WORLD OF WARCRAFT

Тема: Питомцы видений Н'Зота и рейда Ни'алота из обновления 8.3  (Прочитано 13678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе о том и говорю. Стабильность может подарить такую возможность. А в наше время и в 30+ лет люди без детей ходят:) Уровень жизни всё-таки лучше, чем в средние века - не стоит вопрос ребром "нет 5-10 детей - не кому работать в поле / отбиваться от врагов".

Вот только такой стабильностью и не пахнет. Почитайте про миллениалов в США, узнаете много нового (и далеко не оптимистичного). Я не удивлюсь, если в ближайший год-два-три бахнет очередной виток экономического кризиса в мировом масштабе.

Тащемта хорошо помню 2008 год, когда "успешные менеджеры" посыпались с своих мест как горох и потом никому нафиг были не нужны (я не манагер, меня это напрямую не коснулось, но в итоге рынок труда и по моему направлению ощутимо "подешевел"), так что на ближайшее время идея связывать свое благополучие с столь нестабильным источником дохода мне видится очень рисковой.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну поцелуйтесь уже, котятки :-*
Уйди, противный.  :'(

 :P

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну поцелуйтесь уже, котятки :-*
Уйди, противный.  :'(

 :P
Вот я вроде шутканул, а на самом деле печально, что конструктивные диалоги на НК теперь редкость.(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот я вроде шутканул, а на самом деле печально, что конструктивные диалоги на НК теперь редкость.(
А так везде сейчас. Да и было:) Что вызовет больше диалогов/просмотров/прочего - шахматная партия или битва девушек в грязи?:) Тут даже дело не в деградации или чего-то такого, а просто в эмоциональном наполнении. Чем больше эмоциональный отклик - тем больше держится в голове.

 

закрыть