WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 288272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Найс заминусили ребята , я привёл в пример что дх как танк в мифике на гулдана , как на боссе где танку бьют еблище разнообразными способами играбелен вполне, отлично стоит против физ урона , хорошо хилится вот и все
Ну а спорить с тем что дх один из лучших танков для м+ это просто глупо , куча контроля , куча самоотхила и отличный дпс для танка почти на любых модификаторах + хороший набор лег. Ну и эвейд механики откидывания нахуй с платформы в челендже доставляет
не переживай, минус был от меня за мат. Никто другой тебе оценку не менял (по крайней мере в момент написания этого сообщения у тебя как были мои -3, так и оставались)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 08:50:48 by pro100tehb »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. Какие прогнозы на рейтинг ДХ танка в Гробнице?
Цитировать
А на счёт ответа десса по поводу медведя и монаха - монк имбища такая же как и медведь которому хуй ложить на механики , так что они 100% идут вровень
И монка и медведа к гробнице режут. Кто там будет рулить пока не особо понятно.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, как там общий урон за инст у дх по сравнению с другими танками? Я вроде не жалуюсь, но близзы зачем-то нас баффают в патче, поэтому стало интересно - неужто другие танки при равном илвле ещё больше сдают? Сейчас у меня общий дпс за инст в районе 550к.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, как там общий урон за инст у дх по сравнению с другими танками? Я вроде не жалуюсь, но близзы зачем-то нас баффают в патче, поэтому стало интересно - неужто другие танки при равном илвле ещё больше сдают? Сейчас у меня общий дпс за инст в районе 550к.
Медведи и монки жгут, потом протпалы, а дальше троица дх-протвар-бдк примерно на одном уровне. Минимальный ап, тем более, где-то читал/видел что ауру на урон режут. Мб просто баланс, тут минус, там плюс.
И монка и медведа к гробнице режут. Кто там будет рулить пока не особо понятно.
Про монка наслышан, про медведа не особо. Рулить, чую, будут паладины и дк, как в старые добрые.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 14:51:59 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Про монка наслышан, про медведа не особо. Рулить, чую, будут паладины и дк, как в старые добрые.
Метке Урсола каюк, Железный мех срезали с 80% до 65% за стак, если ничего не меняли.
Не сказать что прямо "ОМГ ЧТО ТАКОЕ", но тоже не хило так (особенно урсол). Так что пока хз кто там рулить будет, честно говоря ))

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Медведи и монки жгут, потом протпалы, а дальше троица дх-протвар-бдк примерно на одном уровне. Минимальный ап, тем более, где-то читал/видел что ауру на урон режут. Мб просто баланс, тут минус, там плюс.
Спасибо за ответ! Мне монком (он правда 903 илвл против 910 у дх) жечь получается только на СТ, да и то если фейспалм напрокает, дамаг за инст намного ниже. Но я в монке шарю намного меньше, чем в дх, да и лег дамажных на нем нету, мб в этом дело.
Что касается ауры - да, её убирают, но вместо этого баффают все абилки, кто-то на ммочемпе посчитал, что в среднем по сравнению с тем что есть сейчас это ~14% бафф, плюс новая бомба должна жечь на аое. Стало интересно, с чего вдруг такие милости? В данжи хожу исключительно танком, поэтому урон других оценить не могу, потому и спрашивал.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 15:27:55 by DarkOsa »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Стало интересно, с чего вдруг такие милости? В данжи хожу исключительно танком, поэтому урон других оценить не могу, потому и спрашивал.
Медведь с правильными легами выдает в сингл таргет без всяких гер-потов стабильные 500-600к дпс, под потами и герой за миллион. И это только СТ и без каких либо потерь выживаемости.
У ДХ более-менее адекватный дамаг только на аое, на СТ нужно рвать зад и брать трещину, от которой кроме СТ урона толку никакого. Так что "милость" вполне оправдана, только сомневаюсь, что ап бомбы хоть как-то поможет, учитывая, что нерфят трещину.

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, как там общий урон за инст у дх по сравнению с другими танками? Я вроде не жалуюсь, но близзы зачем-то нас баффают в патче, поэтому стало интересно - неужто другие танки при равном илвле ещё больше сдают? Сейчас у меня общий дпс за инст в районе 550к.

Дх идет чуть чуть ниже вара или прот пала. За инст в среднем 800-1000к. На ст примерно так же обстоят дела. Да другие танки дают больше. (Морана 1.4 млн дпс оверолл за арквей 14 на варе на ласт неделе и 950к арквей 24 на этой). С прот паладином идешь на упрямом в инст и вообще забываешь про афикс. Можешь залетать в босса с колокольчиком и бурстить по 5 млн - пох) У дх такого нет, но зато есть куча контроля, хорошей сустейн и мобильность

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Empower Wards Reduces magical damage taken by 30% for 6 sec. Demon Hunter - Vengeance Spec. Instant. 20 sec cooldown. 1 sec cooldown.
обереги с 20 до 1 сек, это серьёзно?

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, это из-за новой леги, которая будет давать второй стак оберегам и 3 стак шипам.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что как вам новые штанишки?)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Imprison Imprisons a demon, beast, or humanoid, incapacitating them for 60 sec. Damage will cancel the effect. Limit 1. Limited to 1 target. 20 yd range. Instant. 15 sec cooldown.
Теперь клетка выводит из строя цель на 60 сек, а что собственно поменялось? Как держали 1 цель в контроле до получения урона так и будем.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь клетка выводит из строя цель на 60 сек, а что собственно поменялось? Как держали 1 цель в контроле до получения урона так и будем.
Хз, наверное просто поменяли тип эффекта.
Ну что как вам новые штанишки?)
Штанишки офигенные, на освоении и пробивании высоких ключей будет топ1, как мне кажется. Плюс это чуть ли не единственная танколега в слот с большим количеством мейн статов, что тоже сыграет свою роль.

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно клетка будет ввдить в бой теперь

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кратко о своих мыслях по новому патчу на птр.

1. Новые штанцы будут круты в рейдах, особенно на боях с высоким маг. уроном и в сочетании с плащом. В плюсах смотреться будут мягко говоря не очень - защиты дают хорошо, а урона прибавляют мало.
2. На клетке, скорее всего, просто поменяли текст тултипа, incapacitating эффект это аналог старого репентанса, если помните такое. Тот же дизориент, только в профиль.
3. На легендарные кольца подвезли новые статы, которые уже похожи на окончательные или около того - +890 Critical Strike, +712 Haste, +1,069 Mastery и сокет. Для 910го, кмк, вполне неплохие показатели. Сам эффект халявного выброса выглядит мегаюзабельно в плюсах.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 12:01:39 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть