WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2 у игроков могут появиться личные гербовые накидки  (Прочитано 3814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040



Свежая сборка обновления 10.2 на PTR добавила в игру гербовую накидку в новом стиле с моделью высокого качества и почти двумя десятками вариантов расцветки без каких-либо символов или узоров. На данный момент нет никаких привязанных к этим моделям предметов, однако немногим ранее в файлах все того же обновления нашлось некоторое указание на то, для чего эти накидки могут предназначаться.:cut:


В коде интерфейса и списке строк нашлись упоминания личной гербовой накидки персонажа, которую тот может настроить под себя, выбрав различные цвета и символы. Вероятно, разработчики хотят позволить игрокам пользоваться гербовой накидкой с персональным дизайном, если им не нравится текущая гильдейская или какая-либо из фракционных. Это как раз подтверждает отсутствие узоров у найденной модели – их нужно подбирать самостоятельно.


Вот новая модель накидки во всех доступных вариантах расцветки:


 
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2023, 04:41:25 by Wishko »

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Когда уже можно будет топить своих чаров в бассейне убирая лестницу (гномы не в счёт)

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 715
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Думаю, это для лавки. Расцветки плащей скоро закончатся же )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, это для лавки. Расцветки плащей скоро закончатся же )

Вместо плащей будут бусы, саронги и платья. :)

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль черного цвета нету.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль черного цвета нету.

Есть, только он не совсем черный-пречерный:


 

 

закрыть