WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи администрации сервера с Blizzard  (Прочитано 69056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Т.е. 5 часов беседы, а ее результат в трех предложениях, которые и так все знали?)

Если бы Б было это нужно, они бы сами все сказали, без второй стороны. А так это вроде небольшого пикника, разговора по душам. Уверен что Б в своем офисе, после встречи, много стебали гостей.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
в бк пвп было именно пвп.
И тут ты выходишь против сл-сл с дуплом...

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Б в своем офисе, после встречи, много стебали гостей.
Свечку держал?)))

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все эти встречи это вода в уши
Но ЗАЧЕМ? Зачем это Близзард. Они сто раз правы по закону. Они прикрыли Носталриус и дальше могли слать всех лесом просто не отвечая на письма и петиции. Но нет. Они же САМИ своими действиями развели весь этот хайп вокруг темы ванила-серверов. И если это "вода в уши", то зачем? Нафига? В чем им профит? Зачем вообще было встречаться с командой Носталриуса и делать всё остальное, что они делали? Как это объяснить?

ПИАР Б, этим все сказано 8)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что и требовалось доказать.

Но ЗАЧЕМ?...
Что бы это сказали не Близзард ("да они всегда врут") а другие люди, которые в этом разбираются, и к которым у сообщества любителей ванилы есть доверие.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Б в своем офисе, после встречи, много стебали гостей.
Свечку держал?)))

Ну серьезно, пришли ко мне домой, чего то хотят, кто они и кто я!?)) А вечером можно спокойно за пивом поржать над ними. Не серьезно все это 8)

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
все эти встречи это вода в уши
Но ЗАЧЕМ? Зачем это Близзард. Они сто раз правы по закону. Они прикрыли Носталриус и дальше могли слать всех лесом просто не отвечая на письма и петиции. Но нет. Они же САМИ своими действиями развели весь этот хайп вокруг темы ванила-серверов. И если это "вода в уши", то зачем? Нафига? В чем им профит? Зачем вообще было встречаться с командой Носталриуса и делать всё остальное, что они делали? Как это объяснить?
тут все просто, народ хочет харкор! рейды наксрамаса в 40 человек, длинные пвп бои в низине арати и горах альтерака, звания варлордов.... а также современный графон, красивые полигоны, баланс классов, отсутсвие багов, а также рейдовые инсты в которые можно ходить с разными группами в разно время, почту между персонажами... и т.д.
а что из этого было в ваниле? 50% от силы, ванилу хотят старики которым просто нравился вов с багами недоработками и корявым баласом, остальные просто хотят посмотреть что же сделаю близзарды и как у них это выйдет, если выйдет плохо буду заливать говном, если хорошо будут заливать говном новые аддоны вова и говорить почему нельзя сразу так же благородно упуская разницу в 10 лет, и близзард это понимает. Даже если они действительно хотят и могут сделать это то ради чего они это будут делать, ради пары тысяч игроков старой закалки или же ради всех хейтеров которые ждут очередного провала, а они будут т.к. казуалить ванилу нельзя а не казуалить это значит потерять 70% потенциальных игроков и нафиг оно им тогда надо

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:9 (+13 | -4)
Nostalrius:
- Бла-бла-бла... (5 часов) ...бла-бла!!!

Blizzard:
- Мы вас услышали.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну серьезно, пришли ко мне домой, чего то хотят, кто они и кто я!?)) А вечером можно спокойно за пивом поржать над ними. Не серьезно все это 8)
Э, нет. Не так дело было. Никаких "пришли ко мне домой, чего-то хотят", а "я пригласил к себе домой, чего-то хочу"... чего хотел-то, зачем приглашал?  :D
Что бы это сказали не Близзард ("да они всегда врут") а другие люди, которые в этом разбираются, и к которым у сообщества любителей ванилы есть доверие.
Разве что так. Но при этом, если по итогам всей этой говорильни не будет сделано вообще ничего, то это всё ударит в минус и будет ещё хуже, чем если бы они вообще этих тем не поднимали, а просто игнорили бы.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 15:15:48 by Хашвальт »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:-12 (+7 | -19)
- ... исходный код классического WoW. Они могут получить код практически любой старой версии игры.
- ... у разработчиков не хватает — их потребуется создать заново ...
- ... саму игру придется серьезно доработать, чтобы она соответствовала стандартам Blizzard ...

Пользователь с веселым настроением, смейся и перечитай еще раз.
"Код практически любой старой версии" - классический WoW от 1.1.0 до 1.12.1 (не упоминается о старой версии дополнений).
"Потребуется создать заново" - на современном языке программирования и серверные технологии.
"Серьезно доработать" - исправить баги и патчи.

P.s. я не ванила сектант, но ты !@#$%& выплевывать желчи не только на нуб клабе, но и на гохе, fck off and must die.

... так как Б не дураки и понимают что комьюнити может затребовать и бк/лк/ката/панда сервера....

Комьюнити до сих пор не понимает, что классический сервер это не бк/лк/ката/панда, это только ванила.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nostalrius:
- Бла-бла-бла... (5 часов) ...бла-бла!!!

Blizzard:
- Мы вас услышали.

И "Мы Вам обязательно перезвоним"  :)

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне пофиг запустят или нет, просто интересно чем этот дуст закончится?:) ::)

Seamus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Walls of rain

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этеррин
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комьюнити до сих пор не понимает, что классический сервер это не бк/лк/ката/панда, это только ванила.

Ты совсем не прочитал что-ли? люди на фоне создания сервера ваниллы МОГУТ ЗАТРЕБОВАТЬ бк/лк/кат/панд. Только и всего. Так-то тут не дураки сидят.


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nostalrius:
- Бла-бла-бла... (5 часов) ...бла-бла!!!

Blizzard:
- Мы вас услышали.

И "Мы Вам обязательно перезвоним"  :)

Ваш звонок очень важен для нас!  ;D

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да вы не со мной спорте, а с Морхеймом. И читать учитесь. Помогает.
Или вы думаете, что Близард платонически из за любви к ванилле пошли общаться с пиратами?
Или вы думаете что я защищаю пиратов? Зря. Кол им в сраку.

Вопрос то который задал Freerunz "на кой им это надо?"
Что может интересовать коммерческую, публичную компанию, с отличным IPO? Кроме денег и аудитории? Разведение идиотов?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 15:35:11 by Railla »

 

закрыть