WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard запретили все крупные межсерверные бустинг-организации в World of Warcraft  (Прочитано 31927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44580



Blizzard объявили, что с этого момента все крупные межсерверные организации, которые занимаются предоставлением помощи в развитии персонажей, подборе игроков и прочими выходящими за стандартные рамки услугами, полностью запрещены в World of Warcraft, даже если оказываются за внутриигровое золото.:cut:

По словам разработчиков, безмерная реклама таких организаций и услуг слишком сильно мешает обычному игровому процессу, а сам факт их существования делает его нечестным и неудобным. К нарушителям нового правила будут применяться меры, начиная с предупреждений и временных блокировок, заканчивая полным закрытием учетной записи.

Тем не менее, отдельные игроки и локальные гильдии могут продолжить предоставлять такие услуги без ограничений, однако для выполнения задач и торговли предметами им допускается пользоваться лишь внутриигровыми инструментами, например аукционом, торговым каналом чата и другими.

Обновление правил о предоставляющих внутриигровые услуги организациях

Вследствие изменяющихся условий работы различных организаций в World of Warcraft мы решили обновить соответствующие правила, чтобы сделать игровой процесс максимально честным и комфортным. Мы заметили, что после предыдущего обновления правил организации, безмерно рекламирующие нестандартные услуги в игре, все чаще мешали игровому процессу.

Начиная с сегодняшнего дня мы запрещаем работу организаций, предлагающих услуги по развитию учетных записей других игроков, подбору соперников, условному депонированию, а также другие нестандартные услуги, включая оплачиваемые внутриигровым золотом. Учетные записи World of Warcraft, владельцы которых нарушат данные правила, подвергнутся санкциям, включая предупреждения, блокировку и, если потребуется, перманентное удаление одной или нескольких учетных записей World of Warcraft, принадлежащих нарушителям. Организации, работающие в нескольких игровых мерах и безмерно рекламирующие продажу нестандартных игровых услуг, нарушают условия Лицензионного соглашения Blizzard с конечным пользователем.

Обновленные правила не запрещают отдельным игрокам или гильдиям пользоваться внутриигровыми инструментами для покупки или продажи внутриигровых предметов или решения игровых задач за игровую валюту. Но работа сообществ, предоставляющих услуги по развитию учетных записей других игроков, в особенности в нескольких игровых мирах, теперь запрещена.

Мы настоятельно рекомендуем всем подобным организациям немедленно прекратить свою деятельность в World of Warcraft, чтобы сохранить доступ к игре.[Источник]
« Последнее редактирование: 31 Января, 2022, 19:53:39 by Wishko »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:12 (+19 | -7)
Аллилуя!!!! давно пора

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Ахахахахах! Боже, представляю, какое горение сейчас начнется  ;D :facepalm:


Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну последний абзац выглядит смехотворно, но теперь может с такой позиции спама будет поменьше в самой игре.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

andymane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так они и так были запрещены, что поменяется-то?  :)

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)


Обновленные правила не запрещают отдельным игрокам или группам пользоваться внутриигровыми инструментами для покупки или продажи внутриигровых предметов или решения игровых задач за игровую валюту.
[Источник]

Особо ничего не меняется.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Обновленные правила не запрещают отдельным игрокам или группам пользоваться внутриигровыми инструментами для покупки или продажи внутриигровых предметов или решения игровых задач за игровую валюту.
[Источник]

Особо ничего не меняется.

Это оговорка скорее про ГДКП, как мне кажется. У меня есть подозрение, что спам любых буст-сервисов теперь будет считаться ОПГ и баниться вне зависимости, там одинокий маг чат засирает или действительно большое комьюнити.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Я тоже говорю коту перестать драть диван...

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Будет ли от этого толк, покажет лишь время. На данный момент рассматривать подобное, могу лишь как пиар мув.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Фишка в том, что это первый шаг.

Сейчас ввели запрет на мульти-серверные дискорды с огромным потоком заявок, чтобы при отправке репорта было проще волной забанить всех причастных.

Спустя время запретят спам в трейд или введут отдельный канал. Спустя еще время введут еще какие-то урегулирования. За раз такие вещи не решаются и обрубаются. Вспомнить только изменения правил по мультибоксу.

И если кто-то думает, что текущая мера не возымеет эффекта, то будьте в курсе, что в Америке еще вчера, до выхода офф. блюпоста, многие держатели и "работяги" бустинг-дискордов поливали с них.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2022, 19:59:05 by Lesoro »

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Бустеры поседели. От смеха  ;D

ADskay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Как неожиданно и приятно! ;)

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я получается гангстер, если голду покупал?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я тоже говорю коту перестать драть диван...

Вишко, как ты можешь так поступать?!!!!!

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну а что, как были помогаторы так они и останутся, суть этого сообщения в том что если ты спамишь помогаторством ты не должен быть каким-то посредником который все раскидывает на свои пачки

 

закрыть