отражатель инфекции
Аметистовая крепостьМорагг Опровергатель
Поножи неисчислимых шипов
Наплечные пластины тошноты
Аметистовая крепостьГнойрон Сапоги из тусклой ткани
Пузырящийся пояс разложения
Мучение изгнанника
Аметистовая крепостьКсевозз Поручи тревоги
Боевые перчатки смятения
Пелерина хирургии
Аметистовая крепостьЛавантор Перстень-печатка Гроббулюса
Клинок прошлых воспоминаний
Железные кольца стойкости
Аметистовая крепостьЗурамат Уничтожитель Укол ненависти
Щит-череп разрушения
Амулет из сцепленных костей
Аметистовая крепостьСинигоса Безвластие
Эполеты сосредоточения энергии
Жезл верховного лича
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя
Очищение СтратхольмаМясной Крюк Амулет парения
Багровая сталь
Плащ-штормовка
Очищение СтратхольмаСалрамм Плоторез Набедренники уравновешенности
Пояс воспоминания
Мировоззрение титана
Очищение СтратхольмаХронолорд Эпох Иссеченный клинками мундир
Величественная статуэтка дракона
Обруч Тайных потоков
Очищение СтратхольмаОсквернитель из рода Бесконечности Гибельная примета
Воля случая
Судорога
Медальон впавшего в немилость
Наручи фаворита
Очищение СтратхольмаМал'Ганис Баррикада вечности
Окаймленные костью наручи
Шлем пропавшего завоевателя
Шлем пропавшего защитника
Шлем пропавшего покорителя
Наплеч пропавшего завоевателя
Наплеч Пропавшего защитника
Наплеч пропавшего покорителя
Поножи пропавшего завоевателя
Поножи Пропавшего защитника
Поножи пропавшего покорителя

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Все ещё не понимаю, для кого и для чего сделан этот режим.
Закрыть фулл накс 10 или 25 - часа на 2 днлов на каждый. В виду отсутствия лфг закрыть фулл гер+ делов на пол дня.
Да и проблема даже не в этом. Учитывая награды за гер+ туда есть смысл ходить только твинками, которые не потянут гер+ пока не оденут хотя бы 3800 гир, а в таком гире уже изи можно ходить в удьду.
Вилы.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
А что со статами в данжах происходит?
На той неделе было + 50% дмг, +100% хп, вчера 5/190 (дейлик у Локена), сегодня 30/100.
То ли они на каждый инст свои статы хотят сделать, то ли не могу понять когда игрокам будет сложно.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44358
А что со статами в данжах происходит?
На той неделе было + 50% дмг, +100% хп, вчера 5/190 (дейлик у Локена), сегодня 30/100.
То ли они на каждый инст свои статы хотят сделать, то ли не могу понять когда игрокам будет сложно.

У каждой группы подземелий свои модификаторы.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Все ещё не понимаю, для кого и для чего сделан этот режим.
Закрыть фулл накс 10 или 25 - часа на 2 днлов на каждый. В виду отсутствия лфг закрыть фулл гер+ делов на пол дня.
Да и проблема даже не в этом. Учитывая награды за гер+ туда есть смысл ходить только твинками, которые не потянут гер+ пока не оденут хотя бы 3800 гир, а в таком гире уже изи можно ходить в удьду.
Вилы.

проблема в том, что набрать даже десятку на фулл прохождения Накса не очень просто и всё равно долго. А с учётом того, что, предположим, нужна триня только с одного босса (не ласты), то убивать всех уже не особо охота. Поэтому если кому-то надо какую-то конкретную триньку или кольцо, то проще попробовать выбить их в гер+. Ну и твинков всё равно проще одевать через гер+, хотя там требования по гиру, конечно, космические. Там и с 4к+ ГС легко можно вайпнуться, а про гир меньше 3,4 ГС я молчу. Лютый пот будет.
Но зато интереснее стало. Надо ротацию прожимать и даже сэйвы.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • 😨
Все ещё не понимаю, для кого и для чего сделан этот режим.
Закрыть фулл накс 10 или 25 - часа на 2 днлов на каждый. В виду отсутствия лфг закрыть фулл гер+ делов на пол дня.
Да и проблема даже не в этом. Учитывая награды за гер+ туда есть смысл ходить только твинками, которые не потянут гер+ пока не оденут хотя бы 3800 гир, а в таком гире уже изи можно ходить в удьду.
Вилы.
Теоретик.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581
Учитывая награды за гер+ туда есть смысл ходить только твинками, которые не потянут гер+ пока не оденут хотя бы 3800 гир, а в таком гире уже изи можно ходить в удьду.
не нужен для этого 3800 гир, оно прекрасно и в 2,5-3к закрывается, да не быстро, но ввиду большого количества лута стоит того.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Все ещё не понимаю, для кого и для чего сделан этот режим.
Закрыть фулл накс 10 или 25 - часа на 2 днлов на каждый. В виду отсутствия лфг закрыть фулл гер+ делов на пол дня.
Да и проблема даже не в этом. Учитывая награды за гер+ туда есть смысл ходить только твинками, которые не потянут гер+ пока не оденут хотя бы 3800 гир, а в таком гире уже изи можно ходить в удьду.
Вилы.

В хорошем гильдейском статике с войсом может быть и можно всегда стабильно закрывать за 2 часа. Хотя, положа руку на сердце, такое далеко не во всех гильдиях. В классик вов уже больше играют люди взрослые, семейные. Кто-то опоздал, кто-то не пришёл, кого-то отвлекают весь рейд, кто-то уже просто тупит в силу возраста. Так что рейды вполне могут растягиваться на длительное время, большую часть которого вы чего-то или кого-то ждёте.

А в пугах всё ещё веселее. Запросто ждёшь 10, 30, 60 минут на донабор, потом суммоны-сборы, выяснения куда идти и как будет делиться лут. Неполный состав рейда. Глупые вайпы на треше и боссах. Кто-то на третий час заявляет "ой я не думал что будет долго мне пора идти" и ливает, за ним кто-то "ой, мне тоже пора". Донаборы и суммоны.

Намедни ходил в Накс-25 с пугами, случилось всё вышеперечисленное. Долго собирались в начале, не могли найти ни одного приста. Ладно, кое-как нашли одного, но он ливнул сразу после Разувиуса, видимо чисто помочь пришёл. Весь остальной рейд шли без стамина бафа, ну это ладно.

Вишенкой того рейда стали варлоки. Их было два и они невероятно тупили. Нужно было досамонить новобранцев, два варлока тупо стоят и не реагирую на просьбы поставить камень. Им весь рейд пишет, РЛ орёт через /rw, уже в личку пишем - тупо 0 реакции. Причём они не АФК, редичек подтверждают. Но ничего не отвечают, не делают, оба тупо в астрале. И так было несколько раз за рейд. На этом тоже потеряли кучу времени.

В итоге рейд дошли, уже глубокой ночью, от момента инвайта меня до убийства Кель-Тузада прошло я хз, часов 4 или 5, я уже потерял счёт времени. Но никак не обещанные тобой "2".

Не, я не жалуюсь, это всё конечно увлекательно, приключения, все дела. Можно даже получать от этого удовольствие и ржать (истерически). Но всё-таки это утомляет. Иногда для разнообразия и интересных ощущений в таком можно поучаствовать. Но на постоянку чёт как-то влом. Уж лучше порой добрать 4 адекватных одетых челов и по-быстрому за 40-60 минут пробежать Героик+ на одном дыхании без остановок.

Я в целом доволен этим режимом. Он хоть и не такой зубодробительно сложный как героики БК, но и не такой зевотный как обычные героики Лича с их "сводим и аое". Даёт какой-никакой челлендж, возможность вайпнуться. С ним однозначно стало лучше чем было в оригинальном Личе.
Перераспределение наград (раньше в героиках и Наксе-10 был 200 илвл, в Наксе-25 - 213. Сейчас в обоих Наксах одинаковый 213 лут, 200 же илвл перенесён в Героик+) одобряю, это разумное решение, оживляющее бесполезный ранее Накс-10.
Лишь немного огорчает, что в Героик+ всё равно нельзя получить те же награды, что и в рейдах сейчас. Видимо близзы не хотят повторять ошибку актуала, где игрокам можно полноценно одеваться в ключах, вообще позабыв про рейды. Хотя может это не так уж и плохо?

Может быть ввести режим Героик++ (такой же сложный как изучение C++, кекв)? Ещё более сложный, с необходимостью контроля и наградами уже 213? Хотя он тогда получится сложнее Накса и это будет странно.

Я щас приоделся до ~4000 гс, Героик+ стал уже не такой сложный, можно было бы чутка и прибавить сложности ради 213 наград.

Или, как вариант, можно по наградам оставить как сейчас, но разделить Накс/Ульдуар, сделав их крылья/части отдельными подземельями, чтобы "сессионно" проходить их, укладываясь в некое разумное время.

Учитывая награды за гер+ туда есть смысл ходить только твинками, которые не потянут гер+ пока не оденут хотя бы 3800 гир, а в таком гире уже изи можно ходить в удьду.
не нужен для этого 3800 гир, оно прекрасно и в 2,5-3к закрывается, да не быстро, но ввиду большого количества лута стоит того.

Меня, одетого в синьку с кача и 200 илвл с героиков с ГС ~3.2 в Героик+ брать не хотели, говорили будет ваншотать. Кикали из группы уже возле камня суммона.
На фоне этого ожидал прямо сложности как в герах БК, если не выше, где иной треш моб ваншотает тряпку, а тебе пробивает на пол-столба одним ударом.
Я танк, протовар, мб к нам повышенные требования, люди перестраховываются. Удалось попасть в Гер+ лишь лишь с ГС ~3.5 и то, потому что в тот момент меня не прочекали) Оказалось всё не так страшно, до урона геров БК тут далеко.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 13:18:10 by Bernard »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Мне хочется близам пожелать всего плохого в жизни, как они желают всего плохого бедному ЛК. Когда собираешь людей без руны, они пишут мне в пм "Гер+? Гер+? Гер+? Гер+? Гер+? Гер+? Гер+?" Даже чат не читают что я пишу в лфг. Если бы полоумные близы, которые могли отменить это аутентификацию в этом глазике, чтоб могли в описание написать когда регаешь, было бы замечательно. Но зачем это делать верно да близы? пускай игроки мучаются - это "ДУХ КЛАССИКИ". А когда набираешь людей, 1-2 человека узнают только в инсте, что мы без руны идём и ливают. Это норм - это "ДУХ КЛАССИКИ". Я как-то решил 1 разочек попробовать всё таки в парашу руну сгонять. Был в АМК, дд были с гс - 3.4 3.7 (я 4.2), хил - 4.1, танк - 4.3. Ну и что было угадайте? на 2 боссе вайпнулись, на "Ксевозе" - это такой босс забинтованный как мумия, использует тайную магию. Когда вайпнулись и потом с 1 волны всё сначала, начали проходить. Я такой блин, вот зачем я пошёл? вот знал что так будет, знал!
Мне жалко людей еще тех, кто прокачивает своих персов. Кто-то твинков, а кто-то мейнов, а кто-то лично пришёл ко 2 фазе Ульды, пропуская 1 фазу с наксом. 1 Человека встретил, говорит что ему очень тяжело найти группу в гер, он 2.9 гс, время отнимает очень много. В гер+ его не берут, так как ну комон ребят, гс же) Близы же своей бошкой не доконца продумали всю схему. Когда кто-то апает до 80 лвл, то у него 2к гс. Ну пойдет он да в Ледяную Корону и по выполняет кв + баджики = 2.5к набьёт. А вот дальше как быть? А дальше всё в стиле "ДУХ КЛАССИКИ". Как будто играешь на мёртвом сервере)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 14:09:19 by Force1488 »

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Если бы полоумные близы, которые могли отменить это аутентификацию в этом глазике, чтоб могли в описание написать когда регаешь, было бы замечательно.
Тут соглашусь - два абсолютно безмозглых решения близзов
1. Требовать аутентификатор просто чтобы написать комментарий
2. Не разделять гер и гер+ в интерфейсе ЛФГ

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Человека встретил, говорит что ему очень тяжело найти группу в гер, он 2.9 гс, время отнимает очень много. В гер+ его не берут, так как ну комон ребят, гс же) Близы же своей бошкой не доконца продумали всю схему. Когда кто-то апает до 80 лвл, то у него 2к гс. Ну пойдет он да в Ледяную Корону и по выполняет кв + баджики = 2.5к набьёт. А вот дальше как быть? А дальше всё в стиле "ДУХ КЛАССИКИ". Как будто играешь на мёртвом сервере)
Я вот немного не понимаю - у меня шам с аука оделся в 4.6к, ни в один инст не заходя. Дру 4.9к ни разу в 10-25 не был. Пал-крафтер в саронитовом/титанстиле - 4к гс. Как вообще 80й может иметь меньше 4к??

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я вот немного не понимаю - у меня шам с аука оделся в 4.6к, ни в один инст не заходя. Дру 4.9к ни разу в 10-25 не был. Пал-крафтер в саронитовом/титанстиле - 4к гс. Как вообще 80й может иметь меньше 4к??

Теперь я немного не понимаю - это что за такой VIP аука?) Те, кто приобрёл делюкс ЛК, обретают еще вип аук, где могут купить все существующие шмотки из актуального рейда, и ни разу не бывать в инсте и в рейде) Расскажи плз, сколько то в общей сумме получилось, чтоб так одеться?

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Расскажи плз, сколько то в общей сумме получилось, чтоб так одеться?
Мой фан в прокачке персонажей (себе), рейдить перестал в Катаклизме.
Первым шел друль, крафты кожа и бижа плюс дубина титанстиловая - 5-6к голды (октябрь). Тринк не покупал, так что могло быть тысяч пятнадцать, что опять же немного. Шам в ноябре, БоЕ подешевело, крафты тоже, примерно 4к
Палу качал БС из той руды, что накопал в процессе, плюс 3к заработанных за время прокачки
Али, Пламегор

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581
Был в АМК, дд были с гс - 3.4 3.7 (я 4.2), хил - 4.1, танк - 4.3. Ну и что было угадайте? на 2 боссе вайпнулись, на "Ксевозе" - это такой босс забинтованный как мумия, использует тайную магию. Когда вайпнулись и потом с 1 волны всё сначала, начали проходить. Я такой блин, вот зачем я пошёл? вот знал что так будет, знал!
Уххх ты это что на боссе можно вайпнуится, босс это не просто мешок с лутом? НЕВЕРОЯТНО, непорядок близзы, нужно срочно фиксить эту помойную руну!

Ради справедливости, да механика зачистки с нуля при вайпе в амк дебильная, но причём тут гер+ я хз если такая механика была уже изначально и не в гер+, и это специфика конкретного инста а не гер+ в целом.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 22:22:12 by banantra »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581
Человека встретил, говорит что ему очень тяжело найти группу в гер, он 2.9 гс, время отнимает очень много. В гер+ его не берут, так как ну комон ребят, гс же) Близы же своей бошкой не доконца продумали всю схему. Когда кто-то апает до 80 лвл, то у него 2к гс. Ну пойдет он да в Ледяную Корону и по выполняет кв + баджики = 2.5к набьёт. А вот дальше как быть? А дальше всё в стиле "ДУХ КЛАССИКИ". Как будто играешь на мёртвом сервере)
Я вот немного не понимаю - у меня шам с аука оделся в 4.6к, ни в один инст не заходя. Дру 4.9к ни разу в 10-25 не был. Пал-крафтер в саронитовом/титанстиле - 4к гс. Как вообще 80й может иметь меньше 4к??
У тебя наверное какой-то ломаный аддон на гс, даже у челов которые в первое кд одеты уже почти фул в 225-232-245 шмот ульды, гс около 4,6-4,8 где-то. 4,9 это если чела как вип-персону одевали в бисы с хардмодов в первое кд, какое 4,9 с аука о чем ты...
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 22:17:18 by banantra »

 

закрыть