WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уникальные модели харронира-друида Орвейны из The War Within  (Прочитано 4810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45052



В файлах свежей сборки альфа-версии The War Within датамайнеры раскопали уникальные модели Орвейны – харронира-друида, который, вероятно, станет важным персонажем для грядущих сюжетов или даже сыграет роль лидера для потенциально возможной союзной расы.:cut:

Пока об этом герое ничего не известно, поскольку он не встречался в сюжетах доступных сейчас в альфа-версии локаций и никоим образом в игре не упоминался. Но с учетом того, что ему досталась уникальная гуманоидная и звериная (летучая мышь) модели, скорее всего он имеет большую важность.




Также в файлах игры была найдена Коса Ханны, намекающая на то, что харрониры в целом хорошо знакомы с магией природы и потому могут обладать навыками превращения в различных зверей как друиды: "Харронирское оружие, способное поглощать магию природы для повторного использования."


Вместе с тем выяснилось, что модель королевы Таланджи на промо-скриншотах Аз-Кахета с BlizzCon 2023 была просто временным образом совершенно другого НИПа, как раз нашей новой Орвейны, и героиня троллей участия в новом дополнении, по-видимому, не примет.


 

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-8 (+6 | -14)
Богиня моя Элуна, это самая страшная баба в во всем Варике!

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:19 (+20 | -1)
Богиня моя Элуна, это самая страшная баба в во всем Варике!

На.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1330
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
На.
Так это секс бомба. Красивее только ее дочурка, которая охмурила хранителя рощи еще до моды на бодипозитив.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2024, 12:50:03 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45052
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Богиня моя Элуна, это самая страшная баба в во всем Варике!

На.

Кажется, мы начали забывать!


 

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Так эта секс бомба. Красивее только ее дочурка, которая охмурила хранителя рощи еще до моды на бодипозитив.

Учитывая что после этого у кентавров на выбор или вот такие вот подруги или очко товарища - неудивительно что никто особо с ними контактировать не хочет.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 798
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Наконец-то представители SJW получат достойную репрезентацию в игре. Уверен, будет масса скриншотов как было в Диабло, когда там можно было создать жируху, и многие синеволосые чудовища сразу написали: THIS IS LITERALLY ME! I'M CRYING THANK YOU BLIZZARD!

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
У некоторых людей выше явно какие-то особые личные, возможно не только психологические, проблемы
Будто в ТГ позднякова с головой окунулась, бе.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
И это
На.
(показать/скрыть)

и то
Кажется, мы начали забывать!
(показать/скрыть)

не совсем обычные особи. Меня кринжует не от её полноты (Я что, култирасцев не видела?), а от уродливого смешения эльфов с троллями. Эта особь кошмарна от ушей до одежды с гадскими татухами. Боссов мы просто бьём, а с ЭТИМ придётся взаимодействовать.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
так-то харрониры - переделка классического концепта ночных эльфов в условиях, когда те скурвились донельзя.



ночные эльфы и должны быть клыкастыми и дикими, между высшими эльфами и троллями. не печенюшки печь в фартуке и очках.
поливание их грязью грозит появлением стражницы на пороге ночью и записыванием видео-извинений со словами "калимдор круто"
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2024, 14:21:40 by Lionel »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А че я бы поиграл за них, особенно если будут шаманами

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
И это
На.
(показать/скрыть)

и то
Кажется, мы начали забывать!
(показать/скрыть)

не совсем обычные особи. Меня кринжует не от её полноты (Я что, култирасцев не видела?), а от уродливого смешения эльфов с троллями. Эта особь кошмарна от ушей до одежды с гадскими татухами. Боссов мы просто бьём, а с ЭТИМ придётся взаимодействовать.


Что с тобой будет, когда ты узнаешь, что эльфиечки произошли от троллей

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2633
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И это
На.
(показать/скрыть)

и то
Кажется, мы начали забывать!
(показать/скрыть)

не совсем обычные особи. Меня кринжует не от её полноты (Я что, култирасцев не видела?), а от уродливого смешения эльфов с троллями. Эта особь кошмарна от ушей до одежды с гадскими татухами. Боссов мы просто бьём, а с ЭТИМ придётся взаимодействовать.

А почему «смешивание»? Может они «промежуточное звено» эволюции от троллей к эльфам.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И это
На.
(показать/скрыть)

и то
Кажется, мы начали забывать!
(показать/скрыть)

не совсем обычные особи. Меня кринжует не от её полноты (Я что, култирасцев не видела?), а от уродливого смешения эльфов с троллями. Эта особь кошмарна от ушей до одежды с гадскими татухами. Боссов мы просто бьём, а с ЭТИМ придётся взаимодействовать.

А почему «смешивание»? Может они «промежуточное звено» эволюции от троллей к эльфам.


Очередная мутация эльфов, ничего нового

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
так-то харрониры - переделка классического концепта ночных эльфов в условиях, когда те скурвились донельзя.

Мне при первом взгляде на модельки новых персонажей варвизина показалось что это либо какой-то не слишком добровольные гибриды ночного эльфа и тролля либо действительно какое-то промежуточное звено, которое по непонятным причинам не смогли до конца перейти в эльфов (были изгнаны, например, или лишились доступа к магическому источнику).
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

 

закрыть