WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3  (Прочитано 23867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #45 : 25 Июля, 2018, 13:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)
 
Или по крайней мере старайтесь приводить более убедительные доводы, основанные на логике а не на эмоциях.
Думаешь оценит?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #46 : 25 Июля, 2018, 13:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то высерает комментов на 3 страницы, в игру, в которую не играет, говоря, что все, кто играет в ов это говноеды, потому что им нравиться геймплей, а на сеттинг плевать. Ну и кто из нас говноед, сударыня?
Ну, как бы, говноеды так и делают, им плевать на то, что они едят, им нравится есть...  :D :D Не?  ;)
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #47 : 25 Июля, 2018, 13:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то высерает комментов на 3 страницы, в игру, в которую не играет, говоря, что все, кто играет в ов это говноеды, потому что им нравиться геймплей, а на сеттинг плевать. Ну и кто из нас говноед, сударыня?
Ну, как бы, говноеды так и делают, им плевать на то, что они едят, им нравится есть...  :D :D Не?  ;)
Любой, кто красит волосы в зеленый цвет априори говноед, потому что мне не нравятся люди с зелеными волосами(правда есть куча других людей, которым нравится, но они говноеды) л-логика.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #48 : 25 Июля, 2018, 13:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то высерает комментов на 3 страницы, в игру, в которую не играет, говоря, что все, кто играет в ов это говноеды, потому что им нравиться геймплей, а на сеттинг плевать. Ну и кто из нас говноед, сударыня?
Ну, как бы, говноеды так и делают, им плевать на то, что они едят, им нравится есть...  :D :D Не?  ;)
Любой, кто красит волосы в зеленый цвет априори говноед, потому что мне не нравятся люди с зелеными волосами(правда есть куча других людей, которым нравится, но они говноеды) л-логика.
Сильное заявление.... эй, кто там про оскорбления писал, эмоции и переход на личности? Уведите вот этого, он тут мешает нам.
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #49 : 25 Июля, 2018, 13:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы сначала посмотрите на тех, кто вас поддерживает, и на их оскорбления, а потом уже смотрите на мою реакцию и где были оскорбления. Причем в моем случае - они обощенные, т.е. я лично никого не оскорбляла, выделяла группу людей, каждый сам считает причислять себя к этой группе или нет. А меня оскробляли лично. Это так к слову.

А вы обращали внимание на то, что оскорблять начали вы, и все последующие сообщения от других участников форума были лишь реакцией на ваше набрасывание фекалий на вентилятор?
Цитировать
Ну, и на крайняк - это интернет, я где хочу, там и пишу и никто не имеет права мне в этом отказать.

очередное подтверждение уровня интеллекта :P
Цитировать
Медаль за отвагу!...
Еще одну

Полегче, у меня грудь не резиновая, скоро место уже закончится))))
Цитировать
Дело в том, что этот форум посвящен НЕ ТОЛЬКО вашему драгонценному шоколадному шедевру. Поэтому я здесь обитаю.

Вот и идите гадить в темы игр, в которых вы обитаете
Цитировать
И еще одно есть отличие: вам не интересны перечисленные игры, а я - ненавижу ОВ. Для меня это разочарование века.

Воооот, а при чем здесь другие пользователи к вашим разбитым мечтам? Свою желчь разливайте по пробирочкам и бандеролькой отправляйте прямо в офис Blizzard. Ну или же пишите гневные письма в техподдержку :D
Цитировать
Мое поведение - это священная война.


Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #50 : 25 Июля, 2018, 13:33:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто то высерает комментов на 3 страницы, в игру, в которую не играет, говоря, что все, кто играет в ов это говноеды, потому что им нравиться геймплей, а на сеттинг плевать. Ну и кто из нас говноед, сударыня?
Ну, как бы, говноеды так и делают, им плевать на то, что они едят, им нравится есть...  :D :D Не?  ;)
Любой, кто красит волосы в зеленый цвет априори говноед, потому что мне не нравятся люди с зелеными волосами(правда есть куча других людей, которым нравится, но они говноеды) л-логика.
Сильное заявление.... эй, кто там про оскорбления писал, эмоции и переход на личности? Уведите вот этого, он тут мешает нам.
Это что бы вам понятнее было, ничего не имею против людей с зелеными волосами.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #51 : 25 Июля, 2018, 13:33:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну хорошо, вашу точку зрения мы уже поняли. Ну а бомбит-то от чего? Да и зачем вы лезете в тему, которая вам противна и не интересна?
This is Madness? This is Endless Halls!

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #52 : 25 Июля, 2018, 13:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вы обращали внимание на то, что оскорблять начали вы, и все последующие сообщения от других участников форума были лишь реакцией на ваше набрасывание фекалий на вентилятор?

Ну, поехали
Хаха, теперь игроков овердна открыто намазывают коричневой субстанцией, и даже открыто пишут "Хааааавайте, твари! Хавайте!"
Овердно - не оскорбление людей. Многие так игру называют даже фанаты.
Твари - это вольный перевод твита. Я так вижу. © Милонов.
Не хватило пары сотен деревянных для покупки игры, да? ;D
Прямое оскорбление моего финансового несостояния. Мне обидно.
Вот эта цитата - лакмусовая бумажка самых тупых и ограниченных людей, которые либо сами у мамки денег просят, либо подхватили дебилизм от первых. Увы, огорчу: я купила эту фигню и жалею что не могу рефанднуть.
Как я уже писала выше - вы сами вольны выбирать входите вы в эту группу людей или нет. Если причисляете, ну это ваше дело.
Добавил логики в твой высер, не благодари.
Мои слова оскорбили неприятным словом.
Боже ж мой, убогие, откуда вы вылезает?  :facepalm:
А тут я уже и убогая.

Ну, дальше держаться нет сил, все меня только то и дело, что обижают, а я лишь высказалась что хомяк в игре - это полный бред. И объяснила ниже почему основываясь на зравый смысл. Понимаете, есть некоторая сказка, в которую люди готовы верить, типа драконы/единороги/филосовские камни, а есть откровенная фигня, которая даже в сказке выглядит тупо и криво. Это тонкая грань.... кстати про нее. Вон, накиньтесь на Лесоро за подобное:
Обезьяна была на грани и сами разработчики на Близзконе об этом говорили.
Хомяк же эту грань переступает, о чём разработчики также говорили на Близзконе (тогда речь шла о коте с джетпаком и крокодиле с миниганом).
И нет, "котик с реактивным ранцем" - из той же серии безвкусицы и примитивного юмора.
Слабо?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 13:45:39 by Zeleno4ka »
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #53 : 25 Июля, 2018, 13:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо, вашу точку зрения мы уже поняли. Ну а бомбит-то от чего? Да и зачем вы лезете в тему, которая вам противна и не интересна?


Кто сказал, что мне неинтересно или все равно? Нет, не все равно. Выше писала, ах да, забыла... там буквы, они сложные
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #54 : 25 Июля, 2018, 13:46:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что, Маккри тоже лютая дичь ? ^
Пф, ну людей, которые живут в 2018 и у них присутсвуют казаки, конечно же не будут удивлены ковбоем в 2050х годах...
И конечно же 6 зарядный револьвер эффективнее в бою, чем автоматические пистолеты, которые легче, точнее, быстрее в стрельбе, с бОльшим магазином и удобнее в ремонте и хранении... а так не дичь, нееееееет. Особенно на фоне женщин в летающих скафандрах с базукой или в мехе.... Странно, почему казаки в Сирию не поехали? (извините за политику, но соотношение устаревших войск против современной войны - верное)

Еще пожелания?

В 2018 году у нас есть казаки, у японцев есть самураи и ниндзя, а в Техасе все еще живут ковбои. Не вижу каких-то проблем с этим в 2050 году, как доживем  - отпишу.

Странно что ты еще игромех приплетаешь к обсуждению внешнего вида героя. И Маккри - самый обычный человек на фоне всех персонажей ОВ. Мне казалось что это очевидно для всех у кого выше 12 iq

Да, в игре куча фантастическо-фентезийных персонажей обсусловленных "технологиями" которые почти не отличимы от магии на вскидку. Но Хомяк сам по-себе рвет эти шаблоны еще сильнее, особенно после заявлений Близзардов об абсурдности таких героев.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 13:49:35 by Эфа »

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #55 : 25 Июля, 2018, 13:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, Маккри тоже лютая дичь ? ^
Пф, ну людей, которые живут в 2018 и у них присутсвуют казаки, конечно же не будут удивлены ковбоем в 2050х годах...
И конечно же 6 зарядный револьвер эффективнее в бою, чем автоматические пистолеты, которые легче, точнее, быстрее в стрельбе, с бОльшим магазином и удобнее в ремонте и хранении... а так не дичь, нееееееет. Особенно на фоне женщин в летающих скафандрах с базукой или в мехе.... Странно, почему казаки в Сирию не поехали? (извините за политику, но соотношение устаревших войск против современной войны - верное)

Еще пожелания?

В 2018 году у нас есть казаки, у японцев есть самураи и ниндзя, а в Техасе все еще живут ковбои. Не вижу каких-то проблем с этим в 2050 году, как доживем  отпишу.

Странно что ты еще игромех приплетаешь к обсуждению внешнего вида героя. И Маккри - самый обычный человек на фоне всех персонажей ОВ. Мне казалось что это очевидно для всех у кого выше 12 iq
Да, есть. Но как культурный феномен, и в Украине есть свои казаки и в Молдавии. Но все они (включая самураев и ковбоев) не принимают участия в политической и военной сфере деятельности. А в ОВ - да.
Далее, я где-то не вижу, чтобы я что-то писала про внешний вид.... извините, факты не балабольте. Оружие - не внешний вид, причем именно ТОЛЬКО оружие и его недостатки я и описала. Да ,и игромех тоже не обсуждала... вот сейчас ниже только напишу..
Потом, МакКри не совсем обычный человек - у него присутсвуют аугментации, а так же не вполне обычная особенность повышать свою реакцию до замедления времени (пс, парень, вот игромех, выделила для тебя жирненьким). Так, что очевидно что не у всех нас айКью выше 12 ;) Кому-то не досталось
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #56 : 25 Июля, 2018, 14:00:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Тема стара как мир.
Твои мысли, Зеленочка:
 "  Мои ожидания не оправдали. Поэтому я буду вести священную войну (читай - ругаться на не официальном форуме), чтобы все узнали, что мои ожидания не оправдали. Никто не имеет права иметь свое мнение, потому что мои ожидания не оправдали. Единственная правильная точка зрения - моя. Статистика? Какая статистика, моя выборка из 10 человек говорит о том, что игра является провалом века. В игру играют и наслаждаются ей? Это неправильно, ведь мои ожидания от игры не оправдали. Не наслаждайтесь ей! Почему вы ей наслаждаетесь? Она ведь не оправдала мои ожидания."

К сожалению, мир не крутиться вокруг нас, и как бы наше эго этого не хотело - мы не являемся центром вселенной. Успех любого проекта завязан на деньгах. Овер приносит доход, люди благосклонно принимают изменения разработчиков, голосуют рублем так сказать. И да, ингейм шоп приносит немалый доход. Ты уже проголосовала рублем (не заплатив). Тем не менее, игра взлетела и все еще популярна. Возможно, в будущем это измениться, но люди продолжают голосовать рублем в поддержку.
Я не совсем понимаю, чего ты хочешь добиться. Высказать свое мнение? Ты уже это сделала. Переубедить других людей? Аргументы вроде "игра говно" и "мои ожидания не оправдала" как мы видим по этой теме - не работают. Да, твое эго сразу толкает тебя на мысль, что все это, потому что все вокруг идиоты и не понимают правды. Ну что же, удачи тебе с твоим эго.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #57 : 25 Июля, 2018, 14:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, мне стало скучно, так что можете не отвечать на мои сообщения, я читать не буду. Хотя с радостью отвечу в личку.
Я вам оставлю Мессадж, а вы попытайтесь его понять:

ОГРОМНОЕ ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ ВАМИ И МНОЙ, ВЕЛИКОЙ И НЕПРЕВЗОЙДЕННОЙ:
ЕСЛИ НА МОЕ ЛЮБИМОЕ СКАЖУТ - "ГАВНО", Я СКАЖУ "ОКЕЙ", ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ.
ЕСЛИ НА ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ГОВОРЮ - "ГАВНО", ВЫ НАЧИНАЕТЕ МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ.


Почувствуйте свое несовершенство и ограниченность ;)
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #58 : 25 Июля, 2018, 14:07:59 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
(показать/скрыть)
Перевод:
"Я чувствую, что мне не хватает сил переубедить людей, мои доводы не работают и они почему-то продолжают считать себя правыми (но я не понимаю почему). Поэтому я красиво всех пошлю, и напомню всем еще раз, как сильно я всех превосхожу в интеллектуальном плане. И упомяну, что все они нон-конформисты, но я способна принять чужое несогласие. Главное, что я классная."
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 14:29:28 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

madevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #59 : 25 Июля, 2018, 14:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вполне обычная особенность повышать свою реакцию до замедления времени
И в каком месте он время-то замедляет? У него просто самая быстрая рука на диком западе)))

 

закрыть