WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Императорский Визирь Зор'лок героик [1/6]  (Прочитано 59697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отмазки все это, типо "а чорт народ кольца багнулись, не моя вина".. Верю в то что, может быть раз 1 раз из 10 траев, что то багнется, но не каждый раз же... 9 "незабаганных" кольцами траев должно с лихвой хватить на кил. Не знаю, могу поверить, что это происходит из за пинга >150 или из за фпса меньше 25-30 или из за кривых рук/ног/глаз, но слабо верится в "багнутость" колец.
Раз в пять траев меня задевають кольца даже когда я мимо них бегу,либо не наносят вообще урона когда я скозь пробегаю.(фпс 50,пинг 70) Предоставить скрины?

К слову о кольцах вчера была крутая дискуссия. Когда я бегу направо у меня не возникает проблем, бегу в коридоре меж колец и всё ок. Когда налево я бегу по коридору между колец, на моём мониторе я вижу что весь рейд бежит как-будто прямо сквозь них а меня дамажит когда я не косаюсь ниодного, и как-будто кольца быстрее или хз что. Локальный и глобальный пинг 40. Фпс 50+. За 30+ траев, постоянно такая лажа с кольцами налево (наверное каждые пуллов 5-6). Можете конечно сказать что у меня руки кривые, но опять же я тоже заскринил. Бегу в коридоре по метру+ слева и справа до колец и меня 2 раза продамажило. Благо у меня 1мин кд на деттеренс, спасибо деттеренсу за это)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 14:09:58 by m1asmatic »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете конечно сказать что у меня руки кривые, но опять же я тоже заскринил. Бегу в коридоре по метру+ слева и справа до колец и меня 2 раза продамажило.
1) Кривые руки
2) Кривой инет
3) Кривой комп

Выбирай. То что босс у кого-то персонально выборочно багает - лично я не верю.
This is Madness? This is Endless Halls!

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отмазки все это, типо "а чорт народ кольца багнулись, не моя вина".. Верю в то что, может быть раз 1 раз из 10 траев, что то багнется, но не каждый раз же... 9 "незабаганных" кольцами траев должно с лихвой хватить на кил. Не знаю, могу поверить, что это происходит из за пинга >150 или из за фпса меньше 25-30 или из за кривых рук/ног/глаз, но слабо верится в "багнутость" колец.
Раз в пять траев меня задевають кольца даже когда я мимо них бегу,либо не наносят вообще урона когда я скозь пробегаю.(фпс 50,пинг 70) Предоставить скрины?

К слову о кольцах вчера была крутая дискуссия. Когда я бегу направо у меня не возникает проблем, бегу в коридоре меж колец и всё ок. Когда налево я бегу по коридору между колец, на моём мониторе я вижу что весь рейд бежит как-будто прямо сквозь них а меня дамажит когда я не косаюсь ниодного, и как-будто кольца быстрее или хз что. Локальный и глобальный пинг 40. Фпс 50+. За 30+ траев, постоянно такая лажа с кольцами налево (наверное каждые пуллов 5-6). Можете конечно сказать что у меня руки кривые, но опять же я тоже заскринил. Бегу в коридоре по метру+ слева и справа до колец и меня 2 раза продамажило. Благо у меня 1мин кд на деттеренс, спасибо деттеренсу за это)
обычно те, кто утверждает что бегут между колец и умирают, сливаются, при просьбе записать ЭТО на видео. Т.к. в 99% случаев это "кривоватые руки".
По существу, на лево сложнее бежать, т.к. круг нужно делать большего радиуса, из-за чего кажется, что кольца быстрее идут. Совет: кольца на право - начинаем бежать когда кольца вышли, на лево - двигаемся уже во время ПРЕкаста.

Но даже если 8 из 10 игроков научились 100% бегать, то можно оставшихся двоих засейвить на кольцах и не парить себе и им мозг (бопы, спиритлиньки, приливы, фул хоты, духовные подъемы от монков, личные сейвы). Отбегать надо всего 2 кольца на 1-й фазе и 1 на 2-й, на 1-й сейвы больше девать некуда, можно спокойно отдать нуждающимся, а на второй БРнуть вагончика.

Все решаемо, если ожидаемо.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 16:51:27 by reset »
Лэмп, Естественный отбор, РФ

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете конечно сказать что у меня руки кривые, но опять же я тоже заскринил. Бегу в коридоре по метру+ слева и справа до колец и меня 2 раза продамажило.
1) Кривые руки
2) Кривой инет
3) Кривой комп

Выбирай. То что босс у кого-то персонально выборочно багает - лично я не верю.

Выбираю такой вариант, я не умираю на них а лишь говорю что иногда продмаживает. Не хочешь не верь батька.
Всё написано. Инет, комп и руки на месте. Что не ясно? Нахер мне сюда лезть и рассказывать сказки когда есть прецедент, не было бы я бы и не написал...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нахер мне сюда лезть и рассказывать сказки когда есть прецедент, не было бы я бы и не написал...
Чтоб убедить кого-то (себя например) что ты не краб.
"Вот у меня всё отображается, ничего не лагает, но почему-то продамажило. Это баг".
Я подобных сказок во время траев наслушался. Что характерно - рассказывали их лишь люди, систематически дохнувшие во многих других местах.
Так что нет, никактх багов на этом боссе нету. Есть лаги (в которые при современном железе я слабо верю) и кривые руки.
This is Madness? This is Endless Halls!

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное именно поэтому иногда меня задевает 1-2 из колец, вообще непонятно почему?
да, видимо это я вагон, хотя на 2 фазе бегать куда сложнее - но ведь получается? да и на 1 фазе если на одном пулле из 10 приходится прожать в себя боп - это явно показатель вагонизма, конечно  :facepalm:

п.с. из личных наблюдений - нельзя догонять кольца, тогда начинает пробивать. надо бежать на шаг впереди следующей волны, мб даже визуально позволяя им иногда себя догонять. во всяком случае так бегаю я и еще половина статика, средний пинг - 40-70
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегаю как попало, иногда по спиральке, иногда змейкой между рядов протискиваюсь, бопов не дают, пинг плохой, а дохну редко. как так? ???
троль в душе

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не получал урона от колец до того, как это стало мэйнстримом.

ps: "невидимые" кольца - существуют, если вполне чёткие условия их появления.

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нахер мне сюда лезть и рассказывать сказки когда есть прецедент, не было бы я бы и не написал...
Чтоб убедить кого-то (себя например) что ты не краб.
"Вот у меня всё отображается, ничего не лагает, но почему-то продамажило. Это баг".
Я подобных сказок во время траев наслушался. Что характерно - рассказывали их лишь люди, систематически дохнувшие во многих других местах.
Так что нет, никактх багов на этом боссе нету. Есть лаги (в которые при современном железе я слабо верю) и кривые руки.
Систематически я не умираю окей, и например на ласт фазе, не попадаю ни в одно кольцо и не умираю. Problems? убеждать кого-то что я не краб? у вас все вокруг и рядом крабы, создана тема для обсуждения и не первый человек говорит что есть такая ситуация когда дамажит от колец к которым не прикосаешься, но вам лишь бы обосрать ок.  :facepalm: Пойду крабить дальше аминь.  Вы повнимательнее читайте посты уважаемый, систематически никто не умирает и пулл тем самым не срывает, я просто поделился ситуацией.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ps: "невидимые" кольца - существуют, если вполне чёткие условия их появления.
А ещё там рядом невидимые шары. И кидает это всё дополнительный невидимый босс. Угу.
This is Madness? This is Endless Halls!

Dav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dav
    • Класс: Mage
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в баги не верят до тех пор, пока с ними не столкнутся =)

пс
говорят, если бегать с 3, а не 6 часов, то левые = правые

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть лаги (в которые при современном железе я слабо верю) и кривые руки.
У меня вот все в голове не укладывается, как современное железо может повлиять на лаги. Покупаешь новый комп, и совершенно внезапно провайдер перестает быть п**сом и у тебя великолепный коннект?
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вот все в голове не укладывается, как современное железо может повлиять на лаги. Покупаешь новый комп, и совершенно внезапно провайдер перестает быть п**сом и у тебя великолепный коннект?
Хорошо, для особо "догадливых" уточню.
При современном железе и провайдерах.
Есть лаги от коннекта. Есть лаги от железа.
Только для этого нужно играть через диалап с пятнадцатилетнего железа.
Все остальные "баги и лаги" - от рук.
This is Madness? This is Endless Halls!

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть лаги от коннекта. Есть лаги от железа.
Мб в москоу-сити там провайдеры нормально меняют железо и т.д., но в провинции пока не настанет полный ахтунг, никто ничего менять не будет, не выгодно.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Raiker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райкерин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит вам уже холиварить на тему колец. Даже с багами и прочей фигней была бы она там или нет всеравно убивают) Да и даже если и есть баг, то за все пулы можно научиться проходить между кольцами так, чтобы даже с багом не задело) Или у вас там на ранних траях заставляют рейд умирать даже если 1 человек умер от колец (не считая танка)? :)

Сами убили на выходных еще в итоге за 47 пулов. На второй платформе на кольцах научились бегать быстро, из метки. Самое интересное было на ласт фазе. Думали сначала зергать копию, но Daenur1 впринципе оказался прав. То хп эха, что в 2-2,5 раза меньше хп босса не стоят внимания. Лучше отбегать и отдамажить. Лично я как рдд проблем бегать на ласт фазе не нашел, попал всего раз по не осторожности в кольцо, и то, больше половины хп не снесло :) (пинг кстати 70-80, никто в рейде бага с кольцами не словил -_-). Перед килом были вайпы на 20%, затем часто на 8%. В основном изза неправильного перехвата эха/отвода босса. Умирали редко, но были случаи когда кто-то перед мк не слил кдшки и рейд уходил в фир прямо в кольца :D Один раз было что еще до спавна эха босс на аое сдал 2 купола вместо 3/4, быстро не сориентировались даже ) Ну и один раз МК на второй фазе вообще небыло, думали щас убьем, но не тут то было :D


 

закрыть