WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard запретили все крупные межсерверные бустинг-организации в World of Warcraft  (Прочитано 32004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ну будет на пару объявлений меньше от всяких бустер дискордов но написано же синим по серому что группам и гильдиям за голд так же можно предоставлять услуги за золото лол
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Лучше бы они наняли ОДНОГО нормально ИИ программиста, и он бы за месяц написал алгоритм, вычисляющий бустеров по косвенным параметрам с точностью выше 99.99%. И автобан. Конец бустингу настал бы мгновенно.
А все эти "суровые запреты" сработают лишь против мамкиных бустеров, зарабатывающих на подписочку.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
просто перестанут оставлять ссылку на сайт, так ничего не поменяется, будут типа "Самозанятые"

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
С бустингом они твари борятся, не хер было брутозавров за 5кк вводить...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
С бустингом они твари борятся, не хер было брутозавров за 5кк вводить...
Ну да, маунта удали и ключи покупать никто не будет или ап рейтинга.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44808
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я тоже говорю коту перестать драть диван...

Вишко, как ты можешь так поступать?!!!!!

Я не виноват, оно само!

AGGROXBAT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агрохваточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Запрещено продвигать бустинг сообщества, но оказывать бустинг услуги не запрещено. Но сообщества вроде в чате итак никто не раскручивает, только продают конкретные бусты, так в чём тогда суть ограничений?
Или имеется введу что запрещены внутриигровые сообщества бустеров? Но что в таком случае мешает им перейти в тотже дискорд?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
А мне плевать. Реклама отключается вырубанием чатов, а бусты все равно слишком дорого стояли и не давали никаких гарантий, чтобы ими реально пользоваться.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Движение в этом направлении мне однозначно нравятся но какой либо технической возможности ограничить бустинг я не вижу. Разве что будут делать контрольные закупки  :D

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Ну то есть условных казуалов друзяшек, которые продавали какие нибудь 15ые ключи за копейки голды, чтобы оплатить расходники к рейду теперь, наконец, забанят, потому что они искали покупателей в игровом чатике и портили всем игру, создавая плохую атмосферу. В то время как матерые продаваны, которые через сторонние сайты типа фанпея продавали пачками мифик сильван за десятки тысяч рублей, продолжат продавать пачками мифик тюремщиков в 9.2, в игре то они ничего не спамят в чатики и доказать их причастность к продаже чего-либо с помощью игровых средств не представляется возможным.

Офигенная борьба с бустингом  :D

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Откуда столько радующихся? Ничего по факту не запретили, как бустили так и будут

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3803
Чёт совершенно непонятно, как они будут бороться с нарушителями.
Начнут, наконец, по нормальному тикеты обрабатывать?
Ну так для этого для не нужны такие громкие заявления.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Я так понимаю, теперь бустерам придется сесть и переписать спам-объявления, убрав из них фразы типа "На любом сервере". Удар так удар! Даже не знаю, смогут ли они от такого оправиться.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1842
Создавать группы с втс/втб в лфг тоже давно запрещено, но на это всем фиолетово.
Смысл правил, если за их невыполнение нет санкций?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Лучше бы они наняли ОДНОГО нормально ИИ программиста, и он бы за месяц написал алгоритм, вычисляющий бустеров по косвенным параметрам с точностью выше 99.99%. И автобан. Конец бустингу настал бы мгновенно.
А все эти "суровые запреты" сработают лишь против мамкиных бустеров, зарабатывающих на подписочку.
Дай угадаю, тот самый непризнанный гений это ты?

 

закрыть