WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3  (Прочитано 23845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #15 : 25 Июля, 2018, 11:23:36 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
(показать/скрыть)
И почему больше всего от игры бомбит того, кто в нее, якобы, не играет? ;D ;D

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #16 : 25 Июля, 2018, 11:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаха, теперь игроков овердна открыто намазывают коричневой субстанцией, и даже открыто пишут "Хааааавайте, твари! Хавайте!"

Ха-ха!

ЗЫ. Я думаю, что это последний гвоздь в крышку гроба "якобы реалистичности" игры... ниже падать некуда
Вот эта цитата - лакмусовая бумажка самых тупых и ограниченных людей,
Добавил логики в твой высер, не благодари.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #17 : 25 Июля, 2018, 11:31:34 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Хз нафиг вы логику в мультплеерной игре ищите, овервотч это про то, как ты орешь когда 3 хедшота подряд на ханзо сделал, а не про этих ваших "нисирезных обезьян и хомяков"

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #18 : 25 Июля, 2018, 11:31:46 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
ЗЫ. Я думаю, что это последний гвоздь в крышку гроба "якобы реалистичности" игры... ниже падать некуда
Говорящая горилла-учёный, мужики с магическим драконами (в мире без магии), бессмертный латинос превращающийся в тучку - это у нас реалистичная игра.
А мутировавший после экспериментов инженер-хомяк - ололо, сказочка, гвоздь в крышку.

Боже ж мой, убогие, откуда вы вылезает?  :facepalm:
This is Madness? This is Endless Halls!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #19 : 25 Июля, 2018, 11:41:11 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Очень крутой герой получился. С юмором и крутыми способностями.
Не пойму, почему многим не нравится хомяк? С самого начала была обезьяна. Чем хомяк хуже?
Он ведь генно-модифицирован. Не простой же хомяк. Если бы в игру добавили котика с реактивным ранцем, все бы дружно умилялись и писали бы, какие близы молодцы.
Обезьяна была на грани и сами разработчики на Близзконе об этом говорили.
Хомяк же эту грань переступает, о чём разработчики также говорили на Близзконе (тогда речь шла о коте с джетпаком и крокодиле с миниганом).
И нет, "котик с реактивным ранцем" - из той же серии безвкусицы и примитивного юмора.

Полностью согласен. Обезьяна это примат, генные модификации подняли его разум на новый уровень. Это вполне реалистично, даже для нашего мира. Кроме того сама по себе здоровая горилла, это машина для убийств. А хомяки это маленькие, тупые грызуны, у которых мозг размером с горошину, кроме того "у них лапки" конечности не приспособлены для управления мехом. У хомяков  два инстинкта, инстинкт размножения и инстинкт самоубийцы, те, кто держал их меня поймут. В отличии от тех же крыс хомяки наитупейшие существа, поэтому герой хомяк, какой бы он не был модифицированный, это просто троллинг.
P.S. Вообще у них три инстинкта, ещё они берут за щеку.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #20 : 25 Июля, 2018, 11:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всё просто: кто-то наслаждается бодрым и приятным в употреблении шутером, а кто-то топит за реалистичность и "кушает кал" во всяких пубгах, считая, что это тортик.

ЗЫ: Для сагрившихся, играю в обе эти игры. И да, считаю, что пубг в сравнении даже рядом не стоит с обезьяной и хомяком )

(показать/скрыть)
А еще из-за хомяков ваши боги убили динозавров, комиксы не врут. Это я так тонко засуммонил религиозных одержимых к диванным биологам с их теорией размера мозга, ага.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 11:47:20 by Klig »

Exar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзар
    • Класс: ДХ
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #21 : 25 Июля, 2018, 12:02:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Можно же не играть за героя, который тебе не нравится ни своим концептом, ни своей механикой. Я, например, так Лусио и Уинстона обхожу стороной.
Кроме того, можно не играть в игру и не обращать внимание на неё, если тебе она не нравится.
А если купил и не понравилась, то чего ты жалуешься? Были бета-тесты и открытые выходные, чтобы поиграть и понять, каков на твой вкус этот Оверборщ.

Просто держу в курсе.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #22 : 25 Июля, 2018, 12:21:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что, Маккри тоже лютая дичь ? ^
Пф, ну людей, которые живут в 2018 и у них присутсвуют казаки, конечно же не будут удивлены ковбоем в 2050х годах...
И конечно же 6 зарядный револьвер эффективнее в бою, чем автоматические пистолеты, которые легче, точнее, быстрее в стрельбе, с бОльшим магазином и удобнее в ремонте и хранении... а так не дичь, нееееееет. Особенно на фоне женщин в летающих скафандрах с базукой или в мехе.... Странно, почему казаки в Сирию не поехали? (извините за политику, но соотношение устаревших войск против современной войны - верное)

Еще пожелания?
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #23 : 25 Июля, 2018, 12:25:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
Я бы получил удовольствие от этой порванной жопы, но врачи мне пока посоветовали не злоупотреблять солью, так что читал по диагонали.
Ну потому, я и считаю вас тупыми дегенератами, потому что на доводы, что Вам пишут, вы читаете по диагонали. Даже не вникая в то, что вам пишет оппонент... Но конечно, проще написать ОЛОЛО- денег нет

Добавил логики в твой высер, не благодари.
И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!


И почему больше всего от игры бомбит того, кто в нее, якобы, не играет? ;D ;D

смысл в это играть больше 4-х часов? В игре мало что поменялось за 2 года. Бессмысленная дрочка одного и того же.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 12:28:10 by Zeleno4ka »
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #24 : 25 Июля, 2018, 12:27:35 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А чего у вас бомбит то? Голос не хомяка, а робота у героя, он называется Таран, а не Хемонд. Так что, как уже писали в теме, представтье, что это робот с питомцем, а не хомяк с роботом. Механика у босса забавная, получе, чем у бибизяна.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #25 : 25 Июля, 2018, 12:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, Маккри тоже лютая дичь ? ^
Пф, ну людей, которые живут в 2018 и у них присутсвуют казаки, конечно же не будут удивлены ковбоем в 2050х годах...
И конечно же 6 зарядный револьвер эффективнее в бою, чем автоматические пистолеты, которые легче, точнее, быстрее в стрельбе, с бОльшим магазином и удобнее в ремонте и хранении... а так не дичь, нееееееет. Особенно на фоне женщин в летающих скафандрах с базукой или в мехе.... Странно, почему казаки в Сирию не поехали? (извините за политику, но соотношение устаревших войск против современной войны - верное)

Еще пожелания?
Да. По поводу "устаревшего" оружия читаем книжку "Звездный десант" Хайнлайна либо смотрим фильм. Конкретно - эпизод с "зачем космодесанту ножи".

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #26 : 25 Июля, 2018, 12:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, Маккри тоже лютая дичь ? ^
Пф, ну людей, которые живут в 2018 и у них присутсвуют казаки, конечно же не будут удивлены ковбоем в 2050х годах...
И конечно же 6 зарядный револьвер эффективнее в бою, чем автоматические пистолеты, которые легче, точнее, быстрее в стрельбе, с бОльшим магазином и удобнее в ремонте и хранении... а так не дичь, нееееееет. Особенно на фоне женщин в летающих скафандрах с базукой или в мехе.... Странно, почему казаки в Сирию не поехали? (извините за политику, но соотношение устаревших войск против современной войны - верное)

Еще пожелания?
Да. По поводу "устаревшего" оружия читаем книжку "Звездный десант" Хайнлайна либо смотрим фильм. Конкретно - эпизод с "зачем космодесанту ножи".
Я про Ивана, он про - болвана. Какое имеет отношение оружие ближнего боя к огнестрелу?
 Разве нож может заменить пистолет? Нет.
Мешает ли взятый с собой нож пистолету? - Нет.
Мешает ли устаревшее оружие - современному? - Да. Вместо старого можно взять второе новое.

Почему я должна объяснять такие тривиальные вещи, конечно же, самым мужикастым мужикам на этом форуме, у которых яца размером с кокос каждое и волосаты как мамонт? Такие простые вещи.... Вот лишь бы высраться не в тему..... хоть бы на секунду подумал "а причем тут нож к пистолету?" И если и есть отношение, то разве у старого ножа есть соверменные аналоги, которые полностью превосходят стандартный армейский нож?

ЗЫ и я помню, что  Сержант  метнул нож в руку рядовому. Окей. 1 метнутый нож лучше пистолета? Ну, ок. Убиили одного врага, что будем делать с остальными 99?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 12:34:41 by Zeleno4ka »
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #27 : 25 Июля, 2018, 12:38:51 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!
Этот маршал только так и будет писать в ответ индивидам, которые первым сообщением в теме мешают играющих с грязью.
После такого
Хаха, теперь игроков овердна открыто намазывают коричневой субстанцией, и даже открыто пишут "Хааааавайте, твари! Хавайте!"

Ха-ха!

ЗЫ. Я думаю, что это последний гвоздь в крышку гроба "якобы реалистичности" игры... ниже падать некуда
ты заслуживаешь только посыла по эротическому маршруту и бана на пару неделек.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #28 : 25 Июля, 2018, 12:40:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ЗЫ. Я думаю, что это последний гвоздь в крышку гроба "якобы реалистичности" игры... ниже падать некуда
Говорящая горилла-учёный, мужики с магическим драконами (в мире без магии), бессмертный латинос превращающийся в тучку - это у нас реалистичная игра.
А мутировавший после экспериментов инженер-хомяк - ололо, сказочка, гвоздь в крышку.

Боже ж мой, убогие, откуда вы вылезает?  :facepalm:

Убогий мой друг, я следила за ОВ еще с анонса на близконе 2015. И была очень восхищена им. И его реально продвигали как умный, в меру реалистичный и сбалансированный шутер. И тогда все более-менее выглядело органичным. Выше написал Демантоид, который и на мои слова опирался, что горилла вполне может быть. Аугментации тоже выглядели скай-файно, но достаточно. Вспомните стартовый набор героев, не было малолеток в дорогущем роботе, магических драконов, негров с хил-хардбассом и прочих хомяков. Просто игру шаг за шагом топиле в каловых массах и вот наконец-то мы достигли той черты, где народ уже начинает чувствовать вкус говна во рту. Вот откуда мы лезем.
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #29 : 25 Июля, 2018, 12:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!
Этот маршал только так и будет писать в ответ индивидам, которые первым сообщением в теме мешают играющих с грязью.
После такого
Хаха, теперь игроков овердна открыто намазывают коричневой субстанцией, и даже открыто пишут "Хааааавайте, твари! Хавайте!"

Ха-ха!

ЗЫ. Я думаю, что это последний гвоздь в крышку гроба "якобы реалистичности" игры... ниже падать некуда
ты заслуживаешь только посыла по эротическому маршруту и бана на пару неделек.
ты тоже, ибо я в этом сообщении никого не оскорбила, лишь перевела то, что написано в твите. И ЭТИМ сообщением я ниодного пользователя форума тоже не оскорбила, в отличие от тебя, Маршал
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

 

закрыть