WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft потерял 100к подписчиков  (Прочитано 80406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #60 : 07 Ноября, 2013, 06:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC/

но я год гдет не играл у меня лично армори не открывается ошибку пишет

и да серьезных босов убивал вобще с большим перерывом  а рогу докачал до 85 тока когда 4.3 вышел легендарки туда сюда)
Не совсем понимаю, о какой сложности ты тогда вообще пытаешься рассуждать, если серьёзных боссов не убивал?

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #61 : 07 Ноября, 2013, 06:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то раздувает из мухи слона))) Ушли и хрен с ними)))

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #62 : 07 Ноября, 2013, 06:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссы 4.3 никак не идут в сравнение с боссами пг или оо. В 4.3 был 1 сложный босс и только изза гирчека.
rassvetguild.ru/apply

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #63 : 07 Ноября, 2013, 07:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну фул ката хм закрыт но в основном в овергире тока 5 хм до нерфа помню в ДД и шенокса и риолита в 25тке до нерфа оп

о какой сложности ну незнаю как сказать но босы черного храма мне казались интересней чем босы ЛК(ульда не в счет там все отлично)\каты  в пандах хватило тока на 7 хм в первом контенте т14

ну хоть убейте нет ощущения работы рейда. Лич ХМ вот пожалуй бос достойный по тактике, ну еще воевода(еслиб его в 25тке убивать на маленькой палубе итд)

Боссы 4.3 никак не идут в сравнение с боссами пг или оо. В 4.3 был 1 сложный босс и только изза гирчека.
до ПГ и ОО не дотерпел( в игре кроме 3 часа в рейде и 21 час ботоводства делать стало нечего(

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #64 : 07 Ноября, 2013, 07:03:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да и чет мало Близзард себе фэйкнули - в тот раз вон +600к, а сейчас всего то -100к... Но я почти уверен, что они попробуют фэйкнуть и следующий квартал и так на фэйках и продержаться до следующего аддона... Как? Да очень просто... Ща они на Близзконе анонсируют патчег 5.5 под рождество, а там будет некий эвент с кучей обязательных для кэтчапа альтов фри-эпегов... Их сгребут за неделю, но факт останется фактом - за подписчиков то их посчитают... А там уже Бэта и следующий аддон не далеко... Подпортить дело может только что старт ОБТ Вайлдстар...


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #65 : 07 Ноября, 2013, 07:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну фул ката хм закрыт но в основном в овергире тока 5 хм до нерфа помню в ДД и шенокса и риолита в 25тке до нерфа оп
Ну вот, о том и речь, никаких серьёзных боссов не видел, но мнение имеешь.
Цитировать
о какой сложности ну незнаю как сказать но босы черного храма мне казались интересней чем босы ЛК(ульда не в счет там все отлично)\каты  в пандах хватило тока на 7 хм в первом контенте т14
Конечно, как могут быть интересны боссы в овергире после нерфов?
Цитировать
Лич ХМ вот пожалуй бос достойный по тактике, ну еще воевода
А как тебе сложность Совета 25 ХМ из СБ? Зорлока ХМ в СС? Королей ХМ, желательно в 25-ке? Унсок, Протекторы из ТВВ (особенно элит мод)? Восхитительные Анимус и Лей Шень?

Ну, раз тебе аж Воевода приглянулся как "достойный по тактике босс" - то эти то все и подавно должны быть хорошими энкаунтерами.

mountain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #66 : 07 Ноября, 2013, 07:10:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я ушёл из вовки пол года назад, аргумент - тупо хочу высыпаться нормально перед работой 8)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #67 : 07 Ноября, 2013, 07:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссы 4.3 никак не идут в сравнение с боссами пг или оо. В 4.3 был 1 сложный босс и только изза гирчека.
Не могу, наверное, объективно оценивать, т.к. в ОО мы пришли в большем гире относительно текущего инста, чем в ДД, плюс меты и плащи. Но в ОО первые 8 боссов умерли без каких-либо проблем. Таких боссов в ДД было 2 - Морхок и Хагара.
Затем в ОО было 3 неплохих босса - не гипер-хардкор, но по паре дней посидели. Ну так а на том же Чёрном Роге и на Ультре мы сидели минимум не меньше, а то и больше.

Единственное, что действительно зубодробительный энкаунтер в ДД был один, а тут их 3.
Но в целом, я думаю, что ДД не был на освоении таким уж изимодом.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #68 : 07 Ноября, 2013, 07:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как тебе сложность Совета 25 ХМ из СБ? Зорлока ХМ в СС? Королей ХМ, желательно в 25-ке? Унсок, Протекторы из ТВВ (особенно элит мод)? Восхитительные Анимус и Лей Шень?

Ну, раз тебе аж Воевода приглянулся как "достойный по тактике босс" - то эти то все и подавно должны быть хорошими энкаунтерами.
Совет да! правда в 10 хм убивал но натерпелся от него  даже в овергире) очень грамотный бос) зорлока увы не траили даже поэтому ничего не скажу Короли... опять же в 10тке убивал, сказать что сложно... наверно надо 25тку чтоб больше народа было тогда будет ощущаться сложность
Унсока траили непомню гдет на последних % вайпались, честно даже не помню чем он запомнился кропе прожимания кнопки по таймеру, что не являлось таким уж сложным моментом
Твв 1 бос тока в нормале в элит моде убивал, вобще показалось проще чем обычный режим
остальных даже не видел не скажу

И всетаки зря близы убили 25тки с ними они уменьшили красоту некоторых босов, зачем эта уравниловка ну было же в БК казуальная 10тка со своими рейдами и хардкорная 25тка со своими

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #69 : 07 Ноября, 2013, 07:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Королей и Унсока убивал, я так понимаю, в  неплохом овергире?

Про ТВВ - речь, разумеется, о ХМах, нормалы - это вообще не контент и говорить о них глупо.
Цитировать
остальных даже не видел не скажу
Это самое мудрое решение - не говорить. Т.к. рассказывая, что в БК-то энкаунтеры были огого, не то что в Катаклизме - это расписываться в собственной некомпетентности.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #70 : 07 Ноября, 2013, 07:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Королей и Унсока убивал, я так понимаю, в  неплохом овергире?


ну какой овергир можно получить из 7 хм 5 в могушане и 2х в сс) контент то один и тот же по уровню шмота

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #71 : 07 Ноября, 2013, 07:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр не контент, флекс не контент, даже нормал не контент, значит контент это то куда ходят 3 с половиной калеки только...
я так убил только 13 нормалов, но считаю что контент удался.

Коркмас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #72 : 07 Ноября, 2013, 07:36:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я узнал кто такие Ша и откуда они взялись просто почитав квесты Пандарии, которые рассказывают в том числе и про Ша. Прикинь.
Молодец, небось фильмы не смотришь - титры читаешь.

Чем меньше в игре таких как ты, тем лучше становится сама игра.
Школьники, это выражение надо копировать/вставить по теме, а не когда захочется.
Все, что вы обо мне знаете - это мой ник, и то что меня сейчас не устаивает ВоВ. Именно я, и миллионы других ушедших заставляют Близзард анализировать ошибки и делать игру лучше.

Спасибо, Братан! За то что благодаря тебе делают игру лучше) Предлагаю запилить тебе памятник.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #73 : 07 Ноября, 2013, 07:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр не контент, флекс не контент, даже нормал не контент, значит контент это то куда ходят 3 с половиной калеки только...
Не обращай внимания, зазвездились просто... И был бы повод, а то даже повода нет - считать себя звездой. Но хоть как-то хотят оправдать своё задротство - вот и кричат, что всё, кроме ХМа - не контент.
Контент - это имеющее наибольшую популярность. Остальное всё - это костыли для маленькой группки игроков. То есть, основной контент - это ЛФР и Флексы.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #74 : 07 Ноября, 2013, 07:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с другой стороны именно Я и 7 с копейками других остались, и к слову. нас больше. да ладно, я кстати лфр всё же не смогу никогда себя заставить считать за рейд. для меня всегда основой был нормал и после нерфов уже запил хмов.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2013, 07:40:24 by Psametix »

 

закрыть