WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи администрации сервера с Blizzard  (Прочитано 69190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты так говоришь, типа у него был какой то выбор, идти на встречу этим ребятам или нет. С ливом большей части подписчиков еще 1 минус к репутации бы был, она же не бездонная.
Репутации относительно кого? Тех, кто сидит на пираточках/уже не играет?
Нынешним игрокам ведь по большей части всё равно, состоялась эта встреча или нет, но наблюдать со стороны за этим процессом - довольно забавно.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
edit: для тех кто не видел, оставлю это здесь https://youtu.be/HM40cK5tu7w
Как же вы задрали сравнивать гарнизон с впвп.

А им больше нечего показать:
- ни интересного рейдинга - тру олдфаги задрачивают только 5ппл
- ни итересного месилова среди идущих на ранк - тру олдфаги прожимают аое в пол кнопки в СТВ
- ни ивентов - даже Свуй был приятней
И самое забавное, что для таких гарнизон с лфрами и были созданы, а они негодуют ??? Не говоря уже о том, что просиживание штанов в Шторме/ИФе/Оргри ничем не отличается от их посиделок в гарнизоне.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что интересно есть на классике чего нет сейчас? Я не понимаю одного, зачем играть в неполную игру? Да может быть иногда хочется пройти старые рейды не ваншотая боссов, но это все решается введением путешествий во времени для рейдов. А современные механики классов и итемизация на голову выше того что было раньше.
Топовый аркан галакронда.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Что интересно есть на классике чего нет сейчас? Я не понимаю одного, зачем играть в неполную игру?
Почему для тебя так важно во что я буду играть?

Rifsunot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А им больше нечего показать:
- ни интересного рейдинга - тру олдфаги задрачивают только 5ппл
- ни итересного месилова среди идущих на ранк - тру олдфаги прожимают аое в пол кнопки в СТВ
- ни ивентов - даже Свуй был приятней
И самое забавное, что для таких гарнизон с лфрами и были созданы, а они негодуют ??? Не говоря уже о том, что просиживание штанов в Шторме/ИФе/Оргри ничем не отличается от их посиделок в гарнизоне.
Тебе будто есть, что показать. Данные по активным подписчикам может быть, где WoD в середине-конце 2015 "конкурирует" с 1.12 в 2006?
Не берусь утверждать, что ванилла это круто. Утверждаю лишь то, что часть игроков хотят снова увидеть старый вов. Собственно, тебе то какое дело запилят сервер или нет? Сбегут олдфаги на олдфаговый сервер, будешь по ним скучать?

Я не понимаю одного, зачем играть в неполную игру? Да может быть иногда хочется пройти старые рейды не ваншотая боссов, но это все решается введением путешествий во времени для рейдов.
Приведу метафору: Я не понимаю некоторые особенности квантовой термодинамики, это не означает, что она бесполезна для тех, кто понимает.
Сказать, что я хочу играть в неполную игру, означает понять меня неправильно. Я хочу поиграть в игру, которую никогда не играл. Чтобы получить игровой опыт, получить который у меня не было в свое время возможности. Носталриус давал такую возможность, опыт своеобразный, но по-своему интересный.
Верно отмечено про старые рейды. Пусть хотя бы так (путешествиями во времени) решается. И скейлинг по экспе для левелинга в старых локациях пусть тоже доправят. Я буду рад любому компромисному решению, если ваниллу не поднимут.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что интересно есть на классике чего нет сейчас? Я не понимаю одного, зачем играть в неполную игру?
Почему для тебя так важно во что я буду играть?
Цитировать
Я хочу поиграть в игру, которую никогда не играл.
Да всем насрать, что вы там хотите. И Близзард в том числе клали болт, на то, что некий Вася где-то во что-то не играл. Они НИКОМУ ничего не обязаны.
Мы к вам на пиратки не лезем, никаких петиций не подписываем. Зато вы очень так горазды распиздеться на весь офф о том, что вам дескать должны серваки запилить, чтоб вы, бедненькие, поиграли в то, что не застали. Думаю Близзард вам еще доплачивать должны!

Цитировать
Тебе будто есть, что показать.
Головой думать будешь, или на ютубе забанили? Постят говно-видос, где сравнивают алоэ с гарнизоном. Зашел я такой на тытрубу, вбил Эшелон WoD, и ТАМ ТАМ ТАМ...точно такое же алоэ. И вся беда в том, что больше, кроме как алоэ в СТВ, батькам с пиратки показать нечего.

Цитировать
Данные по активным подписчикам может быть, где WoD в середине-конце 2015 "конкурирует" с 1.12 в 2006?
Рандомно генерируешь предложения?

Цитировать
Собственно, тебе то какое дело запилят сервер или нет?
Вы бы тему читали. Устал писать одно и то же.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не кисло вы так понаписали уже. Но легаси серверу не быть =)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не кисло вы так понаписали уже. Но легаси серверу не быть =)

Конечно не быть, как Турции в ЕС :D

Vadim_VadimbIch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может разработчики Nostalrius всегда работали в Blizzard? как-то быстро всё прикрылось, да и встреча организовалась тоже стремительно.

P.S. Nostalrius - билетик в детство)))

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не кисло вы так понаписали уже. Но легаси серверу не быть =)

Конечно не быть, как Турции в ЕС :D
к 3000 году мб и будет легаси)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вы тут бессмысленно срётесь уже 22-уя страницу, а я новые миньки Тёмных Ангелов собираю. :)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2016, 00:08:54 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
edit: для тех кто не видел, оставлю это здесь https://youtu.be/HM40cK5tu7w
Как же вы задрали сравнивать гарнизон с впвп.

Не говоря уже о том, что просиживание штанов в Шторме/ИФе/Оргри ничем не отличается от их посиделок в гарнизоне.

В гарнизоне алоешники тебя не достанут, разве что

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Rifsunot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да всем насрать, что вы там хотите. И Близзард в том числе клали болт, на то, что некий Вася где-то во что-то не играл. Они НИКОМУ ничего не обязаны.
Мы к вам на пиратки не лезем, никаких петиций не подписываем. Зато вы очень так горазды распиздеться на весь офф о том, что вам дескать должны серваки запилить, чтоб вы, бедненькие, поиграли в то, что не застали. Думаю Близзард вам еще доплачивать должны!
Возьмешься за то, чтобы процитировать меня, где я "нап*здел" от том, что близзард что-то обязаны?
Моя точка зрения - небольшая часть комьюнити хочет увидеть ваниллу. Кипа бумажек приехала в метелицу по этому вопросу. Даже если нифига за этим не последует, радует что метелица реагирует на фидбэк.
Твоя точка зрения - никто никому ничего не должен, горите в аду нытики, из-за вас актуальный вов будет хуже и куча голословных колоритных утверждений о том, кому куда насрать.
У тебя много постов написаны в манере "мне лучше всех все известно, мнения отличные от моих - абсурдны", нередко приправленные неуважением к собеседникам. Никогда не думал о том, что общение с людьми может быть интересным, если не воспринимать любые мнения за рамками своего эгоцентризма в штыки?

 

закрыть