WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды  (Прочитано 12323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #15 : 05 Октября, 2015, 03:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет не будет что-то подобное от близов уже 2й вопрос, мне кажется парни по большей части делают для себя, опыта набираются и выходит у них отменно.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #16 : 05 Октября, 2015, 06:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не первый раз выкладывают эти поделки, и как всегда находятся люди попускать слюни на монитор.

очевидно что дальше этого проект не вырастит ибо близзы не позволят, по условиям лицензионного соглашения, а значит нам никогда не увидеть полноценной игры от этих ребят, которая принесёт им прибыль за потраченные время и средства на это дело.

да, их могут заметить, так как проект у всех на слуху, и раз-два в год всплывает то тут то там. им могут дать достойную работу, в каком-нибудь другом проекте.

в принципе так было и с другими разработчиками которые клепали самодельные моды для квейков и халфлайфов, а потом их заметили.

Aleksandrni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Форванд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #17 : 05 Октября, 2015, 09:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очевидно что дальше этого проект не вырастит ибо близзы не позволят, по условиям лицензионного соглашения
Ты его хотя бы читал, прежде чем заявлять такие вещи?  :facepalm:

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #18 : 05 Октября, 2015, 10:07:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
не первый раз выкладывают эти поделки, и как всегда находятся люди попускать слюни на монитор.

очевидно что дальше этого проект не вырастит ибо близзы не позволят, по условиям лицензионного соглашения, а значит нам никогда не увидеть полноценной игры от этих ребят, которая принесёт им прибыль за потраченные время и средства на это дело.

Диванным войскам мой привет! Для биржевых аналитиков на дому: это некоммерческий проект, разработчики не собираются зарабатывать на нем (если не считать краудфандинговые пожертвования), иными словами, ни один из пунктов лицензионного соглашения не нарушается.

Данный проект - фанатский, его цель - порадовать других фанатов, сделать то, во что хотелось бы играть самим, показать свои возможности и реализуемую идею.

Предел мечтаний разработчиков - чтобы Близзард заметили их работу и использовали ее и/или самих разработчиков в своих проектах, не более того.

Так что, порадовался бы лучше за талантливых и целеустремленных соотечественников, чем пускать желчь и писать сообщения об экономической ничтожности проекта, друк!

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #19 : 05 Октября, 2015, 10:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ладно, жертвуйте свои деньги на этот проект, дозволяю.

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #20 : 05 Октября, 2015, 10:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или раньше модельки были из ВоВа? а сейчас самопальные ?
вероятно кажется но не совсем, где то просто была карта отдельная не имеющая отношений к данному МОДу, с модельками из ВоВа, а тут всегда были самопальные модели, сделанные похожими на оригинальные из WarCraft III.
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

Mr.Sinister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #21 : 05 Октября, 2015, 12:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек захочет поиграть в wc3, он в него и поиграет. С огромным кол-вом кастомок, до сих пор работающим б.нетом и проч.
Знаешь в чём проблема Warcraft 3? На широкоформатном мониторе от растянутого 4:3 в 16:9 изображения сильно портится впечатление. Поддержка widescreen, которую добавили в патче 1.25b, всего лишь является поддержкой разрешений экрана. Чтобы получтиь полноценный 16:9, нужно дорабатывать графическую подсистему движка, а всё что они сделали это просто поправили код рендеринга, разрешив все ранее отстутсвовавшие рашрешения экрана и включив stretch mode. Полноценно доработкой им не выгодно заниматься, а моды они приветствуют, до тех пор, пока это модификации к их же играм.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2015, 12:11:48 by Mr.Sinister »
In the end we all serve the Legion.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #22 : 05 Октября, 2015, 12:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то половина ордынцев переделанные модели из вов. Особенно заметно по лицам огров и троллей. огр с оркской бородой доставил, вначале видео.

Кстати, компания-то будет, или просто карты?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #23 : 05 Октября, 2015, 12:44:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень профессионально сделано - модели, анимация, текстура, интерфейс. Всё вполне в рамках возможностей движка Starcraft 3. Могу только порадоваться, что такая профессиональная работа делается в России. Главное, чтобы команде запала хватило. Делать некоммерческий проект - очень сложно.

В Старкрафте зашиты модельки из Вар3, и их вполне используют в пользовательских картах. И они получше представленных. Если уж взяли движок Старкрафта, то могли бы и работы себе подсократить, взяв модельки оттуда же.
Использовать модели Blizzard в своей разработке - это нарушение EULA. А ребята хотят остаться в рамках действующих законов об авторском праве. Когда уже подобные тебе поймут, что тот, кто что-то делает знает в разы больше, чем тот, кто ничего не делает, а только воздух сотрясает с дивана. Раз не взяли, значит у них была на то причина. Одну я тебе озвучил. Вторая - хотят делать всё сами. Третья - модели есть, но использовать их сложно, может кости не прикручены. Как видишь, причин много.

Прежде чем советовать, научись своими руками что-то делать.

е не смотрел. В оригинале они были огромные а тут тролли больше их...
Покажи свои, обсудим их.

Tim Taler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #24 : 05 Октября, 2015, 18:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть предложение получше: если уж ты взялся за критику каких либо решений авторов, мог бы заняться созданием мода или помощью команде вместо этого бессмысленного сообщения на форуме.
Ты действительно думаешь, что мне это интересно? С такой логикой все сообщения в этой ветке бессмысленны, включая твои.  Я лишь высказал мнение, что модельки от близов лучше представленных.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #25 : 05 Октября, 2015, 18:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если это обычная переделка текстур - то пользы в этом мало. если альтернативная кампания, то тут уже надо смотреть содержание

кто знает что это?

Kadash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #26 : 05 Октября, 2015, 21:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верно заметили выше, вложено работы и сил явно больше, чем даст продукт на выходе. Но во первых это хобби, все же чем то занимаются в свободное время, ребята вот перерисовывают Варик. Да просто перед друзьями похвастататься, тем более все когда то играли в эту игру. Ну а второе, где то в сердцах теплиться надежда, что Близзард заметят, да и пригласят поработать, создатели мода явно фанаты, и такое портфолио лишним не будет.

Messiah381

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисхоноред
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #27 : 06 Октября, 2015, 11:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых это не доработка еще а во вторых ремейк выглядит весьма круто несмотря на то что это делают по своей воли, там даже видно что еще много чего не доделано и я думаю картинка потом будет весьма зрелещной ( фаер болы дракона выглядели щикарно) я в в3 не играл 7 лет, я бы прошел достойный ремейк с радостью. :)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Warcraft: Armies Of Azeroth — Альянс против Орды
« Ответ #28 : 06 Октября, 2015, 17:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых это не доработка еще а во вторых ремейк выглядит весьма круто несмотря на то что это делают по своей воли, там даже видно что еще много чего не доделано и я думаю картинка потом будет весьма зрелещной ( фаер болы дракона выглядели щикарно) я в в3 не играл 7 лет, я бы прошел достойный ремейк с радостью. :)
Да, всё так. Беда только то, что они пилят этот проект уже много лет. Я сомневаюсь, что они когда-нибудь его закончат вообще.

 

закрыть