WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра верит в светлое будущее Overwatch  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Майк Ибарра опубликовал у себя в Twitter сообщение, в котором как бы дал ответ на тревоги и недовольства сообщества Overwatch в последние месяцы. По его словам компания признает расстройства игроков недавними новостями, но с большим оптимизмом смотрит на будущее игры и ее вселенной в целом, обещая, что дальше будет лучше.:cut:

Цитата: Mike Ybarra
Каждый месяц в Blizzard мы проводим "Боевой план" – встречу со всеми сотрудниками студии, на которой делимся новостями в плане культуры и продуктов. Сегодня несколько участников команды Overwatch дали студии возможность сделать первый взгляд на "Вторжение", которое выйдет в Battle.net и Steam 10 августа. В течение часа перед слушателями выступило множество замечательных людей. Было приятно видеть энергию и воодушевление команды. Джаред Нойсс возглавляет команду Overwatch и его видение и будущего Overwatch еще никогда не было таким ярким.

Мы понимаем, где мы находимся в связи с некоторыми настроениями игроков. Команда поставила точку на предыдущих обещаниях, которые было просто невозможно реализовать в соответствии с ожиданиям игроков. Мы понимаем, что это может расстраивать игроков, и нам от этого не менее обидно. Мы также знаем, что можем рассказывать о своей работе лучше. Команда принимает такие решения очень и очень осторожно. Мы все верим в эту команду и ее дальнейший путь. Мы рассуждаем о том, куда может пойти эта невероятная вселенная – и она имеет вполне многообещающие возможности в мире игр и за его пределами.

Я с нетерпением жду выхода "Вторжения" 10 августа. Мы очень рады многим людям, которые уже добавили Overwatch в список желаний в Steam. Спасибо, что отправились в это путешествие вместе с нами. Возможности этой вселенной только начинают раскрываться здесь в Blizzard.

Также разработчики опубликовали полную версию ролика "Heroes Can":


bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
,,Мы еще не начинали"

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Цитата: Mike Ybarra
Мы все верим в эту команду и ее дальнейший путь.
Ну, в макаронного монстра и 24 гендера тоже кто-то верит.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2197
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
по-моему за последний год Ибарра так уже о всех играх близзард высказался :)

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Овервотчу грозит только светлая память

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Лолшто, они дропнули сюжет, потеряли всё доверие, в ущерб себе закрывают лигу никому не нужную и "с оптимизмом смотрят в будущее"? Серьёзно?

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Лицемер, возглавляет близзард и скидывать ответственность за игры на команду, как он понимает боль из-за отмены обещаний, "Братишки я с вами" черт ты иббара, игроки тебе не братишки, ты стоишь по другую сторону и лутаешь бабло.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
по-моему за последний год Ибарра так уже о всех играх близзард высказался :)


Так ему за это зарплату платят.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
,,Мы еще не начинали"


Это другое!

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вселенная неплохая, с хорошим потенциалом, но ее реализация…

Мне кажется, что они просрали весь потенциал игры. Конкуренция в шутанах высокая, а близам, как мне кажется, нужно было быть ближе к народу. Оперативно ориентироваться на тенденции, не затягивать с ключевыми моментами.

Возможно, вместо овервотч2 им стоило выпустить батлрояль и, например, режим выживания как в л4д.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Майк Ибарра верит в светлое будущее Overwatch
« Ответ #10 : 28 Июля, 2023, 07:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте ему таблеток

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Майк Ибарра верит в светлое будущее Overwatch
« Ответ #11 : 28 Июля, 2023, 07:17:34 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Единственное достижение овервотч с 2016 это огромный вклад в rule 34.
В остальном это провал. Валорант который вышел позже, наворовав с кс и овервотч в разы успешнее своих идейных вдохновителей и не потому что взял только лучшее, а потому что там разрабы не квирк мусор.
Овервотч 2 в ближайшее время ждёт прекращение поддержки обновами, думаю год/ два протянет, дальше только скинчики чтобы отбивать поддержку серверов.  Очень жаль что компания детства, производящая топовые франшизы, скатилась в дно метакритик и похоронила все три своих основных франшизы...

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: Майк Ибарра верит в светлое будущее Overwatch
« Ответ #12 : 28 Июля, 2023, 09:43:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Говорящая голова Ебарра лучше пусть дальше идет фармить данжики и показывать какой он "свой парень". А конторка пока уберет флаг РФ в каловдутии, введет пару батл пасиков, гендерок подкинет. В общем побежит в авангарде всего воук-дерьма современной культуры.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Майк Ибарра верит в светлое будущее Overwatch
« Ответ #13 : 28 Июля, 2023, 10:07:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
По его словам компания признает расстройства игроков недавними новостями, но
Но ничего не делает, в целом им пофигу, люди продолжают заносить, возмущаются и играют дальше, так что текущий формат овера еще год-два можно не менять и клепать скины и персонажа раз в 3 сезона

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Re: Майк Ибарра верит в светлое будущее Overwatch
« Ответ #14 : 28 Июля, 2023, 12:52:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
лига сдохла, контент отменили, светлое будущее хотса ждет?  ;D

 

закрыть