WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новая карта — «Петра»  (Прочитано 12353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #15 : 20 Мая, 2018, 12:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собстна, этим меня овер и зацепил. А вот шутеры я в принципе не перевариваю.
Это своеобразный камингаут? Ты краб и не можешь в аим? Это многое объясняет в твоей линии поведения. И поддержку кенсера, и ярое отрицание очевидных проблем игры.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #16 : 20 Мая, 2018, 12:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ярое отрицание очевидных проблем игры.
Не баг, а фича, собсно было время, когда я лицезрел оправдание провального хотса подобными заявлениями "ну это же не дота, это совершенно другая игра", да, именно поэтому близзы сперва называли ее Blizzard Dota, но потом вдруг резко осознали, что дота не получается и слепили что смогли))
Цитировать
Строить баланс игры на взаимодействии персонажей,  при этом отрубая личный скилл =
= хотс)) и овер пошел ровно такой же дорожкой, я давал ему больше шансов, потому как думал, что в овере все таки есть аим, а значит можно перевернуть игры при желании. Н - Наивность, С - Стабильность, Б - Близзард.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 13:00:42 by qeewi »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #17 : 20 Мая, 2018, 13:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух-ты, наша фантазёрка ещё и диванный психолог. Сколько талантов у человека.
А можно мне диагноз по аватаре?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #18 : 20 Мая, 2018, 13:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не позорился бы дальше. Сходи лучше на aim400kg или тренажёр для аима в Стиме купи.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #19 : 20 Мая, 2018, 13:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова страдашки рукожопиков, для которых Бригитта неубиваема)) А вы не пробовали не лезть к ней лоб в лоб и на короткой дистанции?
Опять прохладные истории от фанбоев про сбалансированность персонажа с наивысшим винрейтом во всех лигах до ГМ. Давай, найди "не короткую дистанцию" на Шато/Петре и покажи нам, как ты разваливаешь Бриджит за Кри или Солдера.
А у нас в FFA только 2 карты? ну ок.
На Петре не играл, а на шато сходу могу назвать дворик. С колонн простреливается дворик, кусок коридора в подземелье и комната с хилкой. И не надо рассказывать, что весь махач идёт только в подземелье.
И никто не будет балансить героев под этот дезматч, когда основа - это командные режимы. Но вы продолжайте ныть, что не балансят в режимах, сделанных для фана.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #20 : 20 Мая, 2018, 13:27:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Короче часть людей выдумала себе "свой" овервотч и его стандарты с аимом и теперь недовольны, что игра не про пострелять. Причем пытаются доказать остальным, тем, кому нравится нынешний вид игры, что игра "неправильная". А теперь еще и пытаются унизить людей отсутствием аим навыков... Эм... Вы серьезно? =/
Я сразу скажу, аим - не мое. Я не стыжусь этого, ибо не считаю это жизненно необходимым навыком. И меня устраивает овервотч, там я могу играть персонажами, не требующими наличия аим скилла. И если бы в овере было все завязано на этом аиме, то я бы просто не играл, а не выдумывал бы себе иллюзию "своего" овервотча с блэк джеком и шлюхами.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #21 : 20 Мая, 2018, 13:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, жаль, что минусы убрали, раньше сразу было видно мнение адекватных людей и близзбоев, теперь приходится читать всё подряд
Я там был, я видел.....

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #22 : 20 Мая, 2018, 13:56:56 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Не позорился бы дальше. Сходи лучше на aim400kg или тренажёр для аима в Стиме купи.
А в чём позор-то?
Да, я хреново целюсь. А ещё хреново поднимаю штангу и говорю на английском.
Знаешь что эти три вещи объединяет? Мне это не нужно и не интересно.
Поэтому я играю в игру где можно не просто плохо стрелять, тут можно не уметь стрелять вообще, а играть чисто через контроль. И приносить этим на порядок больше пользы.
Я выбрал игру, которая мне нравится и в которой меня всё устраивает. А если некоторым на это мозгов не хватает - то что уж тут поделать. Вот и остаётся им только слюной на форумах брызгать. И продолжать жрать кактус.
This is Madness? This is Endless Halls!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #23 : 20 Мая, 2018, 14:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... Вы серьезно? =/
Да, серьезно. Аим - это базовый навык. Стыдно не уметь стрелять на хитскане. И тем более стыдно приходить в мульплеерный командный шутер, каким позиционируется ОВ, и бравировать своим неумением. Это все похоже на придание про эпики и почту.
Поэтому я играю в игру где можно не просто плохо стрелять, тут можно не уметь стрелять вообще, а играть чисто через контроль. И приносить этим на порядок больше пользы.
Только не нужно при этом делать вид, будто ситуация, в которой человек, зажимающий ЛКМ и шрифт на Бриджитт по КД, вносит больше импакта, чем человек, который учился стрелять и осваивал скилозависимых персонажей, нормальна.
если некоторым на это мозгов не хватает
Весело, наверное, тебе, такому мозговитому, было восемь сезонов на Мерсе сидеть. Достойный удел интеллектуала.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 15:29:41 by Паркер! »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #24 : 20 Мая, 2018, 14:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... Вы серьезно? =/
Да, серьезно. Аим - это базовый навык. Стыдно не уметь стрелять на хитскане. И тем более стыдно приходить в мульплеерный командный шутер, каким позиционируется ОВ, и бравировать своим неумением. Это все похоже придание про эпики и почту.
Повторюсь, мне не стыдно. Близзард дали мне возможность играть такими персонажами, которые не зависят от этого навыка. Коих я и беру, чтобы быть полезным команде. На мой взгляд бравировать "умением" стрелять в компьютерной игрушке - как минимум смешно. Да уж, очень ценный, жизненный навык...

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #25 : 20 Мая, 2018, 14:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд бравировать "умением" стрелять в компьютерной игрушке - как минимум смешно. Да уж, очень ценный, жизненный навык...
Если ты в жизни овощ, ты и в игре овощ. Аим - результат общего развития когнитивных функций. Ну и да, внимание, скорость, реакция и моторика - ценные жизненные навыки.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #26 : 20 Мая, 2018, 15:16:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На мой взгляд бравировать "умением" стрелять в компьютерной игрушке - как минимум смешно. Да уж, очень ценный, жизненный навык...
Если ты в жизни овощ, ты и в игре овощ. Аим - результат общего развития когнитивных функций. Ну и да, внимание, скорость, реакция и моторика - ценные жизненные навыки.
Понятно. Диванный эксперт детектед... Продолжать диалог бессмысленно.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #27 : 20 Мая, 2018, 15:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя детектор сбоит, мерсимейнер.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #28 : 20 Мая, 2018, 15:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд бравировать "умением" стрелять в компьютерной игрушке - как минимум смешно. Да уж, очень ценный, жизненный навык...
Если ты в жизни овощ, ты и в игре овощ. Аим - результат общего развития когнитивных функций. Ну и да, внимание, скорость, реакция и моторика - ценные жизненные навыки.

Лучшие параметры в этом имеет макака, быстро реагирующая на сигнал и хватающая банан.

Хотя...Продолжим логическую цепочку.
Дебил в постах, дебил в игре, дебил по жизни. Все верно по логике?

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #29 : 20 Мая, 2018, 15:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты в жизни овощ, ты и в игре овощ. Аим - результат общего развития когнитивных функций. Ну и да, внимание, скорость, реакция и моторика - ценные жизненные навыки.
Самый ценный для человека навык - умение пользоваться головой. Потому что в плане внимания, скорости, реакции и моторики ты (да-да, вот ты, именно ты!) уступаешь животному. Человек разумный, если он хочет соревноваться в реакции и умении целиться, просто будет играть в классический шутер, какой-нибудь КС или ПУБГ и радоваться. Человек неразумный будет играть в Овервотч и жаловаться, что игра-то, оказывается, не про aim, и все, кому она этим и нравится - идиоты  :facepalm:

И кстати, ни Пушкин, ни Достоевский, ни Эйнштейн, ни Ньютон, ни даже какой-нибудь Вергилий не обладали выдающимися "скоростью, реакцией и моторикой". Однако, их роль в жизни и развитии общества куда больше, чем роль какого-нибудь ноунейм-дергунчика с "гениальными навыками прицеливания", который, возможно, еще и ботиком для эйма пользуется  :D

 

закрыть